Гость
Статьи
Почки и Температура

Почки и Температура

Добрый день, помогите пожалуйсто, у меня с детсва слабые почки и от плохих продуктов периодически такие проблемы. У меня уже 4 день боль в левой почке и температура 38-39С даже с утра. Голова кружется, долго ходить не могу, лежу в постели, пью много воды и ем кефир и иогурты. Проблема в том что я одна в Англии, никаких трав или чаев не достать а врачи при любой проблеме всегда говорят что инфекция и выписовают антибиотики и даже сейчас при почках плюс постоянно парацитамол. Но я знаю что мне это только навредит. Что будет дальше и как мне себя спасти?...

26 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

Бегом к врачу и делать всё, что он скажет, если жизнь дорога. Такая температура от инфекции, которую без антибиотиков вам не побороть.

#2

может в платную клинику обратиться? или через родственников попросить консультацию в России?

у вас воспаление какое-то,скорее всего

Гость
#3

Само пройдёт.Раз есть силы писать на вумен, значит, не так уж и плохо дело.

Десяточка
#4

Повышайте иммунку. Только также натуральными средствами.

У меня одна почка, недавно тоже умудрилась заболеть. Сначала помог отвар из клюквы (сама делала, компот по сути). Но температура поднялась снова. Пришлось выпить одну таблетку парацетамола, чтобы сбить температуру, т.к. если запустила бы, то слегла бы точно. И потом снова свой компот, за три встала на ноги. На прошлой неделе прошла обследование - все в норме.

Десяточка
#5
Десяточка

Повышайте иммунку. Только также натуральными средствами.

У меня одна почка, недавно тоже умудрилась заболеть. Сначала помог отвар из клюквы (сама делала, компот по сути). Но температура поднялась снова. Пришлось выпить одну таблетку парацетамола, чтобы сбить температуру, т.к. если запустила бы, то слегла бы точно. И потом снова свой компот, за три встала на ноги. На прошлой неделе прошла обследование - все в норме.

* за ТРИ дня - пропустила слово.

Гость
#6

девушка, у вас пиелонефрит. вам надо к врачу и срочно принять антибиотики. не играйте с огнем!!!

Гость
#7
Гость

девушка, у вас пиелонефрит. вам надо к врачу и срочно принять антибиотики. не играйте с огнем!!!

Тоже так думаю.

#8

Спасибо вам за советы, врачи тут выписывают антибиотики наугад и нехотят тратить время на анализы, к здоровью относятся небрежно и изучают человека только в худший момент, уже по опыту на себе и многих знакомых знаю. Плюс мои почки просто очень тяжело переносят антибиотики. На пиелонефрит похоже но как я уже говорила, врачи не помогут пока кровь с ушей не пойдет. Я постараюсь найти клюкву, хотя никогда здесь не замечала. Кажется мама в детсве тоже клюквой лечила. Спасибо вам огромное за отзывы.

Гостья
#9

Автор, я не хочу вас пугать, но высокая температура пи больных почках - это очень нехорошо. 8 января похоронили родную тетю моего мужа. У нее всегда были проблемы с почками, она стояла на учете у нефролога ( или как там называется этот доктор). В августе поднялась температура, она все травками и чаями лечилась, хотя по врачам ходила и они ей выписывали таблетки. И периодически- то получше ей, то похуже. А осенью попала в больницу. Ей назначили антибиотики в таблетках, а она их не пила, выбрасывала. Врач- по ее словам молодой дурак. Выписалась домой по расписку. Пару недель пролежала дома и опять попала в больницу, уже в другую. Там ей антибиотики кололи, не спрашивая хочет она этого или нет. Сбили ей эту температуру. А в конце ноября опять больница, с воспалением справиться никак не могли. Мучилась она ужасно. Ничего не могла есть, ее рвало от интоксикации. В результате 4 января она умерла от сепсиса. Все в один голос и врачи, и такие же как она больные почечники считают что она сама себя убила несерьезным отношением к болезни и отвергая показанную при ее заболевании терапию.

#10

Я понемаю, но в том то и дело что я бы пила бы все что мне прописалибы, если была бы уверена что врачь имеет мои анализы и полностью понемает мою ситуацию. Но страна чужая и им важнее быстрее прогнать пациента дав антибиотики наугад а когда не помогают, дают другие сново и сново. И это опасно. Поэтому я надеюсь на советы для самостоятельново лечения. Выбора нет.

Социопатка
#11

Автор, да что-то вы пиз дите, простите конечно)

Бак-лаборатория есть даже в Мухосранске, не говоря уже об Англии.

И не относятся там врачи небрежно, знаю о чем говорю. Идете сдавать мочу на бак-посев. Скажите, что подозрение на пиелонефрит (это очевидно, и с этим не шутят). По результатам анализа вам назначат нужные антибиотики, т.к. бактериальный посев показывает не только вирус, но и его устойчивость к антибиотикам.

GV
#12

это пиелонефрит, поздравляю. вам надо ге просто пропить антибиотики, а а лучше проколоть что-то типа амоксиклава в хорошей дакой взрослой дозе. иначе перейдете в хроники и будете всю жизнь мучиться.

Мира
#13
GV

это пиелонефрит, поздравляю. вам надо ге просто пропить антибиотики, а а лучше проколоть что-то типа амоксиклава в хорошей дакой взрослой дозе. иначе перейдете в хроники и будете всю жизнь мучиться.

+1. у меня было тоже самое что у автора. был острый пиелонефрит, уколы помогли

Анна
#14

У меня не пиелонефрит, но камень в почке, который стал причиной того, что моча бывает с бактериями. Поэтому пью курсами канефрон, часто пью кислые морсы, если что-то прям сильно тянет, то но-шпу для расслабления и нолицин или монурал, как уросептик, назначают еще виферон, чтобы укрепить местные защитные силы, вот вроде и все.

Анастасия
#15

Каменное масло вам в помощь!
Оно не только почки лечит им лечат даже рак.
Если антибиотики уже не помогают то обязательно поможет это кам. масло.
Я вылечила свой хронический пиелонефрит и цистит.
почитайте о нём!
я покупала и консультировалась у врача на сайте к-масло.ру

F
#16
Анастасия

Каменное масло вам в помощь!
Оно не только почки лечит им лечат даже рак.
Если антибиотики уже не помогают то обязательно поможет это кам. масло.
Я вылечила свой хронический пиелонефрит и цистит.
почитайте о нём!
я покупала и консультировалась у врача на сайте к-масло.ру

Стыдно человеку в сложной ситуации рекламу писать, да еще и настолько откровенно бредовую. "Рак лечит". Ну-ну.

Татьяна
#26

Канефрон вместе с галавитом. Только нужно иметь в виду, что у канефрона накопительный эффект

Гость
#27

Срочно в госпиталь. Я сегодня была выписали co-amoxiclav. Прочитала о нем очень хороший. Используется везде и в России. Сказали ,если через пару дней температура не снизиться ..вернуться к ним.. и если через 7 дней приема антибиотика боль не прикратится, тоже вернуться к ним.
Так что не ждите.
Выздоравливайте.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: