Гость
Статьи
Снова к вопросу о …

Снова к вопросу о средствах экстренной контрацепции

Подскажите пожалуйста, ломаю сижу голову-был незащищенный па,после которого был принят постинор,через несколько дней было 2 незащищенных па, а ровно через неделю после принятия постинора началось кровотечение.значит ли это,что последние 2 незащищенных не приведут к беременности?
ManyKo
6 ответов
Последний — Перейти
ManyKo
#1
тесты положительные, а муж приедет из командировки только через три месяца(((
Гость
#2
Сами подумайте, если началось кровотечение, то что может удержаться в матке?

Также подумайте, в какие дни цикла был незащищенный секс, когда могла быть овуляция. А в дальнейшем предохраняйтесь, а то у Вас что ни ПА, то без предохранения. Не можете же Вы каждый месяц пить постинор.

Будьте настойчивее с мужчиной, не идите у него на поводу, скажите раз и на всегда: нет предохранения- нет секса.Также из сложившейся ситуации видно, что он Вас мало любит, совсем не заботится, думает только о своих удовольствиях, а все проблемы совершенно бессовестно скидывает на Вас.
Гость
#3
Могут и привести к беременности
Мег
#4
ManyKo
Сообщение было удалено
если вы уж гуляете, чем так нервничать, не лучше ли предохраняться нормально ОК???
ManyKo
#5
Мег
Сообщение было удалено
да это не я даже написала, а какой-то злодей под моим ником)
Го
#6
"кровотечение было ПОСЛЕ этих двух незащищенных? тогда не беременны"
Форум: Здоровье и развитие
Всего: 58 494 темы
Новые темы за неделю: 88 тем
Популярные темы за неделю: 30 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова