Гость
Статьи
Какие плюсы в …

Какие плюсы в рождении...

... мальчика?

У меня уже есть старшая дочь, была и вторая. Но вторая умерла спустя месяц после родов(халатность врачей) . Сейчас снова беременнеть планирую. Не могу по другому. Но вот, как представлю, что мальчик 🤦🏼‍♀️ Не люблю мальчиков, да и с девочкой уже знаю как, и анатомически проще и старшей сестра роднее, чем мальчик будет.

То, что главное, чтоб здоровый был само собой, и любить скорее всего буду. Но плюсы, какие-то есть вообще? Не могу себя иначе успокоить. #дети

25 ответов
Последний — Перейти
черничная валькирия
#1

Занимайся с ним, воспитай его достойно и будь ему поддержкой.

Гость
#2

1) у мальчиков чаще переходный возраст тише и спокойней проходит и к маме привязаны.
2) сумки таскать))

Гость
#3

А в рождении девочки какие плюсы?

Гость
#4

Пообщайтесь с многодетными , они реально всё обьяснят

Елизавета
#5

?
плюсы что он ТВОЙ ребенок носитель твоих генов
а не абы какого мальчика лет18 ты с улицы привела альфонсика начинающего
...
ну да девочки хорошо но как можно думать о таком типа а в чем плюс если пипка не та,это же твой теоретический ребенок будет

Гость
#6

Соседка тоже охала ахала , что младший мальчик будет . А как родился так её любимец теперь , вокруг него вся семья кудахчет. Ирония над такой охающей.

Елизавета
#7
Елизавета

?
плюсы что он ТВОЙ ребенок носитель твоих генов
а не абы какого мальчика лет18 ты с улицы привела альфонсика начинающего
...
ну да девочки хорошо но как можно думать о таком типа а в чем плюс если пипка не та,это же твой теоретический ребенок будет

ну конечно мальчик это не девочка и может немного различно отношение к детям у некоторых женщин но чтобы прям так рассуждать типа а нафиг он мне какие с него плюсы!?!?!?!?!?

Гость
#8

Я тоже не хочу мальчика,только дочку.

Автор
#9
черничная валькирия

Занимайся с ним, воспитай его достойно и будь ему поддержкой.

Как не воспитывай один фиг придурок вырастет. Или ***.

Автор
#10
Гость

1) у мальчиков чаще переходный возраст тише и спокойней проходит и к маме привязаны.
2) сумки таскать))

Че-т слабовато ☹️

#11
Гость

А в рождении девочки какие плюсы?

С девочкой проще, она же девочка. Разговоры, все понимает - психология одинакова. Есть пример с кого брать, с мамы. А парню откуда брать пример, если отца нет? *** вырастет. Девочки всегда ближе к матери. Опять же, выйдет замуж, разведется, внуки рядом всегда. А сын женился, невестка забрала и все. Нет сына. В быту удобнее девочкам вместе, это же элементарно. Проблемы схожи, решать проще.

Автор
#12
Гость

Пообщайтесь с многодетными , они реально всё обьяснят

Общалась. Говорят те, у кого мальчики и девочки и есть с чем сравнивать, многие жалуются, что с мальчиками труднее.

Елизавета
#13
СамоМама

С девочкой проще, она же девочка. Разговоры, все понимает - психология одинакова. Есть пример с кого брать, с мамы. А парню откуда брать пример, если отца нет? *** вырастет. Девочки всегда ближе к матери. Опять же, выйдет замуж, разведется, внуки рядом всегда. А сын женился, невестка забрала и все. Нет сына. В быту удобнее девочкам вместе, это же элементарно. Проблемы схожи, решать проще.

мальчику че надо то
это не женщина его чему учить то нужно?
ему гормоны его все подскажут да плюсом мать или сестра рассказывать будут по их мнению какие мужчины удобные при серьезных взаимоотношениях
а пилить да гвоздь забить там ума не надо,достаточно интернета посмотреть...

Автор
#14
Елизавета

?
плюсы что он ТВОЙ ребенок носитель твоих генов
а не абы какого мальчика лет18 ты с улицы привела альфонсика начинающего
...
ну да девочки хорошо но как можно думать о таком типа а в чем плюс если пипка не та,это же твой теоретический ребенок будет

Гены это фигня. Мальчики придурки растут. Сколько вижу одноклассников дочки, детей соседней - ну дИбИЛы просто. Дерутся, портфели по земле елозят, матом ругаются, курить начинают раньше времени, учиться не хотят. Потом работать не хотят, сидят на шеях матерей. А женятся и невестка рулит им. Ни внуков ничего не дождёшься. Армия. Плохие компании, алкоголь. Вечно какие-то проблемы. Короче мужики это зло. Ненавижу их. Есть единицы исключения, но их слишком мало.

Автор
#15
Гость

Соседка тоже охала ахала , что младший мальчик будет . А как родился так её любимец теперь , вокруг него вся семья кудахчет. Ирония над такой охающей.

Блин, не верю, что у меня так будет. Я в принципе детей не люблю. Свою старшую люблю, младшую ещё больше. Но младшей не стало... 😩... А тут ещё какой-то пацан... Аааа

Елизавета
#16
Автор

Гены это фигня. Мальчики придурки растут. Сколько вижу одноклассников дочки, детей соседней - ну дИбИЛы просто. Дерутся, портфели по земле елозят, матом ругаются, курить начинают раньше времени, учиться не хотят. Потом работать не хотят, сидят на шеях матерей. А женятся и невестка рулит им. Ни внуков ничего не дождёшься. Армия. Плохие компании, алкоголь. Вечно какие-то проблемы. Короче мужики это зло. Ненавижу их. Есть единицы исключения, но их слишком мало.

а кто сказал что мать взрослого лба будет кормить за свой счет???
есть и девочки забияки с которых аж мальчики пример берут такие мне кажется и в подростковом возрасте к девочкам таким иногда прислушиваются по старой памяти

Елизавета
#17
Автор

Гены это фигня. Мальчики придурки растут. Сколько вижу одноклассников дочки, детей соседней - ну дИбИЛы просто. Дерутся, портфели по земле елозят, матом ругаются, курить начинают раньше времени, учиться не хотят. Потом работать не хотят, сидят на шеях матерей. А женятся и невестка рулит им. Ни внуков ничего не дождёшься. Армия. Плохие компании, алкоголь. Вечно какие-то проблемы. Короче мужики это зло. Ненавижу их. Есть единицы исключения, но их слишком мало.

гены-это далеко не фигня для меня например

Автор
#18
Елизавета

мальчику че надо то
это не женщина его чему учить то нужно?
ему гормоны его все подскажут да плюсом мать или сестра рассказывать будут по их мнению какие мужчины удобные при серьезных взаимоотношениях
а пилить да гвоздь забить там ума не надо,достаточно интернета посмотреть...

Мне он зачем? Аболтус такой. С дочкой всегда вместе, по душам поговорить можно. А с ним о чем?.. Капец... Чую точно мальчик у меня будет и я его возненавижу...

Елизавета
#19
Автор

Мне он зачем? Аболтус такой. С дочкой всегда вместе, по душам поговорить можно. А с ним о чем?.. Капец... Чую точно мальчик у меня будет и я его возненавижу...

ты психичка

Елизавета
#20
Автор

Мне он зачем? Аболтус такой. С дочкой всегда вместе, по душам поговорить можно. А с ним о чем?.. Капец... Чую точно мальчик у меня будет и я его возненавижу...

это твоя ДОЧЬ а не сестра или мать,какое нафиг по душам!?
ты че собралась дочь своими проблемами грузить???

Автор
#21
Елизавета

это твоя ДОЧЬ а не сестра или мать,какое нафиг по душам!?
ты че собралась дочь своими проблемами грузить???

*** вы них не поняли. Общие проблемы. Общая жизнь. Семья нужна в том числе и для этого. Искать поддержку и находить ее друг у друга. Если у вас в семье каждый сам по себе - сочувствую.

Елизавета
#22
Автор

*** вы них не поняли. Общие проблемы. Общая жизнь. Семья нужна в том числе и для этого. Искать поддержку и находить ее друг у друга. Если у вас в семье каждый сам по себе - сочувствую.

до моей семьи те нет дела
и я бы не стала свою семью грузить нудятиной

Елизавета
#23
Автор

*** вы них не поняли. Общие проблемы. Общая жизнь. Семья нужна в том числе и для этого. Искать поддержку и находить ее друг у друга. Если у вас в семье каждый сам по себе - сочувствую.

поддержка это не про поболтать
да взрослым людям и не нужна поддержка
просто нормально общаться дружелюбно или сидеть и грузить своих детей *** какой то не нужной это разные вещи

Автор
#24
Елизавета

поддержка это не про поболтать
да взрослым людям и не нужна поддержка
просто нормально общаться дружелюбно или сидеть и грузить своих детей *** какой то не нужной это разные вещи

Поддержка нужна всем и порой это просто общение. Хerню несёте.

Елизавета
#25
Автор

Поддержка нужна всем и порой это просто общение. Хerню несёте.

всем?за всех не говори...ты не знаешь и знать не можешь за всех
.........подругу се заведи,а не детей своими жалобами на жизнь грузи

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: