Гость
Статьи
Совместное купание с …

Совместное купание с малышом

До беременности были выделения (впрочем, как всегда), сдавала анализы, обнаружили уреаплазмоз. Всегда эту штуку у меня находят и никогда еще не вылечивали. Видимо, флора такая. После родов анализы еще не сдавала, но выделений никаких нет. Как думаете, можно ли мне купаться вместе со своей девчушкой (8 месяцев).

калинка-малинка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?

Гость
#2

Зачем ей уреаплазмоз?

Яна
#3

И правда,зачем?

Баба-Яга
#4

Я разрешаю.

Гость
#5

я всегда моюсь в ванне с детьми! для меня это удовольствие. купайтесь на здоровье, если вам это нравится - ядо сих порпомню, как меня купала моя мама, сидя со мной в ванне. Мамы уже давно нет, а воспоминания такие теплые остались. Это одно из лучших воспоминаний для меня, и моменты близости с моими дочерями. Им 4 и 2, кстати. Мылись вместе с роддома.

Ёжа
#6

А вообще зачем мыться вместе с детьми, даже и здоровым? неужели отдельно не помыться? помыли малыша, помылись затем сами! Или боитесь ребенка надолго оставить? ну так муж же, думаю, в это время дома, вечером, когда вы моетесь, а даже если и нет, за 5 мин ничего с малышом не случится, вы же не час в ванне нежитесь, а вполне можно помыться быстро под душем!

Гость
#7
Ёжа

А вообще зачем мыться вместе с детьми, даже и здоровым? неужели отдельно не помыться? помыли малыша, помылись затем сами! Или боитесь ребенка надолго оставить? ну так муж же, думаю, в это время дома, вечером, когда вы моетесь, а даже если и нет, за 5 мин ничего с малышом не случится, вы же не час в ванне нежитесь, а вполне можно помыться быстро под душем!

Так воду наверное экономят,крохоборы.

Гость
#8
Гость

я всегда моюсь в ванне с детьми! для меня это удовольствие. купайтесь на здоровье, если вам это нравится - ядо сих порпомню, как меня купала моя мама, сидя со мной в ванне. Мамы уже давно нет, а воспоминания такие теплые остались. Это одно из лучших воспоминаний для меня, и моменты близости с моими дочерями. Им 4 и 2, кстати. Мылись вместе с роддома.

Ваш текст

Обязательно с ними вместе залезать в одну ванну? Рядом посидеть около ванны не судьба? Или теплота с близостью пропадут? Я вот чего-то не понимаю в этом, наверное. А вы как, голые сидите ванне, или в трусах?

Просто мне общих игр в воде хватает в бассейне, чтобы еще не лезть с детьми в одну ванную. Это не гигиенично, в конце концов.

А
#9

ооо с дочерьми)) я с сыновьями моюсь..

#10

kak to stranno vse na forumax-esli cheloveku ne nravitsa tema-ne 4itaj i ne piwi sarkazm!a po teme-ja s malenjkim sinom kupalasj vmeste v vannoj(vanna bila 2 metra)tk,mi igrali s igruwkami,oblivalisj(kak vi predstavljaete mozno pooblivatsa s rebenkom naxodjasj rjadom s vannoj??)i s do4ej sej4as ja vsegda mojus vmeste v duwe,ona tak sebja nadezhnej 4ustvuet:)a na s4et ureaplazmi skazu tak-u menja ix toze nawli odnazhdi,nazna4ili kurs lazernoj terapii mne i muzhu(v 4asnoj klinike)....zarazitsa mozno toljko polovim putem!a potom sliwala ot mnogix vra4ej,4to ureaplazma estj u mnogix ljudej ,toljko inogda urovenj ix poviwaetsa a zatem opjatj ponizhaetsa.tak 4to zavisit kogda vi etot analiz sdadite..u menj au podrugi toze nawli,ona ne li4ilasj..a potom v analizax ni4ego ne obnaruzhili-vot kak bivaet:)

Genny
#11

Никогда не понимала общего купания и спанья вместе. У ребенка должно быть пространство, он должен учиться самостоятельности. А вы моетесь и спите с ними до 5 лет, а потом удивляетесь почему дети такие выросли........

Гость
#12
Genny

Никогда не понимала общего купания и спанья вместе. У ребенка должно быть пространство, он должен учиться самостоятельности. А вы моетесь и спите с ними до 5 лет, а потом удивляетесь почему дети такие выросли........

Уже столько исследований проводилось на тему совместного купания, сна и т.д. Доказано - все это благоприятно влияет на формирование полноценной счастливой личности. Какие дети выросли? Вот если бы мама со мной купалась и спала, я бы не выросла неуверенной в себе, закомплексованной, нервной и т.д.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: