Гость
Статьи
Лечить ли подростка от …

Лечить ли подростка от выпадения волос?

У дочки выпадают волосы уже полтора года,сейчас ей 15,5.Ополаскивания травами,втирание масел не помогает.У многих одноклассниц также!Я решила,что видимо из-за переходного возраста,раз уж и у других так...но вот боюсь,что они выпадают,а новые не появляются.Волос поредел.Тут есть кто-нибудь с такой проблемой?Что делаете при этом?

Вера
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно лечить! Это не нормально, у подростка не должны выпадать волосы. К эндокринологу для начала надо.

Гость
#2

Лечить конечно! Раньше была в мирра люкс маска от выпадения очень хорошая, мы сыну лечили ей алопецию, хорошо помогала. Народные средства не помогали, в маг. профкосметики для волос покупайте также сыворотки различные для роста волос, для девочки ведь очень важно иметь здоровые волосы

Гость
#3

чем их кормят?)=

Гость
#4

к трихологу идти. какие вообще вопросы могут быть, лечить или нет. Ждете пока дочь лысая будет?

Гость
#5

у меня сильно лезли волосы в школьном возрасте, как раз наверно лет с 16. Сейчас в парике уже хожу, как вспомню сколько волос оставалось после расчесывания на темной кофте, так вздрогну! И никого из домашних это не удивляло. Но волосы потом ежиком также отрастали. Правда в 20 смотрясь в зеркало мне показалось что виски будто стали редкими и линия роста волос отодвигается назад. Думала показалось. Не показалось, через года 4 увидела что волосы как-то ослабли, нутром почувствовала что это начало конца. Так и было. Волосы постепенно стали редеть. В итоге выпало процентов 70%. Причина мне неизвестна. Анализы все в норме, сдавал на все что только можно, сделала все узи. Видно не судьба.

лена
#6
Вера

У дочки выпадают волосы уже полтора года,сейчас ей 15,5.Ополаскивания травами,втирание масел не помогает.У многих одноклассниц также!Я решила,что видимо из-за переходного возраста,раз уж и у других так...но вот боюсь,что они выпадают,а новые не появляются.Волос поредел.Тут есть кто-нибудь с такой проблемой?Что делаете при этом?

Волосы просто так не выпадают, либо экология в вашем районе ужасная, либо витаминов не хватает, либо стрессы в школе, эти ЕГЭ. Написать коллективное письмо губернатору об отмене такой формы обучения, объединиться в партию молодых родителей и качать права.

Белозёорова
#7

А попробуйте сыворотку от выпадения волос Алерана. Там натуральные компоненты в основе, поэтому никакого риска, а помогает вообще хорошо, знакомая вылечилась после гормонального сбоя как раз с помощью него.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: