Гость
Статьи
Девочки, кто живет в …

Девочки, кто живет в Германии загляните!

С языком у меня не очень, врач назначил ребенку перед лечением зубов под наркозом обследование, в том числе сдать кровь из вены натощак. Кто сталкивался? что входит в этот анализ? На сахар кровь смотрят или нет?

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам знать? сказали сдавать - значит так надо.

Арина
#2

живешь в стране-учи язык

Elena
#3

А зачем под наркозом, ведь есть праксисы где лечат под гипнозом? вы где примерно живёте, и что с зубами?

сто грамм
#4

1-й правильно говорит! надо - значит надо. а если так интересно, то учите язык, как вам 2-й говорит и спрашивайте врача

сто грамм
#5

3 японский самурай.. какой еще гипноз? если врач назначает наркоз, значит там ого-го какие проблемы с зубами раз простого обезболивающего не хватает. а вы тут про гипноз поете, хотите, чтоб ребенок от болевого шока окачурился?

Elena
#6

5,я тоже живу в Германии и знаю, что причины такого лечения под наркозом может быть разными! Я работаю в этой области, работала в нескльких зубных праксисах и знаю по своему опыту, что есть врачи, которые просто не хотят возиться с ауслэндерами, которые не понимают языка, и им просто, например, если надо поставить пару пломб, ребёнок тупо не понимает врача что с ним хотят сделать, боится ещё больше и врачи посылают таких пациентов в клиники, где под наркозом лечат все зубы за один раз, вот и всё, поэтому, я и спросила что с зубами.

Elena
#7

Нас при заборе крови детский врач спрашивал, что нас ещё интересует, они могут, если попросите посмотреть и сахар, и подозрение аллергии (только нужно указать на что именно подозреваете). А так, это стандартный анализ на эритроциты лейкоциты тромбоциты итд.

#8

Скорее всего общий анализ крови.

Хотя можно было и из пальца взять.

Ребенку сколько?

#10

Веб служба взаимопомощи ВикиМед предлагает совершенно БЕСПЛАТНО:

1. Подборки (дайджесты) о современных методах лечения болезней переведённые с немецких и английских перво - источников.

2. Сравнительный анализ достоинств и недостатков двух альтернативных подходов в лечении.

3. Сравнительный анализ достоинств и недостатков двух альтернативных зарубежных больниц и клиник.

Условия:

1. Взаимопомощь, т.е. помогли тебе √ помоги и ты другому больному.

2. Конструктивная критика медицинского материала.

3. Некоммерческое использование результатов.

Давайте поможем друг другу!

С уважением

ВикиМед

Наталья
#11

Всем доброго времени суток. Меня зовут Наталья, я работаю мед. сестрой в отделении интенсивного наблюдения торакальной хирургии, у нас оперируют 2 профессора. Предлагаю свои услуги по сопровождению и мед. переводу любого уровня и любой патологии. В приватном порядке, без фирм и посредников. Район городов Мюнстер и Оснабрюк, большой выбор клиник любого профиля. Есть возможность проживания в моём большом доме. Почта: natalie13oleg23@mail.ru

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: