Гость
Статьи
Прививки для малышни

Прививки для малышни

Мамочки, хелп! Хочу привить малышку, время подходит, а вакцины нормальной в поликлинике нет, и хз когда будет. Надоело такое обслуживание, порекомендуйте нормальное место, где прививаете деток.

Лариса
2 ответа
Последний — Перейти
Не автор
#1

В платных клиниках где есть нужная вакцина. А какую прививку то эотиие поставить?

Карина
#2

Посоветую клинику Инпромед, они уже лет 20 работают в детской медицине. Можно приходить только на прививки, и оплачивать услугу по факту. Но, если нужно еще и ведение педиатра, то я посоветую выбрать комплексную программу. Там огромный выбор, на любой вкус и бюджет. Даже самая лайтовая программа включает услугу по вакцинации ведущим педиатром, только цену вакцины отдельно оплачивать, либо пакет купить на год и гораздо дешевле выйдет, хотя вакцинация здесь вполне доступная по цене. Кстати, могу отметить, что врачи не делают различий между теми, кто выбрал бюджетную программу, и VIPами. Всех обслуживают на высоком уровне, вакцины качественные, зарегистрированные в РФ и делает прививку медик, который и закреплен за малышом. Мою бусинку ведет педиатр Лебедева Елена Юрьевна. Очень добрая и внимательная. Рекомендую, хорошо разбирается в вакцинации, мы по индивидуальному графику идем. А так там много толковых врачей по прививкам, можно к любому записаться.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: