Гость
Статьи
Ребёнок кричит по …

Ребёнок кричит по ночам

Доча (ей 1.7) каждую ночь примерно в одно и то же время начинает плакать, кричать, дергать ногами и очень сильно напрягает их. Мечется по всей кровати, иногда кажется, что она готова на стены лезть. Говорит "бо бо" и показывает на ножки. Ситуация такая уже давно(( Врач отмахивается, раньше ссылалась на зубки, теперь говорит, что ребёнок растёт резко, вот ножки и болят. Но я не вижу резких скачков в росте.. Может кто-то сталкивался?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

мышцы сводит, а это очень больно.

Гость
#2

ну и зачем вам такая доча?

Гость
#3

Походите на массаж

Гость
#4
Гость

ну и зачем вам такая доча?

Что бы такие как вы спрашивали. Очень глупый вопрос.

Гость
#5

Сходите к другому врачу, может магний какой нибудь пропишем, ваша врач ладу дать не может, а ребенок мучается.

Гость
#6
Гость

Сходите к другому врачу, может магний какой нибудь пропишем, ваша врач ладу дать не может, а ребенок мучается.

Что, простите, дать не может?

Гость
#7
Гость

Что, простите, дать не может?

Мозгов у нее не хватает , проще говоря...

Гость
#8
Гость

Мозгов у нее не хватает , проще говоря...

Если так проще, почему вы сразу так не сказали?

Мия
#9

Мы здесь, в общей массе, не врачи. Но на мой тоже взгляд это ночные судороги мышц. Обратитесь к другому врачу, это просто витаминов, кальция не хватает. Может массаж расслабляющий перед сном нужен и ванночка.

Гость
#10

Послушайте, вам нужен детский квалифицрованный невропатолог! Бегите скорее именно к невропатологу.

Гость
#11

Ночные судороги ног

Гость
#12

А судороги могут быть каждую ночь в определённые часы? Просто ребёнка жалко, а помочь не знаю чем.. Массажи и так делаю, и по ночам тоже, спасают только ненадолго.. Спасибо всем ответившим)

Гость
#13

А судороги могут быть каждую ночь в определённые часы? Просто ребёнка жалко, а помочь не знаю чем.. Массажи и так делаю, и по ночам тоже, спасают только ненадолго.. Спасибо всем ответившим)

Мия
#14

Могут. У меня у самой случаются часто. Может и к невропатологу. В общем, ищите хорошего врача, он уже вас направит куда надо.

#15
Гость

А судороги могут быть каждую ночь в определённые часы? Просто ребёнка жалко, а помочь не знаю чем.. Массажи и так делаю, и по ночам тоже, спасают только ненадолго.. Спасибо всем ответившим)

Если ребенок засыпает в одно и тоже время, то спустя несколько часов ноги затекают и естественно он просыпается (вот вам и определенные часы). Ищите другого врача, может ребенок лежит неправильно в кровати, или кровать неудобная, кровообращение плохое. А может все проще и его что-то пугает каждую ночь (одеяло запуталось в ногах)

Мила
#16

все может и судорги ночные , чаще всего от нехватки калия и нервное перевозбуждение. Может ночые кошмары.. здесь нужен осмотр специалиста, точно сказать сложно. А как у вас день активно проходит? Может все-таки переутомление, у меня дочка так раньше не могла уснуть, и по ночам просыпалась. Нерволог прописывал эдас 306 пассамбра потому что на травках и без явных побочек, тьфу-тьфу что все закончилось, переехали на новое место , сейчас все норм

Гость
#17
Мила

все может и судорги ночные , чаще всего от нехватки калия и нервное перевозбуждение. Может ночые кошмары.. здесь нужен осмотр специалиста, точно сказать сложно. А как у вас день активно проходит? Может все-таки переутомление, у меня дочка так раньше не могла уснуть, и по ночам просыпалась. Нерволог прописывал эдас 306 пассамбра потому что на травках и без явных побочек, тьфу-тьфу что все закончилось, переехали на новое место , сейчас все норм

День оочень активный, и секунды спокойно посидеть не может

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: