Гость
Статьи
Муж влюбился в …

Муж влюбился в незнакомку

Уже 6 месяцев я в подвешенном состоянии. Муж не знает хочет быть со мной или нет, не знает нужна ли я ему, а дело в том, что он всё время думает о другой. Он не знает её имя, есть ли у неё муж и т.д. он просто видит её каждый день по дороге на работу. Меня отпустить не может, но и сказать, что всё будет у нас хорошо тоже не может. Мы вместе 7 лет, детей нет. Никогда не думали что попадём в такую ситуации, а тут вон как. Не знаю, что делать и кау быть, говорит, что есть любовь ко мне, но и о ней думает и ничего не может с этим поделать, помогите советом пожалуйста!

Алина
46 ответов
Последний — Перейти

Возможно, это не любовь, а просто заинтересованность. У Вас кризис взаимоотношений. Такое часто случается в семьях, когда долго вместе (кризис 3 лет, 7 лет и т.д). Это не значит, что он разлюбил Вас, это значит, что ваши отношения должны перейти на новый уровень. Варианты событий могут быть весьма разнообразны, например: 1. Вы ничего не делаете, все проходит само собой, нужно лишь переждать этот неприятный момент; 2. Вы как-нибудь знакомитесь с этой незнакомкой и узнаете о ней (кто она, замужем или нет и т.д.); 3. поговорите с мужем о Ваших совместных планах, может пора подумать о ребенке, это разнообразит и сблизит Вас; 4. ставите ультиматум или или. Это пока первое, что приходит в голову. Решать только Вам.

Гость
#1

Тему баба создала которая каждый день встречает женатого мужика, втюрилась в него и нафантазировала обратную сторону как мужик по ней сохнет и даже жене рассказал - инфа 100%.

Автор
#2
Гость

Тему баба создала которая каждый день встречает женатого мужика, втюрилась в него и нафантазировала обратную сторону как мужик по ней сохнет и даже жене рассказал - инфа 100%.

Не достоверная у Вас инфа

Мария
#3

Поговорите с ним на эту тему и не задерживаете это ,потому что его надо "разбудить" ,а то он живет в другом мире сейчас .

Гость
#4

Я бы ушла... сверх наглость говорить своей жене что влюбился в незнакомку и думает о ней....

In my humble opinion
#5

Дать мужу время на подумать, например - месяц. На время раздумий жить отдельно, пусть в одиночестве решает с кем ему надо, а с кем - нет. Главное условие - если выберет вас, то больше никаких упоминаний, стенаний и сожалений о другой. А так он у вас будет еще лет 30 дрейфовать как овно в проруби, а вы гробить свою нервную систему.

Гость
#6

Совет мой таков. Знакомитесь с ней сами. Приглашаете в гости. И закручиваете вечер на троих.) После этого пожинаете лавры любимой жены, а незнакомка переходит в разряд легко доступных прошлых побед и всякий интерес к ней теряется.
Если она замужем - приглашаете вместе с мужем. Муж из разряда гипотетических переходит в разряд реальных амбалов с тяжёлой рукой.) К тому же он увидит, что её сердце прочно занято.

Гость
#7

Согласна с 1 гостем. Похоже на фантазии какой-то тетки влюбившейся в незнакомца. Мужчины обычно более практичны в таких вещах, в незнакомок прям до такой степени не влюбляются и уж тем более теплым местом жертвовать не будут, рассказывая об этом жене.

Мариша
#8

Пожелать счастья, удачи, любви и освободить жилплощадь. Быть эдакой ждуней, пока он разбирается и мечтает о другой не только крайне унизительно, но и губительно для чуйств, если у него что-то осталось к вам.
Так последнее уважение потеряет. О любви молчу.
Если уйдете- велик шанс что разочаруется в придуманном идеале, осознает что потерял. воспылает и прочее. Ну или вы хотя бы свою жизнь утроите с другим любящим вас человеком.
Но может вам просто скучно жить и эдакий страдательный драйв нравится.

Гость
#9

Тупая разводка.
Прям надо быть дятлом, чтобы вякнуть про это жене.

Гость
#10

В любом случае надо проявлять активное участие в жизни любимого мужа. Иначе скоро придётся опять стать свободной.

Гость
#11
Гость

*** разводка. Прям надо быть дятлом, чтобы вякнуть про это жене.

А как же доверие к любимой жене?

gost
#12

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите Татьяне tatyanka0909@bk.ru
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

Гость
#13
Мариша

Пожелать счастья, удачи, любви и освободить жилплощадь. Быть эдакой ждуней, пока он разбирается и мечтает о другой не только крайне унизительно, но и губительно для чуйств, если у него что-то осталось к вам. Так последнее уважение потеряет. О любви молчу. Если уйдете- велик шанс что разочаруется в придуманном идеале, осознает что потерял. воспылает и прочее. Ну или вы хотя бы свою жизнь утроите с другим любящим вас человеком. Но может вам просто скучно жить и эдакий страдательный драйв нравится.

Жена должна быть как сестра для любимого брата. Они ведь семья, т.е. не чужие люди. Если так будет, то все вопросы решаемы.

Гость
#14
Гость

А как же доверие к любимой жене?

Каком к верху.

Гость
#15
Гость

Жена должна быть как сестра для любимого брата. Они ведь семья, т.е. не чужие люди. Если так будет, то все вопросы решаемы.

Бл*ть. За*бали.
Никто никому не должен.

Мариша
#16
Гость

Жена должна быть как сестра для любимого брата. Они ведь семья, т.е. не чужие люди. Если так будет, то все вопросы решаемы.

Да. Моя знакомая сидела с огромным пузом например и смотрела как ее мужчина утешал и успокаивал другую, после смерти мужа. Ни ссор, ни истерик, ни уходов. Одна с ребенком ныне, а мужчина с утешаемой много лет. Такая и должна быть жена, я поняла). Вопрос действительно решен давно.

Гость
#17
Гость

Бл*ть. За*бали. Никто никому не должен.

Ну вот наверное потому вы и не замужем.

Гость
#18
Мариша

Да. Моя знакомая сидела с огромным пузом например и смотрела как ее мужчина утешал и успокаивал другую, после смерти мужа. Ни ссор, ни истерик, ни уходов. Одна с ребенком ныне, а мужчина с утешаемой много лет. Такая и должна быть жена, я поняла). Вопрос действительно решен давно.

Ну мужчина то тоже должен быть братом, а не поросячьим хвостиком. Брат бы сестру никогда не оставил.

Гость
#19
Гость

Ну вот наверное потому вы и не замужем.

Катись к х*ям, ***.

Автор
#20
Гость

*** разводка.
Прям надо быть дятлом, чтобы вякнуть про это жене.

Это не разводка, сложно не заметить, что муж весь в себе, вместо того, что бы смотреть кино с женой, слушает песни и молчит

Гость
#21
Автор

Это не разводка, сложно не заметить, что муж весь в себе, вместо того, что бы смотреть кино с женой, слушает песни и молчит

А кем он работает?

Гость
#22

Ахахахахаха
Да врет он все. Знает он как ее зовут и далее.

Гость
#23
Гость

Ну мужчина то тоже должен быть братом, а не поросячьим хвостиком. Брат бы сестру никогда не оставил.

Тогда их обявили бы братом и сестрой, несете откровенную чепуху 😆

Автор
#24
Гость

Ахахахахаха
Да врет он все. Знает он как ее зовут и далее.

Следуя Вашей логике если он всё знает,то почему не уходит

Гость
#25
Гость

А кем он работает?

Автор если вам надоела эта ситуация, выпроводите его пожить отдельно месяцок и обдумать, а вы массаж лица, ванну с пеной, маникюрчик и любить себя.... незачем мучаться вам из за психологических проблем вашего мужа и детей у вас нет ))))

Али-баба
#26

Важно не то, что муж вообразил, что он влюбился в мираж, химеру, важно то, что вас, автор, супруг задвинул на второе- третье место в его жизни. Вам не помешает создать иллюзию у мужа в наличии поклонника, быть таинственной и независимой. Возможно, это вернет его на землю.

Гость
#27
Гость

Тогда их обявили бы братом и сестрой, несете откровенную чепуху 😆

Есть три типа пар. Папик- дочка, мать- сын и сестра - брат. Другие пары нежизнеспособны.

Гость
#28
Али-баба

Важно не то, что муж вообразил, что он влюбился в мираж, химеру, важно то, что вас, автор, супруг задвинул на второе- третье место в его жизни. Вам не помешает создать иллюзию у мужа в наличии поклонника, быть таинственной и независимой. Возможно, это вернет его на землю.

Тоже вариант, а есть ещё вариант понять вам автор что вам не надо зависеть от решений и настроения вашего мужа, вы можете самой принимать решения, в том числе и накупить себе красивой одежды и ходить на свидания, мир не заканчивается вашим мужчиной по моему!!! И я надеюсь что вы работаете тоже... так что вы достойны и любви и внимания...

Гость
#29
Гость

Есть три типа пар. Папик- дочка, мать- сын и сестра - брат. Другие пары нежизнеспособны.

Есть ещё партнёры и друзья, и просто мужчина женщина... брат и сестра не трахаются , понимаете?????

Гость
#30
Автор

Следуя Вашей логике если он всё знает,то почему не уходит

Да ср*ть на него.
Ужас в том, что вы эти разговоры терпите. Млин, вы дура что ли? Не уходит из-за того, что ему так удобно.

Автор
#31
Гость

Тоже вариант, а есть ещё вариант понять вам автор что вам не надо зависеть от решений и настроения вашего мужа, вы можете самой принимать решения, в том числе и накупить себе красивой одежды и ходить на свидания, мир не заканчивается вашим мужчиной по моему!!! И я надеюсь что вы работаете тоже... так что вы достойны и любви и внимания...

Да, у меня своё дело

Автор
#32
Гость

Да ср*ть на него.
Ужас в том, что вы эти разговоры терпите. Млин, вы дура что ли? Не уходит из-за того, что ему так удобно.

Дура! Понимаю, что надо уйти, но держит ответственность, обязательства, любовь

Гость
#33
Гость

Есть три типа пар. Папик- дочка, мать- сын и сестра - брат. Другие пары нежизнеспособны.

инцест практикуете?

biohazard
#34

В Дуньку Кулачкову что ли?

Мерси
#35
In my humble opinion

Дать мужу время на подумать, например - месяц. На время раздумий жить отдельно, пусть в одиночестве решает с кем ему надо, а с кем - нет. Главное условие - если выберет вас, то больше никаких упоминаний, стенаний и сожалений о другой. А так он у вас будет еще лет 30 дрейфовать как овно в проруби, а вы гробить свою нервную систему.

Так как понимаю эта ситуация уже 6 месяцев длиться! Все сроки уже прошли! Какое там думать!?

Гость
#36
Автор

Это не разводка, сложно не заметить, что муж весь в себе, вместо того, что бы смотреть кино с женой, слушает песни и молчит

🤣🤣🤣
слабо себе представляю взрослого мужика, которые распускает сопли под песенки.

Гость
#37

Рекомендую Вам обратиться к +38(093)-226-19-77, Галина, она гадалка. Мне много раз помогала в трудных ситуациях, 100% попадание во всем!

Гость
#38

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

lidiiavenera
#39

Как можно любить человека, с которым даже не знаком? Детство какое-то.

оля
#40

девочки звоните Марии, ясновидящая благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Гость
#41

Разводка от этой самой незнакомки😂

#42

чем же она так его покорила) просто устройте ужин романтический, шикарный секс и все пройдет само по себе)

Гость
#44

Господи. Идиот не думающий. Какая другая. Мало ли кого мы видим из соседей , проходящих людей? Визуально согласна человек может понравиться, но про какаю любовь можно толковать! Вдруг у неё муж, трое детей, и вообще она женщин любит))) вот мужики дурью то маються...

Гость
#45
Мариша

Пожелать счастья, удачи, любви и освободить жилплощадь. Быть эдакой ждуней, пока он разбирается и мечтает о другой не только крайне унизительно, но и губительно для чуйств, если у него что-то осталось к вам.
Так последнее уважение потеряет. О любви молчу.
Если уйдете- велик шанс что разочаруется в придуманном идеале, осознает что потерял. воспылает и прочее. Ну или вы хотя бы свою жизнь утроите с другим любящим вас человеком.
Но может вам просто скучно жить и эдакий страдательный драйв нравится.

Девушка. *** совет. Он просто увидел понравившуюся женщину соседку. Он даже не разговаривал с ней. Не знает как зовут, да просто дуркцет, а законная супруга с которой он 7 лет прожил должна уже вещи собрать, и простыней им чистую постелить? глупо.

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема