Гость
Статьи
Гитероскопия- кто …

Гитероскопия- кто делал, больно или не очень

ПОделитесь где делали и ваше мнение об этом обследовании.

Анна на шее
11 ответов
Последний — Перейти
helen
#1

Делала по страховке на Иваньковском, 3 Через 3 часа уехала домой на метро и еще шлялась в торговом центре. Не больно, под наркозом

NNN
#2

не очень приятно, от наркоза тошнило целый день и болело все.....

Гость
#3

я через наркоз орала : " обезбольте меня "

Гость
#4

через полтора года лежала на сохранении

рядом делали эту процедуру своей же коллеге медичке

та орала матом

Гость
#5

делали под общим наркозом, ничего не чувствовала, проснулась в палате и через 20 минут санитарка подошла спросила как я, дала рецепт на антибиотики и обезбаливающие, то что врач для меня оставил, велела встать и повела меня в раздеваку где были шкафчики с вещами. спросила кто меня забирает, до операции я должна была написать в специальных бланках имя кто меня заберет и его номер телефона, и подписаться. я указала родственницу. санитарка оставила меня и ушла, я оделась и вышла в комнату ожидания, там меня ждала родственница и мы уехали. когда наркоз отошел все болело, я пила таблетки что врач прописал. после наркоза немного тошнило и голова кружилась, но терпимо, потому что я перед операцией сказала анестезиологу что у меня уже была операция под общим наркозом и мне было очень плохо, потом вызывали в палату врачей, делали капельницы, я рвала, и еще дома неделю рвала, голова сильно кружилась, галлюцинации были. т.е в тот раз дали сильный наркоз, ну врач анестезиологу сказал что операция займет недолго времени и достаточно дать легкий наркоз, чтобы я себя потом нормально чувствовала.

Это я,цветов не надо.
#6

Мерзкая процедура,больно очень.За те деньги,которые они с меня слупили,могли бы и обезболить лучше.

Вообщем,знала бы не пошла.Часа 4 после нее лежала скрюченная.

Гость
#7

под общим наркозом, вместе с лапарой. после наркоза немного болел живот, но от баралгина откзалась, на сл.день выписалась, через два дня к\скакала как лошадь. наркоз - не фунт изюма, очень трудно дышать, когда будят, потом очень холодно. не тошнило, не рвало .

не скажу свое имя
#8

делали в больнице, куда я по скорой попала, под наркозом, ничего страшного, неделю не выпускали- ждали результатов, это было хуже

helen
#9

Автор, этоя была под номером 1. Мне кстати и еще полип удалили по ходу дела, и у меня была выскабливание -то есть гистероскопия была не просто диагностическая, а лечебно -диаогностическая. Наркоз был внутривенный. Я не могу поверить. что бывает все так страшно, как пишут тут. Делате все-таки в хорошем центре и у хорошего врача

Гость
#10

От наркоза отказалась, так как расширение шейки делали и до этого, и было вполне терпимо. Но конкретно этот врач мог бы и аккуратнее ввести, а не всаживать расширитель в шейку.

А вот когда жидкость стали давать в трубы, сознание из-за боли куда-то поплыло и тело захотело в сию же секунду убраться со стола, но не тут то было - ремни держали... :)

Сознание ушло почти совсем, когда жидкость через несколько секунд стала изгоняться, и начались схватки, тошнота, холодный пот и дикая слабость. Дали нашатырь для приведения в сознание.

Через час уже была за рулем, в нормальном состоянии, только дико голодная и злая на врача.

Маруся
#11

Нормально все прошло. 2 дня в больнице и все. Потом немного болел живот. Под общим наркозом, все прошло нормально, никаких последсвий не было. Ищите хорошего врача!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема