Гость
Статьи
Как прекратить рвоту у …

Как прекратить рвоту у ребёнка?

Вчера вечером началось, всю ночь сегодня не спали.

Таня
15 ответов
Последний — 29 января, 10:01 Перейти
1.
Гость

Врача!
А пока молтилиум суспензия. Питье.

2.
Гость

везти к врачу и поить педилайтом или любой другой - солевой детский раствор чтобы избежать обезвоживания и судорог

Не надо ничего давать. Это вызывает рвоту. Вызови неотложку.

Врача вызвать нужно обязательно. И чтобы обезвоживания не было, давайте Адиарин регидрокомплекс. Он поможет восполнить воду и электролиты. Пить лучше всего небольшими глотками. Так при рвоте легче будет. И сразу после позыва не давайте.

5.
Гость

Когда у моего ребёнка была непрекращающаяся рвота,нам поставили диагноз панкреатит и пришлось лежать в больнице под капельницами.

6.
Гость
Гость

Когда у моего ребёнка была непрекращающаяся рвота,нам поставили диагноз панкреатит и пришлось лежать в больнице под капельницами.

а чем был вызван панкреатит?

7.
Гость
Гость

а чем был вызван панкреатит?

Так и не выявили,возможно в садике что то съел или на прогулке что то грязное трогал.

8.
Гость
Гость

Так и не выявили,возможно в садике что то съел или на прогулке что то грязное трогал.

у детей редко бывает это болезнь взрослых кто любит жареное жирное острое и тп

как он восстановился? держите его на диете

9.
Гость
Гость

у детей редко бывает это болезнь взрослых кто любит жареное жирное острое и тп

как он восстановился? держите его на диете

Ни жареного,ни жирного не ел,у нас наоборот было всё по простому(каши,супы,творог).Бабушки иногда баловали конфетами и чипсами,но это редко очень,я их всегда просила не приносить.
Помню травы пили противовоспалительные,у него после и аппендицит случился,вырезали и вот после этого,как то все желудочные проблемы сами прошли незаметно.Сейчас уже взрослый.Диет нет.

10.
Гость

Голод, воды можно попить, активированный уголь в расчете на вес, но лучше скорую.

11.
Таня

Спасибо за рекомендации. Врача уже вызывали.

12.
Катеринка

Нужно восстанавливать потерянную жидкость. Есть специальные растворы типа Регидрона, но для детей. Главное именно Регидрон не давать. У него неподходящая концентрация. Для детей слишком сильная.

Катеринка

Нужно восстанавливать потерянную жидкость. Есть специальные растворы типа Регидрона, но для детей. Главное именно Регидрон не давать. У него неподходящая концентрация. Для детей слишком сильная.

Адиарин регидрокомплекс как раз разрешен детям с рождения. Он как раз с нужной концентрацией солей.

14.
Гость
Mariri

Адиарин регидрокомплекс как раз разрешен детям с рождения. Он как раз с нужной концентрацией солей.

При частой неукротимой рвоте,даже вода из пипетки вызывает новые позывы( Здесь только капельницами можно восстановить баланс,к сожалению.Все эти препараты лишь при лёгких отравлениях помогают.

15.
Гость

вообще на будущее - полисорб держите в аптечке, регидрон еще неплохо помогает, у меня все это есть, сразу же начинаю лечение при симптомах