Какие плюсы и минусы приезжих парней?
Какие плюсы и минусы приезжих парней? (имеется ввиду с посёлков, деревень, с области). Живут, отучились, работают, в самом городе. А сами родом оттуда, и семья там живёт, тут снимают, живут работают, так как там работы нет. А здесь областной город. Какие плюсы и минусы приезжих парней для девушки? Кто встречался? Что замечали?
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Николай
Да никаких. Алкашня почти одна. Кто как я вырвался в военные, там думайте - значит голова есть. У меня к 36 годам квартира от государства и ещё одну уже купили. Скоро уже пенсия, но буду служить дальше, за супер. Но я учился в военке и меня моя жена ждала.
Гость
Ну какие минусы могут быть.
1. Ему интересна ваша жилплощадь.
2. У него жена дома.
3. У него родственники будут ехать к вам табором в гости.
В остальном риски такие, как и у всех других.
1. Ему интересна ваша жилплощадь.
2. У него жена дома.
3. У него родственники будут ехать к вам табором в гости.
В остальном риски такие, как и у всех других.
Гость
Ну какие там могут быть плюсы. Ни кола ни двора. Все эти "вместе добиваться"- извините, для юных энтузазистов- мазохистов. Полжизни убить на элементарные блага- увольте. ЖЖопу рвет на заработках из приезжих ничтожный процент, остальные 99,9% стремятся присесть на хвост местным. Про детей подумать если- в наследство ничего нет, ни квартир от бабушки ни от дедушки- кому нужны развалюхи в деревне
Гость
Я вышла за такого замуж, живём у меня. Не жадный , машину купил общую за свои деньги, на ремонт квартиры даёт деньги. Свекровь приезжает раз в год на пару дней. Квартира у него есть в том городе, правда конечно она копейки стоит по сравнению с мск.
Гость
Сообщение было удалено
Ну да, разговаривала с ними, они не хотят брать деревенскую девушку и вместе добиваться всего нормально. Они хотят реально пристроиться к местной (на все готовое. Даже вместе не хотят. Я местная
Гость
Авторша, последнее время ты создала более 20 тем о том, как понаехавшие из деревень, пьющие нищеброды покушаются на твои квартиры и машины. Себя ты позиционируешь как 20-летняя приличная невеста c богатым приданным из очень обеспеченной, непьющей семьи. Почему же в твоём приличном, богатом, непьющем окружении для тебя нет достойной партии из числа приличных, богатых, непьющих мужчин? Почему тебя, такую распрекрасную, окружает только отстойное, пьющее мужичьё? Где ты с ними пересекаешься, в какой клоаке? Почему ты готова вцепиться в любого приезжего «с посёлков, деревень, с области» мужичонку? С тобой что-то не так! У нормальных девушек таких проблем не бывает.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 441 тема
Новые темы за сутки: 118 тем
- Ревность4 ответа
- Угроза жизни3 ответа
- Мужчина 43 года, без квартиры, без водительских прав но купил машину в кредит4 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине9 ответов
- Нет отношений10 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр6 ответов
- Парень смотрит на других8 ответов
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка36 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой35 ответов
- Навязчие мысли остаться всю жизнь в одиночестве...3 ответа
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Ред-флаги в мужчинах112 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным60 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?52 ответа
- Где найти адекватного и достойного мужчину?41 ответ
- Бери меня таким как есть39 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой36 ответов
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка36 ответов
- Молодой парень32 ответа
- Где найти такого парня ?32 ответа
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема