Гость
Статьи
Ребёнок кричит по …

Ребёнок кричит по ночам

Всем здравствуйте! Ребёнок-1,5 г.Больше месяца стал ночью после 4 часов кричать с закрытыми глазами, барахтаться,ползти.Беру на руки, отталкивает,кладу обратно,он сразу в кроватке засыпает. Но ненадолго, каждые полчаса такие крики до самого утра. Ночью без кормлений. Днём спит нормально, до 4х часов ночью тоже, а вот после 4х это сплошь мои подрывания и его крики 😢 что это может быть ? #ребенок

Пуговка
8 ответов
Последний — Перейти
Люций
#1

Это бесы

Люций
#2

Известно же, что после 4 часов ночи открывается портал в потусторонний мир и оттуда выходят бесы и пытаются вселиться в маленьких детей. А ваш видимо сопротивляется этому.

#3

Зубы.

Гость
#4

Зубы vs Бесы!

Daria
#6

Надо посетить невролога, чтобы он помог решить проблему. Причины могут быть разные: от того, что, действительно, нужно лечить, до банального пересыпа (всем детям необходимо разное количество времени на полноценный сон). Все мои трое детей до 2х лет просыпались на покормиться по нескольку раз за ночь. Такая вот особенность дурацкая была. Спали в 1,5 года с 21 до 6 утра с перерывами на смесь + днём 1 час. Если давала днём спать больше, то засыпали позже вечером и раньше посыпались. Это неудобно. А у подруги оба ребёнка спали, не просыпаясь ночью аж по 11 часов подряд + днём 2,5 часа в 1,5 года. В общем, Автор, тут советы давать нельзя, это вопрос здоровья Вашего малыша. Обязательно запишитесь к врачу. Может оказаться, что у ребёнка переизбыток сна, вот он ворочается и кричит, либо сильно беспокоят зубки.

Гога (Хоха)
#7

а отчим что говорит?

Daria
#8
Гога (Хоха)

а отчим что говорит?

А там у Автора новый муж в 1,5 года ребёнка? Может, всё-таки муж - родной отец:)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: