Гость
Статьи
У сына болит, а он …

У сына болит, а он занимается самолечением и не хочет рассказывать

Сын вчера среди ночи встал и стал искать ромашку в шкафу.Ее не оказалось, пошел в 3 ночи на улицу искать подорожники.Сегодня был пол часа в туалете.Но 2 минуты попросила выйти,когда сама захотела, вышел.Там я увидела стаканчик с отваром ромашки и еще тюбик с мазью без этикетки.Та кпоняла, что он сам готовил эту мазь.Спрашиваю, что такое, он "надо" и все,"не скажу,мое дело".Не говорит.В детстве у него был фимоз.В 7 лет открывали головку.Потом надо было каждый день открывать.В 11лет пришлось решиться на обрезание из за рубцов и воспалений.Сейчас ему 19 с половиной пришем из армии,устроился работать(он радиоэлектроник).Но когда что-то болит, ничего не говорит и к врачам не ходит.Лечится чем-то сам.В этом и проблема.Что там может воспаляться, если там все обрезано.Венерические болезни исключены, особо девками не увлекается,даже не гуляет,все то на работе, то дома, то на даче.Говорить теперь не хочет после всех манипуляций, перенесенных в детстве.Как все же выудить из него что-то?И как заставить взрослого к врачу сходить?

АнонимныйАвтор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедненький. пусть отец с ним поговорит, или дядя, или дед.

#2

Возьмите сына за руку и отведите в поликлиннику.

Гость
#3

умиляет "венерические болезни исключен"все матери одинаковы)

Тот самый аноним (Инквизитор)
#4

Правильно сделали, что сделали обрезание.

Смегма и прочая дрянь не будет скапливаться.

Таки да, ребенку надо бы обследоваться.

Там в армии всякого можно подхватить...

Гость
#5

Так,а папа дома есть и может он поговорит по-мужски.Автор,это все более чем серьезно и доканывайте его с врачами.Не допускайте моей ситуации,когда мой в 19 лет четыре дня валялся с температурой сорок и более и скорые вызывали,температуру сбивают на время и опять...пока один врач-мужик его просто случайно не спросил,тебе,я извиняюсь,ссать не больно.Мой говорит-больно и они просто медленно прифигели,там острейший приступ простатита и запущенный уже,в больницу тут же отправили и там две недели провалялся он. Я его чуть не прибила просто,молчал как партизан и его от простуды лечили.На сноуборде катался и задницей на снегу посидел. Теперь кстати постоянно как подстынет,так прихватывает и черт его знает как этот простатит дальше отразится,женат и детей пока нет

Гость
#6
Гость

умиляет "венерические болезни исключен"все матери одинаковы)

Ну да,а вам прямо хочется,чтобы все поголовно были с венерическими заболеваниями,поверьте,с урологическими проблемами мужики сталкиваются почаще,чем с венерическими и по молодости лет плюют на них,типа я же с девчонками особо не встречаюсь и что там может быть особенного

Гость
#7
Гость

умиляет "венерические болезни исключен"все матери одинаковы)

аха, тоже позабавило)))

#8
Гость

умиляет "венерические болезни исключен"все матери одинаковы)

Ага))"...ну что,мамочка,с этого момента мальчика называем парнем, пипиську называем х*ем и начнинаем лечить гонорею"(с)

Гость
#9

Для гостя, 5: у меня у мужа хронический простатит, тоже переживала,как будет с зачатием, но я забеременела на третьем цикле. Дай Бог обойдется.

Гость
#10
Гость

умиляет "венерические болезни исключен"все матери одинаковы)

причем особенно смешно, что парень после армии)

АнонимныйАвтор
#11
Гость

Так,а папа дома есть и может он поговорит по-мужски.Автор,это все более чем серьезно и доканывайте его с врачами.Не допускайте моей ситуации,когда мой в 19 лет четыре дня валялся с температурой сорок и более и скорые вызывали,температуру сбивают на время и опять...пока один врач-мужик его просто случайно не спросил,тебе,я извиняюсь,ссать не больно.Мой говорит-больно и они просто медленно прифигели,там острейший приступ простатита и запущенный уже,в больницу тут же отправили и там две недели провалялся он. Я его чуть не прибила просто,молчал как партизан и его от простуды лечили.На сноуборде катался и задницей на снегу посидел. Теперь кстати постоянно как подстынет,так прихватывает и черт его знает как этот простатит дальше отразится,женат и детей пока нет

Отцу тоже ничего не рассказывает.Но сегодня сказал, что воспалилось кое-что.к врачу не идет.Пришел с работы, опять в туалет с ромашкой, потом еще какое-то "лекарство" себе сделал.Опять кучу подорожников притащил.Рассказывать ничего не хочет

Гость
#12

Девчёнками не увлекается, отцу говорить боится... после армии...

Почему вы думаете, что дело в члене? О члене он бы мужику не побоялся сказать. А вдруг гомосексуальные ласки?

Гость
#13

может анал. отверстие болит?

АнонимныйАвтор
#14

Не знаю точно, что болит,но факт тот, что он закрывается в туалете с ромашкой надолгл.Еще он отличается тем от ровесников, что несовременный и слишком стеснительный.Как вспомню все эти походы к врачу в детстве с ним...Сколько нало уговаривать, уламывать его было!

ПростоЯ
#15

Да отстаньте же от человека!Представьте себя на его месте, вам бы приятно было бы ,если родители лезли бы к вам с расспросами и пытались бы насильно к гинекологу вас тащить!Естественно, после таких насильственных манипуляций в детстве у какого нормального человека будет желание идти к врачу.Парень армию отслужил, а решать идти к врачу или нет не имеет права.

Осень
#16

http://www.androsha.ru/- пусть папа покажет сыну данный сайт... там есть возможность задать вопрос доктору анонимно

Машутик
#17

Осень, согласна с Вами.

И еще, отстать от человека, не приставать больше с этой темой и расспросами.Приставаниями вы только вред его психике нанесете

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема