Гость
Статьи
Очень рассеяная

Очень рассеяная

Мне всего 14 а уже очень много волнуюсь, половина головы седая, очень часто забываю куда положила вещь, только в руках держала ни где нет и лётаю по комнатам. Бывает из рук вылетает ручка, могут руки иногда трястись, часто всё задеваю(не толстая), полностью неуклюжая по дому расхаживаю могу косяки по сбивать. Слова при разговоре не в правильной форме ставлю. С датами катастрофа в голове вообще не откладываются. На концертах *** страх всё запороть, выхожу и забываю что должна делать. На соревнованиях могу потерять или забыть вещи также бегаю ищу. Теперь думаю отказыватся от всего чтоб не испортить. Слышала что дело может быть в щетовидке она у меня немного увеличина.

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

привести свой хаос в голове в порядок, пока что чисто психологически - не летать по квартире, становится более степенной.

Кукурруза
#2

На танцы пойди- лейди денц, на смешанную хореографию, хип-хоп и пр. на твой выбор, это должно во многом помочь, может даже во всем, как физически так и психологически, главное не бросать, тогда и много плюсов приобретёшь, о которых сейчас пока и не задумываешься)

Гость
#3
Анна

Мне всего 14 а уже очень много волнуюсь, половина головы седая, очень часто забываю куда положила вещь, только в руках держала ни где нет и лётаю по комнатам. Бывает из рук вылетает ручка, могут руки иногда трястись, часто всё задеваю(не толстая), полностью неуклюжая по дому расхаживаю могу косяки по сбивать. Слова при разговоре не в правильной форме ставлю. С датами катастрофа в голове вообще не откладываются. На концертах *** страх всё запороть, выхожу и забываю что должна делать. На соревнованиях могу потерять или забыть вещи также бегаю ищу. Теперь думаю отказыватся от всего чтоб не испортить. Слышала что дело может быть в щетовидке она у меня немного увеличина.

Сходи обязательно к врачу. Для переходного возраста характерны проявления нестабильности в физическом, физиологическом и психофизическом состояниях человека. Их надо держать под контролем и, при необходимости, корректировать.
Заниматься здоровьем нужно обязательно. Тогда будешь трудоспособна до глубокой старости.

Гость
#4

Рассеянность это признак высокого интеллекта.

Гость
#5

идите к врачу

Гость
#6

автор , правильно , что переживаете?, лучше сейчас все исправить, вам жизнь жить. Я такая же была как и Вы, все списывали на переходный возраст и т.д. а итоге , мне 30 и ничего не поменялось, мне теперь стоит колоссальных усилий борьба с рассеянностью. Могу так же держать предмет в руках и через минуту он исчезнет, да так , что приходится искать. Могу разговаривать с человеком по телефону и ничего не запомнить . Так что боритесь с этим сейчас.

Гость
#7

а тех , кто говорит , что рассеянность признак интеллекта, не слушайте. У меня вот интеллект высокий, но мнк от этого не легче, рассеянность перекрывает все.

Гость
#8
Гость

Рассеянность это признак высокого интеллекта.

Ага. Почему тогда все мои рассеяные знакомые тупые как бревна? Удни из самый тупых людей которых я встречал в жизни были одновременно самыми рассеяными.

А автору к врачу надо.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: