Гость
Статьи
Только один ноготь на …

Только один ноготь на ноге растёт медленнее остальных, почему?

Добрый вечер, искала инфу в интернете, но ничего не нашла. Я хожу на педикюр гель лак, поэтому очень хорошо видно как с какой скоростью растут ногти, и я заметила что в последние два месяца второй ногти правой ноги практически не рос в отличие от остальных, совсем чуть чуть. Не придала этому значения, и тут муж сегодня говорит о том же: тот же палец, на той же ноге. И тут я задумалась, что это может значить? У нас обоих абсолютно одинаково, может это говорит о проблемах со здоровьем? Грибка нет, ногти в порядке. Посоветуйте, может, у кого то было подобное.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех подобное. Обувь у нас всех по размеру, вот они и стираются.

Глорий
#2

Муж сказал? А Вы в курсе, что волоски на правом яичке вырастают гуще, чем на левом у щедрых мужчин, а наоборот у сексуальных? Не знали? Проверьте!

Гость
#3
Глорий

Муж сказал? А Вы в курсе, что волоски на правом яичке вырастают гуще, чем на левом у щедрых мужчин, а наоборот у сексуальных? Не знали? Проверьте!

аххахххахаххахх :-)))

Гость
#4

У нас у мужика на работе так было. Умерли все... :'((

Гость
#5

А кто вы по гороскопу?

Гость
#6
Гость

А кто вы по гороскопу?

Да и так понятно, что идеальная пара

Автор
#7

Ахаха очень весело.
Ноготь у нас не растёт один и тот же, и на той же ноге. Это как так несимметрично ногти стираются у нас об обувь одинаково, и только на одной ноге?

Гость
#8
Автор

Ахаха очень весело. Ноготь у нас не растёт один и тот же, и на той же ноге. Это как так несимметрично ногти стираются у нас об обувь одинаково, и только на одной ноге?

Вам надо на Первый, к Малахову! Это очень серьёзная тема!! Или, к Гордону Барановской- в М/Ж.

Автор
#9

Да пошли вы все ***** Д у р ы

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: