Гость
Статьи
Ощущение что сердце …

Ощущение что сердце кровью обливается,попала в аварию

Здравствуйте,2 дня назад попала в серьезную аварию,с переломом теперь. Машина перевернулась. Теперь ощущение как будто сердце кровью обливается

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит "сердце кровью обливается"?физически Вам плохо так?или морально переживаете?

Гость
#2

Вы сильно испугались. Попейте травок успокоительных. Все будет хорошо.

Гость
#3

Расскажите подробнее, что случилось. Всё равно, форум анонимный.

каринэ
#4

я вас понимаю.Машины дорогие.И ремонт дорогой.И нервы не восстанавливаются. Но нужно пережить.

Гость
#5

Тоже 2 года назад были в аврии. В нас въехали, прям в дверь, рядом с которой сидел мой сын. Автокресло его спасло. Те секунды, когда я выцарапывала его из автокресла, запомнились мне на всю жизнь. Хрен с ней, с машиной. Сами живы - спасибо Богу.

Ксения
#6
Гость

Что значит "сердце кровью обливается"?физически Вам плохо так?или морально переживаете?

нет морально в принципе не переживаю.как бы со всеми может произойти. Просто в груди болит и ощущение что как будто резко приток крови к сердцу как будто обливают

Ксения
#7
Ксения

нет морально в принципе не переживаю.как бы со всеми может произойти. Просто в груди болит и ощущение что как будто резко приток крови к сердцу как будто обливают

Ксения

Здравствуйте,2 дня назад попала в серьезную аварию,с переломом теперь. Машина перевернулась. Теперь ощущение как будто сердце кровью обливается

Гость

Вы сильно испугались. Попейте травок успокоительных. Все будет хорошо.

я конечно думаю может ремень грудную клетку пережал. Но у кого не спрашивала,если бы ремень просто пережал а не переломал,то прошло бы на следующий день все это. А так даже не вздохнуть нормально,то сердце сильно колотиться начинает на пару секунд то обливается

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: