Гость
Статьи
Ребенок вырывает …

Ребенок вырывает волосы на голове. Посоветуйте психолога.!!!!!

Ну собстно, вопрос в сабже. Да , наверно, я ребенка задавила, да, наверное, много требую, но пыталась сама с ней поговорит и ничего у нас не выходит. Думаю, без проф. помощи нам не обойтись... Посоветуйте детского/ подросткового психолога( ребенку 11 лет)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
pumka
#1

а на чьей голове рвет волосы то?

Гость
#2

Санатории>Детский психоневрологический ╧ 28

Болтнева А.И.

Психиатр

Гость
#3

И не забудьте себе тоже психолога найти, чтоб прекратили ребенка донимать

Наф Наф
#4
Гость

И не забудьте себе тоже психолога найти, чтоб прекратили ребенка донимать

)))

Автор
#5

Гость 2 , спасибо за конструктив.

Лоркин
#6

Автор, в этой теме задайте свой вопрос http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3693460/

Там много людей с этой проблемой, думаю, что подскажут специалиста в вашем городе и из своего опыта посоветуют что-нибудь полезное.

Дарья
#7

Могу посоветовать очень хорошего человека и психолога Ирину Алексеевну. Уже много лет успешно работает с детьми и их родителями. Все кто к ней обращались - долго помнят и благодарят. Если ещё актуально, то пишите мне на kosi4kaaa@mail.ru , а я вам напишу её телефон.

Елена
#8

Мне актуально, можно я вам напишу?

Аннушка
#9

Вот насчет 11-летнего возраста - не знаю, могу только дать контакты отличного детского психолога (но она работает с дошколятами и начальной школой) - это психолог Татьяна Безлапотнова (http://maria-psy.ru/?q=tatiana-bezlapotnova). Я выбрала именно ее потому, что мне понравились ее ответы на вопросы родителей, которые на сайте.

Очень хорошая, я к ней свою дочь водила (дочери 6 лет, ребенок не слушался совсем). Очень она нам, конечно, помогла. Нашли общий язык, играем теперь в специальные психологические игры. Потом сама к ней ходила тоже со своими тараканами (проблемы в отношениях с мужем). Научилась видеть свои ошибки в общении и исправлять их.

А насчет работы с подростками - я спрашивала у Татьяны, она порекомендовала у них же в центре психолога Юлию. Сказала, что она работает даже с совсем трудными случаями. Но к Юлии я не обращалась (детей-подростков у меня пока нет), поэтому утверждать ничего не могу.

А
#10

Детский психолог. http://psihologist.ucoz.com

Светлана
#11

Поговорите с Натальей Соломоновой,

+7 916 086-7174. Первая консультация по скайпу бесплатная, поймете ваш или не ваш врач.

http://moypsiholog.ru

ольга
#12

Знаю детско-подросткового психолога , информацию о нем нашла на сайте

http://www.psyholog-moscow.com/

Света
#14

Привет!Советую вам шампунь от greymy .Этот великолепный шампунь избавил меня от всех моих мучений по поводу волос! Пользовалась я им вместе с бальзамом этой же марки, после кератинового выпрямления волос, для поддержания результата. У меня очень чувствительная кожа головы и реагирует практически на все. После опробования шампуней без парабенов и SLS других марок, могу сказать, что этот шампунь у меня теперь всегда будет на первом месте!!!! Номер для лоп информации:88005550266

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема