Гость
Статьи
Какие плюсы и минусы …

Какие плюсы и минусы приезжих парней?

Какие плюсы и минусы приезжих парней? (имеется ввиду с посёлков, деревень, с области). Живут, отучились, работают, в самом городе. А сами родом оттуда, и семья там живёт, тут снимают, живут работают, так как там работы нет. А здесь областной город. Какие плюсы и минусы приезжих парней для девушки? Кто встречался? Что замечали?

6 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Да никаких. Алкашня почти одна. Кто как я вырвался в военные, там думайте - значит голова есть. У меня к 36 годам квартира от государства и ещё одну уже купили. Скоро уже пенсия, но буду служить дальше, за супер. Но я учился в военке и меня моя жена ждала.

Гость
#2

Ну какие минусы могут быть.
1. Ему интересна ваша жилплощадь.
2. У него жена дома.
3. У него родственники будут ехать к вам табором в гости.
В остальном риски такие, как и у всех других.

Гость
#3

Ну какие там могут быть плюсы. Ни кола ни двора. Все эти "вместе добиваться"- извините, для юных энтузазистов- мазохистов. Полжизни убить на элементарные блага- увольте. ЖЖопу рвет на заработках из приезжих ничтожный процент, остальные 99,9% стремятся присесть на хвост местным. Про детей подумать если- в наследство ничего нет, ни квартир от бабушки ни от дедушки- кому нужны развалюхи в деревне

Гость
#4

Я вышла за такого замуж, живём у меня. Не жадный , машину купил общую за свои деньги, на ремонт квартиры даёт деньги. Свекровь приезжает раз в год на пару дней. Квартира у него есть в том городе, правда конечно она копейки стоит по сравнению с мск.

#5
Гость

Ну какие там могут быть плюсы. Ни кола ни двора. Все эти "вместе добиваться"- извините, для юных энтузазистов- мазохистов. Полжизни убить на элементарные блага- увольте. ЖЖопу рвет на заработках из приезжих ничтожный процент, остальные 99,9% стремятся присесть на хвост местным. Про детей подумать если- в наследство ничего нет, ни квартир от бабушки ни от дедушки- кому нужны развалюхи в деревне

Ну да, разговаривала с ними, они не хотят брать деревенскую девушку и вместе добиваться всего нормально. Они хотят реально пристроиться к местной (на все готовое. Даже вместе не хотят. Я местная

Гость
#6

Авторша, последнее время ты создала более 20 тем о том, как понаехавшие из деревень, пьющие нищеброды покушаются на твои квартиры и машины. Себя ты позиционируешь как 20-летняя приличная невеста c богатым приданным из очень обеспеченной, непьющей семьи. Почему же в твоём приличном, богатом, непьющем окружении для тебя нет достойной партии из числа приличных, богатых, непьющих мужчин? Почему тебя, такую распрекрасную, окружает только отстойное, пьющее мужичьё? Где ты с ними пересекаешься, в какой клоаке? Почему ты готова вцепиться в любого приезжего «с посёлков, деревень, с области» мужичонку? С тобой что-то не так! У нормальных девушек таких проблем не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: