Гость
Статьи
Очень толстая дочь

Очень толстая дочь

У меня толстая дочь 7 лет 72 кг ,в классе самая толстая рост 150 см в столовой съедает в 4 раза больше чем однокласники . Не могу отказать ей когда просит еды за год набрала 15 кг ,незнаю что делать ,помогите .

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Вам ее не жалко? Что значит " не могу отказать", вы мама ребенка или псевдосердобольная хозяйка котенка? Идите к эндокринологу детскому! Он направит на анализы (вдруг там уже сахар и холестерин зашкаливает), выпишет диету и на лфк направит

Гость
#5

Хаха, это за сегодня какая по счету тема про толстую дочь? автор, на толстух дро чишь штоле?

#6

Надо лечить, ходить к врачу, уговаривать, объяснять.
И говорить нет! Надо научиться говорить нет.
Ваше нет будет во имя её здоровья!!
Терпения вам автор! Это тяжело (
Здоровья вашей дочери и вам.

Гость
#7

А в другой теме автор пишет, что у его 8-летней дочери сиськи 3 размера. ну точно, дро.чер

Гость
#8

Спорт спорт спорт и ещё раз спорт

Гость
#9

Чем ее дома кормите? Пельмени, шаурма, жаренная картошка, майонез, тортики, булочки, сладкая газировка??🍕🌮🍟🍔🍝🍰🍰🍰 Явно же что именно так....Чтт в школе есть она? Чипсы и булочки?? Почему не даете ей фрукты, йогуртв с собой? 🍎🍏🍎🍇К врачу идите. Сдавайте на гормоны анализы, общий анализ крови. Приучайте к сбалансированному питанию. Голодать не нужно. Но обязательно меняйте рацион. Салаты свежие, тушенные или отварные овощи, рыба, мясо, овощные супы, творог, кефир, гречка и т.д. 🍏🍉🍅🥝🥒Вы это ей даете?? Попробуйте отдать ее в бассейн. 🤽‍♀️🏊‍♀️🏊‍♀️

Гость
#10
Гость

А в другой теме автор пишет, что у его 8-летней дочери сиськи 3 размера. ну точно, дро.чер

Вы думаете это одна и тажа девочка? Вчера она весила 90 кг!! Мистика, как быстро худеет...🤔

Гость
#11
Гость

Вы думаете это одна и тажа девочка? Вчера она весила 90 кг!! Мистика, как быстро худеет...🤔

Авторша забыла сколько кило она в прошлой теме написала

Лучшая подруга
#12

Я такую знаю. С моим ребенком в садике была такая девочка в группе. На новогодних фотках она половину лавочки занимает. Дед Мороз худее, честно....
У нее 46 размер одежды........

Гость
#13

не может отказать она, офигеть. Если дочь тонуть будет тоже на форум придете писать что, мол, дочь тонет, а спасти мне ее как-то не удобно, не могу ей в плавании (ко дну) отказать.

Гость
#14

Какая прелесть! Чудесный ребенок.

Гость
#15
Гость

Хаха, это за сегодня какая по счету тема про толстую дочь? автор, на толстух дро чишь штоле?

Я был вулкан. Теперь, увы, потух. Но вьется сизый дым у изголовья... Похоже, автор дрочит на толстух. И слава богу! Дай ему здоровья.

Цукенберг
#16

Разводка

Кира🖇
#17

Разводка

КеК
#18
Гость

Хаха, это за сегодня какая по счету тема про толстую дочь? автор, на толстух дро чишь штоле?

Скорее всего.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: