Гость
Статьи
Зубик или простуда

Зубик или простуда

Здравствуйте. Полторы недели назад мой ребенок заболел, сначала сопли пчиханье кашль, потом положили в больницу с острым бранхитом и через пару дней я ушла домой самостоятельно лечить дома ребенка(5 месяцев)ей по легчало но кашель остался, и вот вчера она кушала и по маленьку срыгивала каждое кормление, а ночью у нее поднялась температура 38,5. Посмотрела в ротик там белая точка остренькая появляется. Скажите пожалуйста эти симптомы связаны с пережитой болезни или зубиком? И может ли температура повлиять на то что она ещё не долечилась? Просто выходные, а врач не принимает только в понедельник прийдёт.

Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мы то б л я откуда знаем? ушли самостоятельно из больницы вот и лечите сами

#2

Вы дура?? от врачей вы отказались, уйдя из больницы, вы решили лечить ребенка самостоятельно. вот и лечите, чем хотите, и как хотите, раз вы умнее врачей.

#3

С такими условиями в которую нас положили в больницу, не пожелаю врагу. Поэтому мы решили дома лечится!!!

Гость
#4
Гость

С такими условиями в которую нас положили в больницу, не пожелаю врагу. Поэтому мы решили дома лечится!!!

я тоже все дома лечила и ротовирус и бронхит, НО прежде я взяла толстую книгу про педиатрию и разобралась во всем и никаких сомнений у меня не было как и от чего лечить своего ребенка, вирус это или бактерия, пошло ли осложнение, а раз вы ничего не знаете и узнавать не хотите, то лежите в больнице

Гость
#5

Автор вызовите детскую неотложку. Возможно и зубы.Если вы отказались от госпитализации то все равно вам должны были назначить лечение амбулаторно.И даже колоть лекарство на дому если необходимо.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: