Гость
Статьи
У ребенка болит живот! …

У ребенка болит живот! Что делать?

У ребенка 12 лет болит живот! Неделю назад её забирали с этой проблемой в инфекционное отделение больницы. Там прокапали капельницы и через три дня выписали. Вроде как был вирус какой-то На ковид тест отрицательный. Прошло два дня и опять симптомы повторяются только без поноса и рвоты, т.к. принимает лекарства. Боль выше пупка ровно под ребрами, приступами.
Чувствую опять придется звонить в скорую, но ведь не положат её.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звонить в скорую, пусть доктора сами все решают. И не спрашивайте больше такое на форуме, не испытываете судьбу, это же здоровье ребенкп

Гость
#2
Гость

Звонить в скорую, пусть доктора сами все решают. И не спрашивайте больше такое на форуме, не испытываете судьбу, это же здоровье ребенкп

Отписываюсь, была скорая, укола не поставили, вообще ничего не сделали сказали пейте ношпу. И записывайтесь к педиатру, гастроэнтерологу. А у нас не записывают вообще на ближайшее время! А ребёнок мучается вот конкретно сейчас!

Гость
#3

Если очень болит, вызывайте скорую ещё раз. Если нет, то с утра бегите в платный медцентр. Вспомните, может есть какие знакомые врачи? Скорая какой диагноз поставила?

Гость
#4
Гость

Если очень болит, вызывайте скорую ещё раз. Если нет, то с утра бегите в платный медцентр. Вспомните, может есть какие знакомые врачи? Скорая какой диагноз поставила?

Всё, через некоторое время рвота фонтаном и ребенок стал задыхаться, вызвали повторно скорую, забрали в инфекцию слава богу. Я устала уже нервничать.

#5
Гость

Всё, через некоторое время рвота фонтаном и ребенок стал задыхаться, вызвали повторно скорую, забрали в инфекцию слава богу. Я устала уже нервничать.

Боже мой... Как ребенок на данный момент себя чувствует? Я запереживала...

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: