Гость
Статьи
Как прекратить рвоту у …

Как прекратить рвоту у ребёнка?

Вчера вечером началось, всю ночь сегодня не спали.

Таня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врача!
А пока молтилиум суспензия. Питье.

Гость
#2

везти к врачу и поить педилайтом или любой другой - солевой детский раствор чтобы избежать обезвоживания и судорог

#3

Не надо ничего давать. Это вызывает рвоту. Вызови неотложку.

#4

Врача вызвать нужно обязательно. И чтобы обезвоживания не было, давайте Адиарин регидрокомплекс. Он поможет восполнить воду и электролиты. Пить лучше всего небольшими глотками. Так при рвоте легче будет. И сразу после позыва не давайте.

Гость
#5

Когда у моего ребёнка была непрекращающаяся рвота,нам поставили диагноз панкреатит и пришлось лежать в больнице под капельницами.

Гость
#6
Гость

Когда у моего ребёнка была непрекращающаяся рвота,нам поставили диагноз панкреатит и пришлось лежать в больнице под капельницами.

а чем был вызван панкреатит?

Гость
#7
Гость

а чем был вызван панкреатит?

Так и не выявили,возможно в садике что то съел или на прогулке что то грязное трогал.

Гость
#8
Гость

Так и не выявили,возможно в садике что то съел или на прогулке что то грязное трогал.

у детей редко бывает это болезнь взрослых кто любит жареное жирное острое и тп

как он восстановился? держите его на диете

Гость
#9
Гость

у детей редко бывает это болезнь взрослых кто любит жареное жирное острое и тп

как он восстановился? держите его на диете

Ни жареного,ни жирного не ел,у нас наоборот было всё по простому(каши,супы,творог).Бабушки иногда баловали конфетами и чипсами,но это редко очень,я их всегда просила не приносить.
Помню травы пили противовоспалительные,у него после и аппендицит случился,вырезали и вот после этого,как то все желудочные проблемы сами прошли незаметно.Сейчас уже взрослый.Диет нет.

Гость
#10

Голод, воды можно попить, активированный уголь в расчете на вес, но лучше скорую.

Таня
#11

Спасибо за рекомендации. Врача уже вызывали.

Катеринка
#12

Нужно восстанавливать потерянную жидкость. Есть специальные растворы типа Регидрона, но для детей. Главное именно Регидрон не давать. У него неподходящая концентрация. Для детей слишком сильная.

#13
Катеринка

Нужно восстанавливать потерянную жидкость. Есть специальные растворы типа Регидрона, но для детей. Главное именно Регидрон не давать. У него неподходящая концентрация. Для детей слишком сильная.

Адиарин регидрокомплекс как раз разрешен детям с рождения. Он как раз с нужной концентрацией солей.

Гость
#14
Mariri

Адиарин регидрокомплекс как раз разрешен детям с рождения. Он как раз с нужной концентрацией солей.

При частой неукротимой рвоте,даже вода из пипетки вызывает новые позывы( Здесь только капельницами можно восстановить баланс,к сожалению.Все эти препараты лишь при лёгких отравлениях помогают.

Гость
#15

вообще на будущее - полисорб держите в аптечке, регидрон еще неплохо помогает, у меня все это есть, сразу же начинаю лечение при симптомах

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема