Гость
Статьи
Поднялась температура.

Поднялась температура.

Подскажите как быть? У моего сыночка поднялась температура 37.2, боюсь идти в больницу, так как везде коронавирус, что делать?Прочитала , что он не так страшен, как о нем говорят, но все равно боюсь, подскажите

#Коронавирус (covid-19)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что бояться, если у него уже есть вирус

Гость
#2

37,2? серьезно? если он в остальном чувствует себя нормально и кроме температуры его ничего не беспокоит - оставьте ребенка в покое

#3

При коронавирусе же высокая температура, кашель и затрудненное дыхание.
А так, может просто обычное ОРВИ или упадок сил.

Бармаглот
#4

срочно анальную клизму сыночке хлоргексидином. три раза в день.

Гость
#5

А нет и смысла с такой температурой бежать в больницу. Станет хуже - тогда да. Вызов педиатра на дом никто не отменял.

Гость
#6
Valeri

При коронавирусе же высокая температура, кашель и затрудненное дыхание.
А так, может просто обычное ОРВИ или упадок сил.

Не обязательно, дети вообще могут без темрературы переносить

Гость
#7
Гость

А нет и смысла с такой температурой бежать в больницу. Станет хуже - тогда да. Вызов педиатра на дом никто не отменял.

А кто отменял посещение педиатра для получения больничного?

Гость
#8
Гость

А кто отменял посещение педиатра для получения больничного?

Как бы и вызвав педиатра на дом можно больничный получить)))
Не обязательно тащить своего сыночку в больницу ради больничного листа.

#9

Если высокая будет температура вызовите врача. Пусть придёт посмотрит. Я своим детям укрепляю имунитет слизистых даю Ретинола пальмитат (витамин А) , у меня одному 3 года, второму 8 лет, младшему 1 каплю, а старшему 2 капли перед сном на хлебушек с маслицем делаю. Это нам наш педиатр при орви всегда советовал, для профилактики коронавируса тоже самое рекомендует делать. Чаще промывайте нос в течение дня, проветривайте помещения, дезинфецируйте дверные ручки.