Гость
Статьи
Ненавижу себя..

Ненавижу себя..

Привет..мне 17 лет, с 11 лет мы с моей матерью боремся с лишним весом. При росте 163..я вешу 93 кг, что мы только с мамой не пробовали. Я сидела на диетах, занималась фитнесом, голодала..и все бесполезно, в свои 16 я весила 105 кг, какой-то вес ушёл, но это слишком мало и почти незаметно. Я не знаю, я уже полностью не верю в себя и свое счастливое будущее, полюбить весь свой жир, все свои складки и целлюлит невозможно..все свои проблемы по мужскому типу полюбить я просто не могу. Свое ожирение, волосы там где их быть не должно, сыпь, прыщи..я это все ненавижу, как и себя. Великий космос решил так что общество просто будет давить на меня морально, тыкая пальцем и обзывая за мое уродливое тело. Мама говорит что все будет хорошо, что все наладится..но это ложь чтобы дать мне надежду, но её нет. Моя самооценка полностью уничтожена, как и вера в то что я когда-то буду счастливая. Когда все мои подруги красивые и уже поняли чувство..когда ты кому-то нужна и тебя кто-то любит, я просто смотрю со стороны и ненавижу их за то что у них жизнь лучше чем у меня, за то что их кто-то может похвалить или просто сказать что она красивая..а я нет. Я пытаюсь худеть дальше, голодаю, срываюсь, блюю, снова голодаю..и так по кругу, я просто не знаю что мне уже делать..полюбить себя? Как можно полюбить себя если для тебя отвратительно то, что ты видишь в зеркале каждый день. Взяться за себя? Ну так я пытаюсь, но результата это особо не даёт..я просто в отчаянии.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Жнец-левиафан
#1

А гормоны проверяли?

Юристка
#2

К специалистам обращались? Причины могут быть и не только в неправильном питании

Гость
#3

Привет. Я тут тоже худею, правда успех побольше) Если хочешь дай свои контакты, поделимся друг с другом инфой, найдем мотивацию для дальнейших успехов)

Юристка
#4
Гость

Привет. Я тут тоже худею, правда успех побольше) Если хочешь дай свои контакты, поделимся друг с другом инфой, найдем мотивацию для дальнейших успехов)

Отличный вариант. Соглашайся, автор. И обратитесь к хорошему специалисту. Пусть по гормоном, в том числе, прогонит. Я тут несколько кг набрала, и то мне не по себе, даже не представляю, какого вам, молодая же девченка.

Гость
#5
Юристка

Отличный вариант. Соглашайся, автор. И обратитесь к хорошему специалисту. Пусть по гормоном, в том числе, прогонит. Я тут несколько кг набрала, и то мне не по себе, даже не представляю, какого вам, молодая же девченка.

Худел со 145 до 97 на данный момент, правда рост побольше, 189😅
Гормоны тоже врачи проверяли, думали с этим дело. Но зачастую по моему опыту самое большое значение имеет неправильное отношение к похудению. Тем более, если судить по сообщению, были и голодания, и блевания, срывы. Это закономерный результат

Гость
#6

Прости, не верю. Молодой организм, достаточно на ночь не пожрать, уже минус один кг. Делай хотя бы 20% для снятия веса. Уже будет 80%результат. Очень помогает натощак, не жоааши ходьба. Встала утром, выпила горячей воды и пошла. Быстрым шагом 40 мин. Потом час не есть. Клянусь тебе, вес пойдёт вниз. И второй шаг-перерыв между едой 4 часа. Никаких перекусок. Никаких!. Не переживай, К первому июля скинешь 10 кило. Все будет хорошо.

Юристка
#7
Гость

Прости, не верю. Молодой организм, достаточно на ночь не пожрать, уже минус один кг. Делай хотя бы 20% для снятия веса. Уже будет 80%результат. Очень помогает натощак, не жоааши ходьба. Встала утром, выпила горячей воды и пошла. Быстрым шагом 40 мин. Потом час не есть. Клянусь тебе, вес пойдёт вниз. И второй шаг-перерыв между едой 4 часа. Никаких перекусок. Никаких!. Не переживай, К первому июля скинешь 10 кило. Все будет хорошо.

Хорошо написали, пожалуй. возьму на заметку)) Мне нужно скинуть как раз примерно 8 кг.

Гость
#8

Автор, все причины почему всё так происходит в нашей жизни- в нашей голове. Всё дело в мышлении. Вы спрашиваете как полюбить себя, как повысить самооценку?
Нужно поменять свои убеждения и установки в подсознании. Потому что именно подсознание управляет нашей жизнью.
Я знаю как самостоятельно изменить свою жизнь, управлять ею, как полюбить себя и повысить самооценку и вообще решить все вопросы. Это методика по работе с подсознанием.
Если вы действительно хотите изменить свою жизнь и действительно готовы работать над собой и своими мыслями, напишите мне на ватсап +77075305331. Я вас проконсультирую и расскажу как вы можете решить свои вопросы.

Гость
#9
Гость

Привет. Я тут тоже худею, правда успех побольше) Если хочешь дай свои контакты, поделимся друг с другом инфой, найдем мотивацию для дальнейших успехов)

Ох, спасибо..я не против того чтобы мы пообщались :3

Гость
#10
Жнец-левиафан

А гормоны проверяли?

Да, с ними тоже все просто ужасно было. После приёма таблеток который мне прописывал гениколог, все стало лучше, но гормоны постоянно скачут, а поддерживать их в нормальном состоянии не выйдет, так как таблетки стоят в районе 800 рублей.

Гость
#11
Гость

Прости, не верю. Молодой организм, достаточно на ночь не пожрать, уже минус один кг. Делай хотя бы 20% для снятия веса. Уже будет 80%результат. Очень помогает натощак, не жоааши ходьба. Встала утром, выпила горячей воды и пошла. Быстрым шагом 40 мин. Потом час не есть. Клянусь тебе, вес пойдёт вниз. И второй шаг-перерыв между едой 4 часа. Никаких перекусок. Никаких!. Не переживай, К первому июля скинешь 10 кило. Все будет хорошо.

В том то и дело что организм работает очень плохо, особенно метаболизм..но спасибо за совет, утром начну пробовать :3

Гость
#12
Гость

Ох, спасибо..я не против того чтобы мы пообщались :3

Где будет удобнее?) Как найти?)

Marussia
#13

Голодать это худший вариант. Сначала пищеварение постарайтесь наладить, попейте пакетики "жидкого угля" для очищения кишечника и при этом старайтесь в меру есть. А потом обязательно сходите к гастроэнтерологу, сдайте анализ на гормоны и щитовидку обследуйте. Тут уже на основании медицинских показателей нужно понимать, что делать с ожирением, а не просто сокрушаться постоянно.

Жнец-левиафан
#14

Гормоны зависят от витаминов. Если какого-то витамина не хватает то и гормон от него зависящие будет производится слишком мало или с нарушениями. Особенно при гормональные нарушения неясной этиологии ( когда врачи причину нарушений установить не могут). Есть продукты которые влияют на гормональный фон. Например кофе повышает пролактин, и т. Д.

Жнец-левиафан
#15

// кунжут благоприятно влияет на уровни половых гормонов.
Конечно плюс упражнения и позитивный настрой😉

Гость
#16
Гость

Где будет удобнее?) Как найти?)

В вк можно, скинь мне ссылку на себя🌚

Гость
#17
Гость

В вк можно, скинь мне ссылку на себя🌚

Vadserg напиши после vk com/

Гость-гвоздь
#18

Сейчас модно интервальное голодание, может стоит попробовать?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: