Гость
Статьи
Ребенок сводит с ума

Ребенок сводит с ума

Мамочки я в отчаянии.Моему младшему сыну год.С самого рождения он не спит,урывками,по 30_40 минут, постоянно плачет,не отходит от меня,что то хочет сам не знает что,помощи нет никакой,я очень вымотана,врачам ничего не нужно,с ним все ок,по их словам.А мой день такой.Подьем(ну как подъем,он всю ночь просыпается с орами) в 8.00 пытаюсь накормить,плохо ест плачет,пытаюсь играть,плачет не интересно,в 13.00 сон до 14.15 потом прогулка,игры,ванна(все это время он плачет,швыряет, капризничает)в 22.00 пытаюсь уложить,в 23.30 он словно засыпает,но ещё вошкается и все всю ночь плачет,засыпает,плачет,у меня есть старший сын и 9 племянников,4 знакомые родили вместе со мной,но мой только один такой,не уравновешенный,я так устала,сил моих нет,у кого так же?!как жить,где брать силы #дети

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

Поищите врачей получше, все-таки ребёнка что-то очень сильно беспокоит

#2

Найдите хорошего детского невролога

Гость
#3

К НЕВРОЛОГУ!!!

б-ка
#4

Вам не обойтись без хорошего детского невролога. Сам работаю в детской психоневрологии, просто волосы дыбом от уровня гос.медпомощи. У них установка не говорить родителям "лишнего", иначе они не смогут изображать, что всё в порядке.

Гость
#5

Прививки делали?

Гость
#7

Похоже на СДВГ.

#10

Моя лет до 4 была неугомонная, сейчас в 9 лет спокойнейший ребенок. До года я вообще не знала что такое полноценный сон, орала часами с самого роддома. Все дети спали, а моя орала. Прошли кучу врачей, узи- все норм. Такое ощущение что просто так орала. Подросла чуть, по любому поводу в крик. Я до сих пор решиться на второго не могу, как вспомню, как меня трясло, я до истерик доходила. Моя психика совсем ни к черту стала, так и не восстановилась.
Терпите, ребенок это перерастет, и станет вам лучшим другом. Отложите все домашние дела, подключайте родню, мужа. Дети быстро растут, вы справитесь.

Гость
#11

Диагноз у ребенка какой? Вы его лечите или только строите из себя жертву вместо того, чтобы обойти врачей (невролога - в первую очередь, массаж, остеопата) и сделать всё, чтобы ребенок начал комфортно себя чувствовать?

Я с дочерью тоже мучалась несколько месяцев, пока не попала по рекомендации к хорошему остеопату, который снял ей все зажимы и она, наконец, дала спать себе и нам, родителям. А могла бы ныть и злиться на неё, а что - она ведь маленькая, ответить не сможет.

Гость
#12

К году вы должны были уже несколько раз планово пройти невролога, что он вам говорит?

#13
alinaggg

Моя лет до 4 была неугомонная, сейчас в 9 лет спокойнейший ребенок. До года я вообще не знала что такое полноценный сон, орала часами с самого роддома. Все дети спали, а моя орала. Прошли кучу врачей, узи- все норм. Такое ощущение что просто так орала. Подросла чуть, по любому поводу в крик. Я до сих пор решиться на второго не могу, как вспомню, как меня трясло, я до истерик доходила. Моя психика совсем ни к черту стала, так и не восстановилась.
Терпите, ребенок это перерастет, и станет вам лучшим другом. Отложите все домашние дела, подключайте родню, мужа. Дети быстро растут, вы справитесь.

Ну извините меня, в 9 лет все спокойны😀

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: