Гость
Статьи
Покраснение попы

Покраснение попы

Сынуле 7 месяцев ночью спит в памперсе, периодически ночью меняю. Днём иногда надеваю памперс, когда гулять выходим, но стала замечать, что порка краснеет. С гигиеной все в порядке. Попробовала памперс другой марки, ситуация не меняется. Мажу бепантеном покраснения проходят, через 4-5 дней снова покраснения. Думаю может к горшку приручать уже. А как вы боролись с покраснениями?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не а практикуем анал

Гость
#2

Анальщики идите на свои форумы пжлст, не захламляйте ресурс

Гость
#3

Детский крем, Бепантен, присыпка...

Автор
#4
Гость

Не а практикуем анал

Вы, случаем не идиот?! Я вообще про ребёнка спрашиваю, читайте внимательнее

Автор
#5

Ну, Вы не ждите результатов с горшком таких-то ранних.

Гость
#6

Порка краснеет,бедная порка...Рекомендую с такими вопросами на форум типа Бейби.ру и подобные форумы.

Гость
#7

Заметила недавно, что после того как снимаю подгузники с дочки, вся кожа под подгузом всё мокрая и красная. После пары минут кожа возвращается к нормальному цвету. Видимо подгузник практически не пропускает воздух и ребёнок сильно потеет. Какими подгузниками вы пользуетесь и как у вас с «проветриванием»?

Гость
#8
Гость

Заметила недавно, что после того как снимаю подгузники с дочки, вся кожа под подгузом всё мокрая и красная. После пары минут кожа возвращается к нормальному цвету. Видимо подгузник практически не пропускает воздух и ребёнок сильно потеет. Какими подгузниками вы пользуетесь и как у вас с «проветриванием»?

У меня малыш тоже постоянно потел, мне сказали что это нормально и что всё это в порядке вещей. В общем я не стала ничего делать, так и потел пока не вырос из подгузов.

Гость
#9
Гость

У меня малыш тоже постоянно потел, мне сказали что это нормально и что всё это в порядке вещей. В общем я не стала ничего делать, так и потел пока не вырос из подгузов.

Удивительные же люди бывают, нет бы ещё советов поспрашивать. Мучали ребёнка, кошмар. Надеюсь вы последуете моему совету и купите подгузники моми, покупала своему сыну и всё у нас было хорошо. Я бы сказала, что за такие небольшие деньги, моми отличный вариант, ну и с проветриванием всё тоже хорошо.

Гость
#10
Гость

Удивительные же люди бывают, нет бы ещё советов поспрашивать. Мучали ребёнка, кошмар. Надеюсь вы последуете моему совету и купите подгузники моми, покупала своему сыну и всё у нас было хорошо. Я бы сказала, что за такие небольшие деньги, моми отличный вариант, ну и с проветриванием всё тоже хорошо.

Вот не думала тоже, что мама просто «забьёт» на проблемы ребёнка и не предпримет каких-либо действий, ужас. Я очень надеюсь, что моми мне поможет, раньше слышала уже много хорошего о них. Теперь куплю их, раз все их так хвалят, спасибо вам.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: