Я принимала, вся измучилась. У меня на эти сочетания что-то вроде цистита. А потом я сдала анализ на чувствительность. И оказалось что у меня устойчивость к этому антибиотику. Так что я бы порекомендовала, прежде чем принимать эту дрянь, сдать анализ.
Гость
[3402027965]
#2
Мне тоже прописали, но сходила к дургому врачу, та в ужасе была, сразу сказала: ты что, печень посадить хочешь этой адской смесью (юнидокс солютаб + метронидазол). В итоге пила только юнидокс, резхультаты анализов были хорошие.
Штуша-кутуша
[2489838917]
#3
принимала давно с метранидазолом, не помню никаких отрицательных последствий
Гость
[2172581012]
#4
начали лесть волосы, лезут до сих пор, лучше к врачу другому идите
Лапуля
[3945086225]
#5
это тот же доксициклин, который мало на кого действует, к нему у большинства устойчивость. А плохо именно от метронидазола, тяжелое лекарство.
Назначили юнидокс 100мг 1т 2рд 10дней + метронидозол 500мг 1т 2рд 7 дней, Тержинан также десять дней вагинальные.
Партнеру юнидокс+метронидозол
Проблемы начались день на пятый, у обоих. Головокружение, кололо все органы по очереди, паника, сердце сильно колотилось, голова совсем отупела.
Если кто употреблял наркотические вещества, эффект от этих таблеток похож на отравление какой-то лютой дрянью.
На седьмой день с утра приняла юнидокс, чуть с ума не сошла, перестала ориентироваться в пространстве, чуть ли не до галлюцинаций, не могла идти, речь спуталась. Испугалась до слез, стошнило, а дело было в университете - кошмар.
Позвонила врачу, отменил метронидозол, но юнидокс сказал последнюю выпить, что бы хоть семидневный курс закончить.
Не знаю еще, помогло ли лечение, но антибиотики больше ни в жизнь мешать не буду, да и вообще постораюсь от них воздержаться.
Я сейчас пью и в прошлый раз пила Юнидокс салютаб + метронидазол. Назначили юнидокс 100мг 1т 2рд 14 дней + метронидозол 500мг 1т 2рд 7 дней. У меня на какой то из этих компонентов аллергия. на 6 день появляется сыпь на теле в виде маленьких прыщечков...на спине, груди, шее, лице .. Зуд сильный...чешусь ... Но для того,чтобы такого не было нужно стараться принимать 2 литра воды в день , что не всегда у меня удается это сделать... Тяжело , конечно, так лечиться, тем более что у меня в жизни никогда ни на что не было аллергии... и для меня это было шоком... Но пролечиться надо. Странные ощущения бывают периодически слева в животе внизу... селезенка что ли шалит?
Гость
[2927105344]
#9
Анна
Сообщение было удалено
У меня тоже тяжесть в левом боку снизу и тошнота. Слабость какая-то ужасная. Думаю, толи допить курс, толи бросить. Сил нет