Гость
Статьи
Влияет ли на вас …

Влияет ли на вас ветер?

Во время ветра (он у нас может дуть до 4 дней, с ураганом) чувствую беспокойство, нервозность, бывает очень болит голова, рассредоточенность, тяжелая голова. У вас такое бывает? Как боретесь?

Рузанна
7 ответов
Последний — 08 сентября 2017, 16:33 Перейти
1.
Гость

Вы в Приморье? Приятно познакомиться! Калининград. Бывает подолгу ветер, по неск. дней, тоже не люблю, ощущение тревоги, дискомфорта тоже вызывает. Но многим, особенно здесь родившимся, это не мешает, они его просто не замечают. В очень сильный ветер стараюсь не выходить на улицу, сижу жду, когда закончится эта непогодь. Те, которые очень реагируют на погоду, тоже мучаются, но терпят, пьют цитрамон. Всегда хорошей погоды!

2.
Рузанна

[quote="Гость" message_id="61710378"]Вы в Приморье? Приятно познакомиться! Калининград. Бывает подолгу ветер, по неск. дней, тоже не люблю, ощущение тревоги, дискомфорта тоже вызывает. Но многим, особенно здесь родившимся, это не мешает, они его просто не замечают. В очень сильный ветер стараюсь не выходить на улицу, сижу жду, когда закончится эта непогодь. Те, которые очень реагируют на погоду, тоже мучаются, но терпят, пьют цитрамон. Всегда хорошей погоды![/quote

Нет, я из Крыму, у моря живу, местная. Но ветер у нас сутками дует, мне просто конец приходит, голова болит еще и от шума ветра, кажется все мозги выдувает. Интересно, что в семье реагирует на ветер еще сын и кот, кот во время ветра сидит в шкафу или лезет под одеяло, у сына часто болит на ветер голова.

3.
привет

голова от ветра трещит всегда

4.
Гость
Рузанна

Вы в Приморье? Приятно познакомиться! Калининград. Бывает подолгу ветер, по неск. дней, тоже не люблю, ощущение тревоги, дискомфорта тоже вызывает. Но многим, особенно здесь родившимся, это не мешает, они его просто не замечают. В очень сильный ветер стараюсь не выходить на улицу, сижу жду, когда закончится эта непогодь. Те, которые очень реагируют на погоду, тоже мучаются, но терпят, пьют цитрамон. Всегда хорошей погоды![/quote
Нет, я из Крыму, у моря живу, местная. Но ветер у нас сутками дует, мне просто конец приходит, голова болит еще и от шума ветра, кажется все мозги выдувает. Интересно, что в семье реагирует на ветер еще сын и кот, кот во время ветра сидит в шкафу или лезет под одеяло, у сына часто болит на ветер голова.

Понятно, раз на самом берегу, то ветер дует практически всегда. Я Вам завидую. Была в Крыму неск. раз. Рай! Была в Керчи, Севастополе, Ялте, Мисхоре. Но это всегда было летом, и ветер, если он и был, то не ощущался как что-то неприятное.
Поверьте, везде есть свои плюсы и минусы! Оказывается, даже "в раю"! Здоровья Вам!

5.
Гость

Я этой зимой разбила зад,так вот теперь при ветре ноет копчик и выше, а перед дождем простреливант слегка в ягодице( раньше погода любая пофиг была.

У меня голова очень сильно болит на ветер! Даже если не совсем сильный!!даже таблетка не помогает!

7.
Гуля

На меня к сожалению еще как влияет(( В любой момент может адски разболеться голова. Поэтому всегда при себе держу таблетки Мигрениум, они хорошо помогают и дешевые всего 100 рублей.