Гость
Статьи
Может ли тошнить при …

Может ли тошнить при хроническом тозилите???

Собираюсь удалять миндалины уже скоро, и как неделю появилась тошнота почти непроходящая, беременности нет.во рту стоит переодически н,еприятный вкус гноя,может ли от этого всего тошнить?читала что миндалины влияют на все органы и могут отравлять организм

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глисты в кишечнике.

Гость
#2

фу, вы че пробки самостоятельно не вытаскиваете из миндалин, они у вас там че тухнут месяцами? ужас! у меня если чуток почувствую малейший намек на запах от миндалин, сразу все выдавливаю и полощу.
ужс, автор ...

Гость
#3

А зачем вам их удалять? У меня знакомая удалила, еще одна знакомая удалила дочке. Обе жалеют. Мой муж периодически ходит к лору на процедуры. Иногда промывает дома сам. Ничего не беспокоит.

Гость
#4

А как можно пробки самим удалять? Ну промыть-я понимаю, а как еще??

Ешка
#5

У меня был тонзиллит. Я в Сеченовке у врача Климовой Л. удаляла только пораженные части лазером. Одни плюсы: тонзиллита нет, гланды частично остались и свои функции выполняют, не болела простудными с тех пор ни разу. Рекомендую!

Гость
#6
Гость

А как можно пробки самим удалять? Ну промыть-я понимаю, а как еще??

А смысл их промывать с гноем??
Я удаляю так: когда они проявляются на миндалинах я чувствую, что мне что-то мешает в горле, как будто косточка застряла. Беру зеркало, становлюсь так, чтобы на них хорошо падал свет, беру ватную палочку, и постепенно надавливаю рядом с пробкой - она частями выходит. Главное успеть захватить ее, чтобы она не рас крошилась. Палочку меняю. И повторяю пока содержимое лакун не станет чистым.
Слышала, что есть специальный аппарат, которым можно высасывать это содержимое. Кто-нибудь делал такие процедуры?

Гость
#7
Гость

А смысл их промывать с гноем??
Я удаляю так: когда они проявляются на миндалинах я чувствую, что мне что-то мешает в горле, как будто косточка застряла. Беру зеркало, становлюсь так, чтобы на них хорошо падал свет, беру ватную палочку, и постепенно надавливаю рядом с пробкой - она частями выходит. Главное успеть захватить ее, чтобы она не рас крошилась. Палочку меняю. И повторяю пока содержимое лакун не станет чистым.
Слышала, что есть специальный аппарат, которым можно высасывать это содержимое. Кто-нибудь делал такие процедуры?

Да, хорошо помогает. Да и надёжнее палочки будет

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: