Гость
Статьи
У ребенка температура …

У ребенка температура 39

У ребенка температура со вчерашнего дня 39, ему 2года , не кашляет,нос все норм , горло не красное, зубы?-не думаю
Ибуфен не помогает ,что делать ? Скорая точно не поможет , вызвала один раз, ребенок рвал от высокой температуры а они сказали что это гастрит и надо в больницу,а в больнице сказали что он сильно заболел и давай ему антибиотики колоть..кароче тупарылые тут врачи ...вот и не знаю что делать,переживаю ((

Алина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделала, что на форум пришла. Тут много специалистов. Но пока они не подтянулись, молись на коленях в южном углу своей квартиры.

Ника
#2

Вызывайте скорою и езжайте в больницу, надо сдать анализы, а потом лечить. Но если вы не доверяете государственным врачам, запишитесь в частную клинику и там уже точно можно узнать что именно у малыша.Выздоравлевайте, и не тяните с этим.

#3

Много обильного питья,противовирусный Арбидол например,и антибиотик

Гость
#4

Мы сбивали парацетамолом в таблеткпх. Нам сиропы противопоказаны

#5

Ну, в общем-то можете подождать судороги, а там и гробик заказать, и место на кладбище. Лишь бы врачам не сдавать. В антибиотиках какое зло? И почему вы решили, что умнее врачей?

Гость
#6

Разведи уксус тёплой водой и оботри ребёнка, температура начнёт падать. Но это не лечение, это скорая помощь при температуре. Нет уксуса, можно развести водку. Нет водки, просто тёплой водой. Лучше всего уксус.

Гость
#7

Переживай дальше, параллельно можешь подыскивать ритуальные агентства. Бедный ребёнок, температура 39,мать *** - за что ему это. Врачи тупоролые ***. Ну поливай его святой водой и продолжай слушать советы супер компетентных дипломированных специалистов на форуме

Лучшая подруга
#8
Гость

Разведи уксус тёплой водой и оботри ребёнка, температура начнёт падать. Но это не лечение, это скорая помощь при температуре. Нет уксуса, можно развести водку. Нет водки, просто тёплой водой. Лучше всего уксус.

Блин, 21 век на дворе! Какой уксус? Какая водка? Вы, наверное, и зубную боль мочей лечите?

Гость
#9

Как хорошо, что тупорылых врачей оно не вызывает - вымрут может и генофонд улучшится.

Гость
#10
Лучшая подруга

Блин, 21 век на дворе! Какой уксус? Какая водка? Вы, наверное, и зубную боль мочей лечите?

Причём здесь век? У меня так температуру сбивали в госпитале, потому что парацетамол внутримышечно не помог. Вы никогда не слышали, что лекарство может действовать и через кожу. Нельзя колоть антибиотики при высокой температуре, а у меня было 40 с копейками. Через 5 минут температура упала, начали терапию. И это не российская больница, а современный европейский госпиталь.

Лучшая подруга
#11
Гость

Причём здесь век? У меня так температуру сбивали в госпитале, потому что парацетамол внутримышечно не помог. Вы никогда не слышали, что лекарство может действовать и через кожу. Нельзя колоть антибиотики при высокой температуре, а у меня было 40 с копейками. Через 5 минут температура упала, начали терапию. И это не российская больница, а современный европейский госпиталь.

Вот у меня соседка тоже такая умная, ребенка с 39,8 водкой разбавленной обтёрла. На скорой в реанимацию увезли. Врачи спросили, в своем ои она уме и неужели она не знала, что такие жидкости разогревают ещё больше.
А вы выжили не благодаря, а вопреки.

Гость
#12
Гость

Причём здесь век? У меня так температуру сбивали в госпитале, потому что парацетамол внутримышечно не помог. Вы никогда не слышали, что лекарство может действовать и через кожу. Нельзя колоть антибиотики при высокой температуре, а у меня было 40 с копейками. Через 5 минут температура упала, начали терапию. И это не российская больница, а современный европейский госпиталь.

А вы никогда не слышали, что лихорадка бывает разная? Например, при белой лихорадке категорически нельзя использовать физические методы охлаждения (уксус, спирт)
А еще вы точно не знаете, что детям до 3 лет не рекомендуют наносить разные средства на кожу из-за ее анатомо-физиолог.особенностей
Еще интересное мнение, что при высокой температуре нельзя давать антибиотики! С каких это пор?
С вашими знаниями и умозаключениями лучше молчать!

Гость
#13

суки *** рашинские врачи *** их мать! Автор какого х вы еще сидите на форуме??? Вызывайте на дом платного терапевта

Гость
#14

У моего на днях тоже 39,2 была без симптомов, через три дня только кашель появился и горло красное стало. У нас тоже не разобравшись сразу антибиотики суют на всякий случай. Так что автора я понимаю, но сидеть сложа руки тоже нельзя, сдайте анализы платно и узнайте вирус это или инфекция, тогда можно будет решать как лечить.

Не автор
#15
Лучшая подруга

Блин, 21 век на дворе! Какой уксус? Какая водка? Вы, наверное, и зубную боль мочей лечите?

Мы тут недавно тоже скорую вызывали и ничего они делать не стали, только прошли с мужем на кухню, попросили водку, нагрели и обтерли несколько раз. И буквально за 15 минут температура упала с 39,5 до 38. И потом уехали 37 уже было. Никаких уколов и антибиотиков и прочего не давали. Правда я до приезда скорой давала нурофен, он не действовал и вот после обтирания быстро эффект пошел.
Так что в этом способе ничего плохого не вижу.
То же обтирание дало мне возможность на следующий день днем жаропонижающее не давать, а дотянуть до вечернего приема. Да, без этого температура держалась 38,3 - 38,5 но не дорастала до 39.

Не автор
#16
Гость

У моего на днях тоже 39,2 была без симптомов, через три дня только кашель появился и горло красное стало. У нас тоже не разобравшись сразу антибиотики суют на всякий случай. Так что автора я понимаю, но сидеть сложа руки тоже нельзя, сдайте анализы платно и узнайте вирус это или инфекция, тогда можно будет решать как лечить.

Сколько у нас врачей за эту болезнь побывала, все сразу говорили - вирус, но антибиотики назначать пока не будем. Если такая температура будет еще три дня, тогда будем решать. В итоге держалась температура ровно 3 дня. Потом пошел кашель и насмотрк

Гость
#17

Необходимо срочно сдать анализы, сейчас очень распространён вирус 6-го типа. Везите малыша в больницу, не рискуйте. При высокой температуре могут начаться судороги, которые приведут к эпилепсии в дальнейшем.

Клава
#18

Врача по любому надо вызывать. Вызывайте с поликлиники педиатра. Не хотите с поликлиники, вызывайте с платной клиники. Я вызываю врача с Семейного доктора на Усачева. Врачи знающие, приезжают в тот же день, на деньги зря не разведут.

Гость
#19
Гость

Необходимо срочно сдать анализы, сейчас очень распространён вирус 6-го типа.

и чем он страшен?

Анжелика
#20
Клава

Врача по любому надо вызывать. Вызывайте с поликлиники педиатра. Не хотите с поликлиники, вызывайте с платной клиники. Я вызываю врача с Семейного доктора на Усачева. Врачи знающие, приезжают в тот же день, на деньги зря не разведут.

Вы не знаете, можно ли у них вызвать врача для забора анализов? Для меня сейчас этот вопрос довольно актуальный.

Клава
#21
Анжелика

Вы не знаете, можно ли у них вызвать врача для забора анализов? Для меня сейчас этот вопрос довольно актуальный.

Можно вызывать и для забора анализов, но подробности лучше узнать в самой клинике. Потому что мы врача вызывали, а вот для анализов как-то не приходилось. Позвоните в Семейный доктор, они по телефону проконсультируют про условия вызова.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: