Гость
Статьи
Тошнота

Тошнота

Меня периодически тошнит по вечерам. Это точно не беременность, так как продолжается вот уже несколько лет. (Мне 16, такое состояние лет с 13). Это никак нрльзя предвидеть, я просто сижу вечером и меня начинает тошнить, кроме большого количества холодной воды и свпжего прохладного воздуха ричего не помогает. С чем это может быть связанно? Есть предположение что проблемы с вестибулярным аппаратом(даже смотретт не могу как кто-то сильно качается на качелях или карусели, начинает голова кружиться и тошнить), но тогда почему тошнота появляется когда я просто лежу. Кто сталкивался с такой проблемой? Что посоветуете?

Лиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже вчера тошнило и мутило
Ох, подруженьки мои... Ну как же ж я рыгала!
Аж заходилась в рыгачке и булькала рыготнёй

Тётя Хая
#2

Давление смеряй глупая.

Гость
#3

К врачу срочно.

Гость
#4

Автор, не читайте бред, который написали некоторые тётеньки. Такое бывает и на психологическом уровне. Может быть и психосоматика. Вам нужно обратиться к терапевту и психотеропевту. И да, не исключаю плохой вестибулярный аппарат!

Гость
#5

Давление, недостаток кислорода к мозгу, может защемление нерва где-то в шее

#6

К доктору. Только доктор скажет, что с тобой.

Гость
#7
Гость

Автор, не читайте бред, который написали некоторые тётеньки. Такое бывает и на психологическом уровне. Может быть и психосоматика. Вам нужно обратиться к терапевту и психотеропевту. И да, не исключаю плохой вестибулярный аппарат!

у тебя точно психосоматика - видно по опыту!

Надежда
#8

У меня было, дискенезия желчевыводящих путей

Мия
#9
Надежда

У меня было, дискенезия желчевыводящих путей

Знаю, тошнота при этом регулярна после приема пищи. А еще может быть горечь во рту((( Мне таблетки Хофицин хорошо помогли. Лекарство натуральное на основе экстракта артишока. Обладают желчегонным и гепатопротективным действием. Перед едой принимать нужно.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: