Гость
Статьи
Моей дочери нужно …

Моей дочери нужно худеть!!!!

Здравствуйте, я молодая мама двух детей, Олега (2 года) и Насти (6 лет). И проблема в том что Настя очень толстая!!! Рост 112 и вес 27 кг. Ей нужно срочно похудеть. Я практически не даю детям вредной пищи (пиццы, газировки, шоколадки и тд.) а она вечно жирнеет (извиняюсь за слово). Уже бесит что она такая толстая, мне с ней стыдно ходить куда-либо, поэтому с ней гудят либо муж, либо её бабушки и дедушки. У нас в семье все с быстрым метаболизмом, точно также и у мужа (она точно от мужа не волнуйтесь) пожалуйста подскажите что делать! Если ничего не поможет то сколько дней детям можно не есть? Может хотя бы так похудеет

Юлианна
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Бедная истеричная мамаша, которая не слышала о профессии «диетолог». Вы может ещё их в церковь на воскресную службу насильно водите?

Гость
#2
Кисонька Мурлысонька

Бедная истеричная мамаша, которая не слышала о профессии «диетолог». Вы может ещё их в церковь на воскресную службу насильно водите?

Да не ..по ходу *** разводка

Гость
#3

Ужас. Разве можно так о своей дочери

Гость
#4

не дай бог такую мамашу.

Гость
#5

Это ваши темы "очень толстая дочь" и "очень высокая дочь"?

Гость
#6

Может стоит любить свою дочь, а не зависеть от чужого мнения ?? Любой сбой в организме ребёнка до определённого возраста - ответственность родителей ! И не только в плане физического ухода, но и эмоционального состояния . Полный ребёнок - ребёнок нуждающийся в защите ! А по вашим словам я сомневаюсь, что дочь знает, что такое родительская любовь и защита . Уверена, вы из тех мам, кто соглашается с воспитателями, учителями , и другими «значимыми» для вас людьми, встаёте на их сторону против собственной дочери, когда те осуждают ее за что-то . Работайте над собой и отношениями с детьми

Гость
#7
Кисонька Мурлысонька

Бедная истеричная мамаша, которая не слышала о профессии «диетолог». Вы может ещё их в церковь на воскресную службу насильно водите?

Ну вообще-то не нужно так грубо. Нет насильно не вожу их в церковь, но на праздники ходим. Диетологи сейчас разные, и мы уже пробовали одного, она вес только набрала, хотя всё соблюдали правильно.

Гость
#9

Разводка! Начиталась или начитался статью про А.Чуева и тема готова для срачника.

Гость
#10

Ты конченная ***, ничтожество а не мать, как можно так говорить о своей дочери? Займись ею, сходи к врачу с ней, сдай анализы, запиши её в секцию спортивную, а не обсирай на публику!

Гость
#11

6 лет и рост 112? Моей дочери 5 и у неё рост 120,вес 21 кг. Может вы что то перепутали по параметрам,автор?

#12

Какой ужас... Что делать? Полюбите свою дочь!

Гость
#13

Ну я ж говорю - бабы, помешанные на похудении, косметике, и т.д., даже от собственных дочерей способны отказаться, если те их представлениям о красоте не соответствуют. И не надо тут, что это разводка, таких дур на самом деле много.

Гость
#14

девочка (в противоположность мальчику) ДОЛЖНА быть полной до 18-20 лет! потому что жировые ткани - это гормональный орган. от них зависит то, как она будет формироваться. худые вырастают больными и иногда нефертлиьными. есть еще момент, что ваша дочь заедает стресс и недовольство, другие эмоции. не мешайте ей выражать эмоции и это тоже на нее положительно повлияет в плане веса.
а то что вам с ней стыдно - это комплекс, уж извините. детям позволено быть какими угодно. они же дети!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: