Гость
Статьи
Муж отключил розетки …

Муж отключил розетки моей дочери

Ситуация такая. Я замужем, есть ребёнок от первого брака и двое совместных . Когда мы познакомились , у меня был бизнес любимое дело , мы с дочкой жили на съёмной хорошей квартире, я полностью хорошо обеспечивала себя и дочь. Потом мы поженились , я родила дочь , мой бизнес работал , потом муж настоял что нужно родить погодок, подумали - родила, сына обожаю как и всех моих детей. Но бизнес пришлось закрыть , так как времени совсем не было на это . Полностью стала зависима от мужа. Взяли квартиру в ипотеку и туда мат капитал , он сначала сказал чтобы я написала отказную на квартиру, так как платить и ремонт на нем , я отказалась, был скандал-квартира общаЯ. При каждом случае он мне напоминает что это ОН кормит всех и это ЕГО КВАРТИРА. Когда общей дочке было полгода он полетел к другу в Москву на свадьбу. Я как просила его полететь вместе , но он сказал что ребёнку не надо .
Самое важное- отношение к моей дочке от первого брака- она всегда ему лентяйка , не права , виновата, не так сказала , не так посмотрела , я её не так воспитала. Я от этого очень сильно нервничаю, а вчера он вообще отключил дочке (13 лет) розетки дома , и сказал что она не имеет права пользоваться электричеством , так как она его не уважает по его словам . Вчера она в шутку назвала его Пупырь, к слову он всерьёз называет её «Днище».

Она
551 ответ
Последний — Перейти
#1

1. твой муж прав, он за все платит. А ты просто обнаглела от халявы.
2. твоя дочь ему никто.
3. окажешься на улице вспомнишь что муж был не такой уж плохой.

Гость
#2

"При каждом случае он мне напоминает что это ОН кормит всех и это ЕГО КВАРТИРА."

Правильно говорит

Гость
#3

угораздило тебя найти придурка в мужья.... отключать розетки - идиотизм

фаина преподобная
#4

Плохой человек ваш муж, больше сказать нечего. Сочувствую вам.

Гость
#5

Для него ТЫОЯ дочь от первого брака просто посторонний человек. С чего он к ней должен хорошо относится?

Гость
#6

Мозгов не хватило послать подальше халявщика который погодок захотел? Ту по рылые бабы, как же вы достали беспросветной ту пиз ной.
ПЕРЕСТАНЬТЕ РОЖАТЬ!!!
ПЕРЕСТАНЬТЕ РОЖАТЬ!!!
ПЕРЕСТАНЬТЕ РОЖАТЬ!!!

фаина преподобная
#8
Гость

Мозгов не хватило послать подальше халявщика который погодок захотел? Ту по рылые бабы, как же вы достали беспросветной ту пиз ной.
ПЕРЕСТАНЬТЕ РОЖАТЬ!!!
ПЕРЕСТАНЬТЕ РОЖАТЬ!!!
ПЕРЕСТАНЬТЕ РОЖАТЬ!!!

Как же вы достали своей злобой.

Гость
#9
Гость

Тема должна называться "РСПха oхуeла"

+

Гость
#10
фаина преподобная

Как же вы достали своей злобой.

Реши этот вопрос с помощью любви.
Какие есть варианты?

Гость
#11
фаина преподобная

Как же вы достали своей злобой.

Куда плодитесь? Помет гнилой тем более, от гнилого мужла.

Гость
#12
Гость

"При каждом случае он мне напоминает что это ОН кормит всех и это ЕГО КВАРТИРА."

Правильно говорит

Ребёнку младшему год , средней 2,5. Полноценно не могу выйти на работу, завести детей - это общаЯ идея , у него своя ответственность, у меня своя . Вещи и всё старшей покупаю я сама , доход есть небольшой (30 тыс)

Гость
#13
Гость

Куда плодитесь? Помет гнилой тем более, от гнилого мужла.

Правильно ли я тебя понимаю, *** это то что рожает баба?

Гость
#14
Гость

Тема должна называться "РСПха oхуeла"

Не знаю как это переводится, но я покупала себе сумки брендовые, делала маник в самом дорогом салоне , массажи, одежда, деньги зарабатывала в среднем 250 тыс в месяц. А теперь я должна терпеть плохое отношение из-за еды ? Вы кто?

Гость
#16
Гость

Ребёнку младшему год , средней 2,5. Полноценно не могу выйти на работу, завести детей - это общаЯ идея , у него своя ответственность, у меня своя . Вещи и всё старшей покупаю я сама , доход есть небольшой (30 тыс)

1. Рожать он не способен, ну вот природа так распорядилась
2. Ты как мать обязана обеспечивать детей, если ты понимаешь что не способна обеспечить 3, а способна только 2, то третьего рожать не нужно
3. Вариант с беременностью надо обдумать, причем основательно.

Поражаюсь таким вот, ты уже стала матерью 2-х детей, а все остаешься инфантилкой подростком. Пора взрослеть и быстро

Гость
#17
Гость

Пшлнхй.

То есть ты рожаешь ***?

Гость
#18
Гость

То есть ты рожаешь ***?

муджло

Гость
#19

Слабачка
Позволяет ребенка обзывать, вести себя надменно, наверное много ещё другого
Попустительство ни к чему хорошему не приведет
Он не любит никого из вас и вы все ему не нужны, он налаживает свою удобную жизнь а потом уйдет.
Играй на опережение слабачка

Гость
#21
Гость

Пшлнхй

Так у тебя еще мамаша значит подстилкамужла Все же верно?

Гость
#22
Гость

1. Рожать он не способен, ну вот природа так распорядилась
2. Ты как мать обязана обеспечивать детей, если ты понимаешь что не способна обеспечить 3, а способна только 2, то третьего рожать не нужно
3. Вариант с беременностью надо обдумать, причем основательно.

Поражаюсь таким вот, ты уже стала матерью 2-х детей, а все остаешься инфантилкой подростком. Пора взрослеть и быстро

Детей содержать смогу , всегда работала и зарабатывала. Только 1 год дома за всю жизнь (до самых третьих родов работала ).

#23

А как можно отключить розетки???

Гость
#24
Андрей

А как можно отключить розетки???

Физически

Гость
#26
Гость

Не знаю как это переводится, но я покупала себе сумки брендовые, делала маник в самом дорогом салоне , массажи, одежда, деньги зарабатывала в среднем 250 тыс в месяц. А теперь я должна терпеть плохое отношение из-за еды ? Вы кто?

Есть возможность на работу обратно вернуться? У меня такой же упырь по дому ходит(((( Если есть возможность свалить (в будущем) сваливайте.

Гость
#27
Андрей

А как можно отключить розетки???

С щетчика

Гость
#28
Гость

Детей содержать смогу , всегда работала и зарабатывала. Только 1 год дома за всю жизнь (до самых третьих родов работала ).

Смотреть надо от кого рожаешь.

#29
Гость

Есть возможность на работу обратно вернуться? У меня такой же упырь по дому ходит(((( Если есть возможность свалить (в будущем) сваливайте.

Тоже в чужом доме нахаляву сидишь и за спиной на форуме пишешь про своего отличного мужа?

#31

Это ещё раз доказывает, что мужик свободный и неликвидный нужен только рcп, свободные девушки его посылали в дальние дали.

Гость
#32
Гость

Слабачка
Позволяет ребенка обзывать, вести себя надменно, наверное много ещё другого
Попустительство ни к чему хорошему не приведет
Он не любит никого из вас и вы все ему не нужны, он налаживает свою удобную жизнь а потом уйдет.
Играй на опережение слабачка

Всегда ругаемся из-за этого, не позволяю, говорит мы должны вместе делать, а я вот не согласна с ним и не позволяю .

Гость
#33
Гость

Всегда ругаемся из-за этого, не позволяю, говорит мы должны вместе делать, а я вот не согласна с ним и не позволяю .

что ты не позволяешь делать вместе?

Гость
#34
Гость

Есть возможность на работу обратно вернуться? У меня такой же упырь по дому ходит(((( Если есть возможность свалить (в будущем) сваливайте.

Есть, хоть это и непросто будет.

Гость
#35
Гость

С щетчика

ты что "армянский электрик"?

СЧетчик
но не со счетчика, а с электрощита, там обычно выключатели на каждую комнату

Гость
#36
Dikosha

Это ещё раз доказывает, что мужик свободный и неликвидный нужен только рcп, свободные девушки его посылали в дальние дали.

Ты сильно ошиваешься, ибо к женщине не ***, у него будет соответствующее отношение.

Гость
#37

А надо было раньше думать о том - выходить за муж ща муДдака, которому твоя дочь нахеррр не нужна.

Гость
#38
Гость

А надо было раньше думать о том - выходить за муж ща муДдака, которому твоя дочь нахеррр не нужна.

ее дочь НИКОМУ нахеррр не нужна

Гость
#39
Гость

А надо было раньше думать о том - выходить за муж ща муДдака, которому твоя дочь нахеррр не нужна.

А тебе ЕЕ дочь нужна? Или ты ***?

Гость
#40
D.Koprofield

Тоже в чужом доме нахаляву сидишь и за спиной на форуме пишешь про своего отличного мужа?

Что значит на халяву? Ещё раз мы познакомились поженились , я очень хорошо зарабатывала , на шее не сидела , бриллианты себе сама покупала . Решили родить одного - родила и работала через неделю с ребёнком грудным ! Потом ещё одного, он прям настраивал, говорил буду обеспечивать - поверила , теперь год я дома , да он покупает продукты, в этом молодец, но где халява , простите? Я сплю по 4 -5 часов , просыпаюсь по 2-4 раза каждую ночь , готовлю, убираю, с детьми занимаюсь ! Не помню когда в последний раз к косметологу ходила . Детей очень люблю, в обиду не дам.
Пишу на форуме , потому что не хочу рассказывать подругам - но послушать мнения мне нужно, уверенна тут много достойных.

Гость
#41
Гость

А тебе ЕЕ дочь нужна? Или ты ***?

муддак?*

Гость
#42
Гость

что ты не позволяешь делать вместе?

Ребёнка бить и обзывать не позволяю

Василий
#43

Подло жаловаться на мужа. Сами знаете, что никто разбираться не будет, у вас нет денег, или терпите, или разводитесь.

Гость
#44
Гость

Ребёнка бить и обзывать не позволяю

ааа понятно, делаешь это единолично... Такая монополистка на раздачу ***.ллин ребенку.

Гость
#45
Василий

Подло жаловаться на мужа. Сами знаете, что никто разбираться не будет, у вас нет денег, или терпите, или разводитесь.

Поэтому и пишу на форум. Не жалуюсь подругам . Вы меня не знаете , и ваш комментарий о чем ? Я прошу совета , если вы мужчина напишите мне нормально ли это его поведение ?

Гость
#46
Гость

Что значит на халяву? Ещё раз мы познакомились поженились , я очень хорошо зарабатывала , на шее не сидела , бриллианты себе сама покупала . Решили родить одного - родила и работала через неделю с ребёнком грудным ! Потом ещё одного, он прям настраивал, говорил буду обеспечивать - поверила , теперь год я дома , да он покупает продукты, в этом молодец, но где халява , простите? Я сплю по 4 -5 часов , просыпаюсь по 2-4 раза каждую ночь , готовлю, убираю, с детьми занимаюсь ! Не помню когда в последний раз к косметологу ходила . Детей очень люблю, в обиду не дам.
Пишу на форуме , потому что не хочу рассказывать подругам - но послушать мнения мне нужно, уверенна тут много достойных.

С размаху ему по рожу с ноги. И дочь научи тому что до 14 лет она уголовно безнаказана.

фаина преподобная
#47

Если бы вам было куда уйти и был свой доход, покончить с этим мужиком навсегда- это самое правильное решение.
Но, он вас заарканил по полной, гад ползучий. Вы ему двух детей родили, не каждая женщина на это пойдёт, по дому сколько работы вам приходиться делать, мама не горюй.
Достучаться до него- это бесполезно, оно такое. Решать вам, включите характер и смелость, вы его лучше знаете и надеюсь - сможете им управлять.

фаина преподобная
#49

Автор, вы хорошая мама! Так держать!

#50
Гость

Что значит на халяву? Ещё раз мы познакомились поженились , я очень хорошо зарабатывала , на шее не сидела , бриллианты себе сама покупала . Решили родить одного - родила и работала через неделю с ребёнком грудным ! Потом ещё одного, он прям настраивал, говорил буду обеспечивать - поверила , теперь год я дома , да он покупает продукты, в этом молодец, но где халява , простите? Я сплю по 4 -5 часов , просыпаюсь по 2-4 раза каждую ночь , готовлю, убираю, с детьми занимаюсь ! Не помню когда в последний раз к косметологу ходила . Детей очень люблю, в обиду не дам.
Пишу на форуме , потому что не хочу рассказывать подругам - но послушать мнения мне нужно, уверенна тут много достойных.

вы отказываетесь нести ответственность за себя . вас под дулом пистолета никто не застовлял ни работу бросать ни детей рожать . он вас и ваших детей обеспечивает , плюс чужого чужого ребенка . вам половину квартиры выкупает . он герой . а вы предьявляете что сами отказались от брильянтов и прочего .ну так это ваш выбор . были бы вы умной . вы бы вместо брильянтов и прочего транжирства купили квартиру . и сейчас ситуация была бы совсем другая . но вы сглупили . и теперь не хотите отвечать за свою глупость . в чем ваша ценность для него , за что вас любить и ценить . выпишите ваши плюсы и минусы для него и все поймете .