Гость
Статьи
Когда приходит ребенок …

Когда приходит ребенок после аборта?

Я сделала аборт 8 лет назад. На 5 неделе выпила таблетки. Очень тяжело это пережила. Целый год плакала , 100 раз пожалела. Потом родился сынок - больной, инвалид. Но я постоянно чувствую ту …

Автор
469 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Иванна
#451

Я смогла забеременеть через 3 месяца. Считаю, что это очень хороший результат. Помог грамотный гинеколог, который расписал мне всю реабилитацию, и самое главное — посоветовал Овариамин. Через месяц приема я уже не вспоминала о прерывании, никаких последствий, и ребенок пришел с первой попытки. Очень рада, очень. И всем советую найти своего врача и начать принимать Овариамин.

Танюша
#453

Я делала аборт в16 лет в 2016/сентябре. уже сколько пошло время а я все ещё жду ребёнка во сне но он не приходит почему ????

#455

К психологу!

Гость
#456
Гость

Выход из ситуации- это конрацепция. Аборт, это не выход, это убийство как не крути. И каждый к этому относится так, как может.

Аборт - убийство одного задорыша, контрацепция оральная - убийство всех нерожденных детей (убийство яичников и яйцеклеток). Аборт гуманнее. Лучше поступиться жизнью одного, чем 400.000 детей (столько яйцеклеток у нас в яичниках, которые погибают от противозачаточных таблеток).

Только аборт крайне вреден для нерожавших баб, может их искалечить (эндометриоз, цистит, страшные боли в итоге). Оральные контрацептивы тоже калечат больше всего нерожавших (ранний климакс, гормональный сбой, эндометриоз, цистит, страшные боли).
Рожавшие бабы матёрые, у них матка зрелая, им аборт не вреден. А нерожавшую бабу аборт калечит.

Гость
#457
Гость

а я чувствую себя слабачкой что нарожала 2 не имея жилья и пришлось детям мыкаться по съемным углам. подождала бы 10 лет и жилье бы было

Одна "матка" тоже так поступила, имея одно дитя и почти дописанную дисертацию. Но по окончании дисертации у нее засвербило в матке и приспичило немедленно размножиться вторым, в однушке. В итоге размножение состоялось, дисертация выброшена в мусорное ведно, матка не работает, пирожки печет, никто без степени на работу ее не берет. Прищемила бы размножалку на год-два, глядишь бы и защитилась. А потом хоть заразмножайся. Но её чрево взяло верх над разумом.

Ольга
#458
Гость

+1
Тем более пол четко формируется не ранее 6 недель, автор вы себе навнушали.

Пол четко формируется при созревании сперматозоида. Его распознать просто невозможно ранее 6 недель

Маргарита
#459
Гость

Моя мама делала аборты не однократно. Однажды мне приснился мой брат, который должен был родиться передо мной. А в этом году приснились 2 мальчика , я знала, что они её дети. Когда-то давно приснилась девочка. Мы с ней шли по улице я точно знала, что у неё моё имя, фамилия , но это не я. Она мне сказала, что я заняла её место. С таким негативом причём. Маме ничего не снилось такого никогда, почему-то мне. Не знаю что вам посоветовать. молитесь за душу того ребёнка. Есть специальные молитвы за этих детей. Тогда её душа может уйдёт от вас и воплотится у кого-то ещё.

Вы все точно чувствуете, у каждого даже неродившегося ребенка есть место и братья и сестры их чувствуют и испытывают чувство вины, и часто проживают жизнь неожиданных брата или сестры, дайте место этому ребенку в системе, лучше если это сделает мама, признав факт убийства, и дав место в сердце, все что ждет абортированный ребенок, женщина с аборотом абортирует отношения с мужчиной, часть здоровья, финансы итп, и душа тянется к ребенку, в смерть, может уйти живой брат или сестра абортируемого ребенка, последующие дети больше всех страдают, испытывают страз перед мамой, прикрывается любовь, просто дайте им место в роду, скажите: "Займи свой место" Я благодарна тебе за жизнь, ведь на месте абортируемого ребенка, могли быть вы, а ответственность отдайте родителям.

Гость
#460
Гость

я ходила в церковь, исповедовалась, причащалась, молилась по указанию батюшки. в итоге-моя жизнь после всех молитв стала адом- недомогание, с мужем развод, дележка имущества, не могла найти работу, безденежье. уже много лет так живу, потеряла себя.
нужно помнить, что никакой "молитвы от аборта", автоматически снимающей грех, не существует.

Существует правило Антонии , которое помогает неродившимся детям примириться с их родителями . Дети после того как за них проситают правило обычно всегда приходят во сне радостные и благодарные и больше не тревожат душу матери никогда .

Гость
#461

Есть правило схимонахини Антонии. Найдите в интернете. Мне помогло.

Роза
#462
Гость

Там не было еще души,душа входит в тело ближе к 9 мес,почитайте сайт эгф транскоммуникация вк,люди общаются с ушедшими близкими,задают им вопросы и вопросы о вселении души в тело неоднократно задавались-указывают один и тот же срок7-9 месяцев или даже в момент родов.Так что фактически никого у вас не было.

В Библии ясно указано, что душа в ребенке с момента зачатия. В момент зачатия Господь вдыхает душу в ребенка:) Иоанн Креститель взыграл во чреве матери, когда услышал голос Пресвятой Богородицы. Святая Блаженная Матрона жила недавно, Святой Преподобный Сергий Радонежский воскресил умершего мальчика, которого ему принес крестьянский мужик. Мужик нес болящего мальчика через лес зимой, в келью Преподобного Сергия, чтобы батюшка помолился об исцелении. Пока принес ребенка, мальчик уже умер. Святой воскресил его. Зачем что-то придумывать, когда в Библии все ясно написано. Святые же не дурачки были.

Гость
#463
Гость

Такие таблетки никто обычному человеку не продаст, и их невозможно подсыпать! Найти их можно только в клинике, заплатив круглую сумму и выпив под контролем врача.

Их легко можно купить на базаре, в магазине...китайские таблетки для выкидыша, работают на 100 , стоят не дорого

Гость
#464
Гость

Я предохранялась. Но вот это такая беда от которой нет 100% защиты.

Артистки))) У меня, подруга пила противочатки, у нее был два дня понос... и видимо таблетка не сработала. Этому поносу 21 год)))

Гость
#465
Гость

Я ни котят, ни детей на помойки НЕ выкидываю и уж тем более не вою на публичных форумах о том, что мне государство пособий не платит. Это - Ваша участь. Вы, наверное, и первого-то Вашего ребёнка рожали не из любви к нему, а чтобы жилплощадь от государства вне очереди получить, ну или материнский капитал. Такие как Вы всех старых дементных бабок-идиoтoк, сделавших по 50 абортов, оправдывают и на старых маразматичек равняются. А мне незачем на старых маразматичек с 50-ю абортами равняться, у меня мозги есть. А бабка та Ваша - не просто shлюxa знатная, но ещё и tвapь бe3мo3глая.

Женщина, мне кажется ваша мама допустила ошибку...когда не сделала аборт сами! Вы такая злая гадюка...что жаль тебя

Гость
#466
Пылающая праведным гневом

В некоторых странах аборт запрещён даже если девушку/женщину изнасиловали. И Я считаю, что это - правильно. Так как если она была изнасилована, то как я уже сказала ранее есть очень лёгкий способ НЕ допустить сперматозоидов до яйцеклетки, надо просто влить в себя свежевыжатый лимон и принять таблетку "Второго дня". Всё! Никакого зачатия НЕ произойдёт, так как сперматозоиды мгновенно погибают в лимонной кислоте. Об этом знали даже наши пра-пра-прабабушки (ну то есть нормальные прабабушки, а не та бабка-маразматичка с 50-ю абортами, о которой тут рассказывали ранее).

А если изнасилованная женщина САМА НЕ приняла никаких мер после изнасилования, значит это и не было изнасилованием.

Женщина ты больна! Надеюсь тебя и тво1 весь женский род будут насиловать постоянно!!!! Аминь!!Ведь это не изнасилование по твоим понятием?

Гость
#467
Светлана

[quote="Гость

Спасибо за совет, но я не верующая. И даже себе мне сложно выговориться...

А при чём здесь верующая или неверующая?? Вам правильно Гость написала, что проблема в прощении себя. И не важно верите вы в кого-то или нет.Есть бог нет бога это в данном случае не важно.
Поговорить сама с собой и простить себя за ошибки - вам дали верный совет.
Автора это тоже касается.
У меня был аборт. Жалела ли я?Да. мучило ли меня чувство вины?Да. Особенно когда я встретила своего любимого мужа и 11 лет не могла забеременеть. Со здоровьем всё хорошо у обоих.Но детей не было.Я тоже не бегаю по церквям. Я тоже скептически ко многим религиозным вещам отношусь.Я поняла,что прощение мне нужно просить у себя!Я сама себе навредила!Я сама отняла у себя возможность быть мамой!И дело даже не в аборте,а в мыслях в программе, которую я себе заложила, когда узнала что беременна,я думала постоянно я буду мамой?Да никогда!Мне дети на фиг не нужны.
А когда стали нужны, не получалось,я сама своими руками мыслями эту ситуацию создала.
Очень долго я пыталась простить себя.Пока никого не было рядом я и рыдала и орала и проговаривала всё что я сделала. Да я писала о себе плохое.Сжигала и по новой.Очень тяжело себя простить. Но меня отпустило. После тьмы,наступает день.Я перестала о себе говорить с ноткой критики, я перестала смотреть в прошлое. Я стала жить и радоваться каждой мелочи. Через 2 месяца такого состояния я узнала что жду двойню. Детям уже 4,5 года.
Если бы я продолжала гнобить себя,вряд ли я бы стала их мамой. Господи как я вас понимаю…

Гость
#468
Гость

я не один аборт сделала и ни разу не пожалела

Вам очень повезло

Гость
#469

Молитесь, покайтесь,к священнику сходите,покаяться

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: