Гость
Статьи
Влияет ли на вас …

Влияет ли на вас ветер?

Во время ветра (он у нас может дуть до 4 дней, с ураганом) чувствую беспокойство, нервозность, бывает очень болит голова, рассредоточенность, тяжелая голова. У вас такое бывает? Как боретесь?

Рузанна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в Приморье? Приятно познакомиться! Калининград. Бывает подолгу ветер, по неск. дней, тоже не люблю, ощущение тревоги, дискомфорта тоже вызывает. Но многим, особенно здесь родившимся, это не мешает, они его просто не замечают. В очень сильный ветер стараюсь не выходить на улицу, сижу жду, когда закончится эта непогодь. Те, которые очень реагируют на погоду, тоже мучаются, но терпят, пьют цитрамон. Всегда хорошей погоды!

Рузанна
#2

[quote="Гость" message_id="61710378"]Вы в Приморье? Приятно познакомиться! Калининград. Бывает подолгу ветер, по неск. дней, тоже не люблю, ощущение тревоги, дискомфорта тоже вызывает. Но многим, особенно здесь родившимся, это не мешает, они его просто не замечают. В очень сильный ветер стараюсь не выходить на улицу, сижу жду, когда закончится эта непогодь. Те, которые очень реагируют на погоду, тоже мучаются, но терпят, пьют цитрамон. Всегда хорошей погоды![/quote

Нет, я из Крыму, у моря живу, местная. Но ветер у нас сутками дует, мне просто конец приходит, голова болит еще и от шума ветра, кажется все мозги выдувает. Интересно, что в семье реагирует на ветер еще сын и кот, кот во время ветра сидит в шкафу или лезет под одеяло, у сына часто болит на ветер голова.

привет
#3

голова от ветра трещит всегда

Гость
#4
Рузанна

Вы в Приморье? Приятно познакомиться! Калининград. Бывает подолгу ветер, по неск. дней, тоже не люблю, ощущение тревоги, дискомфорта тоже вызывает. Но многим, особенно здесь родившимся, это не мешает, они его просто не замечают. В очень сильный ветер стараюсь не выходить на улицу, сижу жду, когда закончится эта непогодь. Те, которые очень реагируют на погоду, тоже мучаются, но терпят, пьют цитрамон. Всегда хорошей погоды![/quote
Нет, я из Крыму, у моря живу, местная. Но ветер у нас сутками дует, мне просто конец приходит, голова болит еще и от шума ветра, кажется все мозги выдувает. Интересно, что в семье реагирует на ветер еще сын и кот, кот во время ветра сидит в шкафу или лезет под одеяло, у сына часто болит на ветер голова.

Понятно, раз на самом берегу, то ветер дует практически всегда. Я Вам завидую. Была в Крыму неск. раз. Рай! Была в Керчи, Севастополе, Ялте, Мисхоре. Но это всегда было летом, и ветер, если он и был, то не ощущался как что-то неприятное.
Поверьте, везде есть свои плюсы и минусы! Оказывается, даже "в раю"! Здоровья Вам!

Гость
#5

Я этой зимой разбила зад,так вот теперь при ветре ноет копчик и выше, а перед дождем простреливант слегка в ягодице( раньше погода любая пофиг была.

#6

У меня голова очень сильно болит на ветер! Даже если не совсем сильный!!даже таблетка не помогает!

Гуля
#7

На меня к сожалению еще как влияет(( В любой момент может адски разболеться голова. Поэтому всегда при себе держу таблетки Мигрениум, они хорошо помогают и дешевые всего 100 рублей.

Гость
#8

как кислород

Гость
#9

Я при сильном ветре просто лежу пластом. Живу в Краснодаре, в данный момент ветер уже третий день.. здесь он очень порывистый часто.. обдумываю свой переезд отсюда, абсолютно не подходит мне такой климат..

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: