Гость
Статьи
У ребенка очень частый …

У ребенка очень частый стул

Можно ли вызвать врача при диареи у ребенка? До поликлиники боюсь, что можем не дойти. Очень частый стул.

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет ребёнку?

Гость
#2

Предложат ехать в инфекционную больницу.

Rita
#3

Нужно! Обязательно вызовите. До прихода врача начинайте давать Адиарин Защита кишечника. Это средство очищает кишечник от токсинов и бактерий. Работает только в кишечнике и на основе натуральных веществ. Поэтому абсолютно безопасный. Принимать нужно раз в 4-6 часов по 1 пакетику. Развести лучше всего прямо в ложке с прохладной водой.

Кристина
#4

Мне педиатр сказала на случай диареи всегда держать дома Адиарин. Он сказал про два средства: Защита кишечника (от диареи) и Регидрокомплекс (от обезвоживания)

Оля
#5
Кристина

Мне педиатр сказала на случай диареи всегда держать дома Адиарин. Он сказал про два средства: Защита кишечника (от диареи) и Регидрокомплекс (от обезвоживания)

Да, Регидрокомплекс тоже можно давать. Только им отпаивают постоянно. Просто давать маленькими глотками. Мы его только один раз давали, когда рвота была. А вообще можно и при диареи, тк у детей жидкость быстро уходит из организма.

Аня
#6

Нам Адиарин очень хорошо помог в последний раз. На следующий день вообще никаких симптомов не осталось. Поправляйтесь!

❤️Вредная булочка❤️
#7

Очень частый это сколько?

Гость
#8

О, реклама пошла.

Дарла
#9

Я думаю, что врача можно вызвать и на дом. Но вообще такие вещи лечат с помощью смекты, чтобы собрать всю бяку в кишечнике, а потом пьют пробиотик ( я покупала Необиотик Лактобаланс Бэби). Этот необиотик из современных, без консервантов, натуральный состав.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема