Гость
Статьи
Удалили зуб под общим …

Удалили зуб под общим наркозом из-за того что был флюс . Странный привкус , и кровь не останавливается ...

Вчера мне удалили зуб ( 12 лет ) под общим наркозом у меня пошло воспаление на шею иза флюса . Удалили 6 зуб ... кровь была еще в больницы думала так и надо . Врач выписал таблетки , и витамины. Вчера всю ночь кровь сочилась и привкус ужасный изо рта лекарства . В зубе тренаж ... Уже прошло больше суток когда пройдет сочиться кровь , и как прикатить этот ужасный привкус . Невозможно кушать и пить в обще.. что делать подскажите ??? Может есть методы какие то подскажите

Вероника
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

12 лет ,а я тут такую тему создала,совета прошу,так вот они советчицы тут какие.

Марина
#2

потерпите. все пройдет. конечно, неудобно, но вы как думали - вам располосовали челюсть, и сразу же заживет? царапина на пальце три дня заживает )))

Гость
#3

Это привкус йодоформа. Пройдет нескоро. Дренаж надо менять, тебе должны были назначить время через один- два дня для явки на перевязку (смену дренажа). Так что все вопросы смело задавай врачу. И помни, с гнилым зубом ты ходила в любом случае дольше, а врачи не волшебники. Сейчас ты расплачиваешься за свое (родительское ) наплевательство к собственному здоровьюю

Так бы ответила
#4

Купите в аптеке "Кора дуба", сделайте отвар, как там написано и полощите им.

Гость
#5

вам в ранку лекарство положили, скорее всего марлечку пропитали лекарством и положили в зуб, запах пройдет когда ее врач вытащит, а то что кровоточит это может быть еще пару дней

Пинка
#6

у меня кровь медленно сворачивается, мне удаляли зуб мудрости, спасла только перекись водорада 3% прикладывать на рану постоянно, ватку смачивай. А иначе будут сандалить уколы в вену или шить

ЛиЛу
#7

автор, следите за температурой, если она начнет подниматься - сразу же, немедленно к врачу. туту же, без всякиx тамс теснений - это еого работа ж, и еще у Вас должен быть уже назначен повоторный поxод к доктору - на конторль. это ж не шутки у Вас.

и совершеннп правилъно Вам пишут - все волнующие Вас вопросы задавайте доктору.

#8

[quote="Вероника"]Вчера мне удалили зуб ( 12 лет ) под общим наркозом у меня пошло воспаление на шею иза флюса . Удалили 6 зуб ... кровь была еще в больницы думала так и надо . Врач выписал таблетки , и витамины.......

Необходимо обратиться к врачу. Тем боле если у вас дренаж, его нужно снимать или менять, или в любом случае после такого рода удаления должен быть повторный прием. Самим туда залезать не советую и использовать какие-либо народные методы тоже. Следуйте рекомендациям врача. Таблетки скорее всего антибиотики или хотя бы противовосполительные обязательно помогут.

И в будущем не затягивайте с визитом к зубному, лечите зубы вовремя и удастся избежать осложнений такого рода последствий. Будьте здоровы!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: