Гость
Статьи
муж

муж

Есть у меня муж. Вместе 12 лет из них 10 лет официально в браке. Он никогда не был особо богат, но всегда на всё хватало. В 2010 году ему купил дедушка машину, логан. Ездили мы на ней года 3-4, потом предложили знакомые машину по лучше, по новее, побольше. На тот момент деньги были, мы продали эту машину, взяли кредит и купили ту. Так и жили,отдавали кредит за машину с его з.п. На мою жили. Потом так получилось, что на работе у нас перестали платить з.п. платили по прожиточному мнимому. Вообщем все это я к чему, что сейчас у него образовался долг за ЖКХ огромный. Электроэнергию я оплачиваю,интернет, подаю данные о воде, какое то время оплачивала и ЖКХ, но потом надоело это делать. Его вообще не волнуют приходящие квитанции. И вот недавно отключили за неуплату розетки. Некоторые работают, некоторые нет. Он провел всякие удлинители и на этом все. ЧТо делать? Платить это все самой? Но квартира не моя. Прописывать он меня там не собирается, да и у меня есть своя, мне это не надо. Там прописан наш сын и он. Муж не жадный, получив зп,а за кредит у него списывают 50% он отдает все деньги мне, но выгадать что то на оплату долго невозможно. Как поступить?

Просто я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А свою квартиру сдавать - не вариант?

Гость
#2

Немедленно собирай портки и вали к себе,оставь мужика в покое

Гость
#3

Машина чья?
Если вы оба ею пользуетесь, платили с его зп, а на вашу жили, то и за жкх вы должны были платить.
Что это за формулировка "у него долг".
Это ваш общий долг.

Гость
#4

Так чего вы хотите от мужа - он вам все деньги отдает, что он еще должен сделать? Вы итак распоряжаетесь его деньгами полность. При этом, вам самой платят минималку. По-моему, вы как-то неправильно тратите деньги мужа, если их не хватает на оплату жкх. И присоединюсь к предыдущему комментатору - это не его долг, это ваш долг, ибо все долги в браке общие. Муж молодец - и машину купил, и квартиру, и кредит выплачивает, и все деньги вам отдает.А вы еще недовольны чем-то. Внесите свою лепту наконец - платите счета за квартиру. Вы же там живете, в конце-то концов, это не вложение в его квартиру, это ваша плата за проживание там.

Лана
#5

Почему не оформили субсидию, если низкий доход. ?

Гость
#6

самки они все такие,расчетливость у них в крови

Корабельная крыса
#7

Не у него долги, а у вас обоих. Он же муж, а не посторонний человек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: