Гость
Статьи
Почки! Пиелонефрит

Почки! Пиелонефрит

Здравствуйте, ребёнку почти 2 года начались рвоты, поносы сильные, температура 39.5 на этом фоне судороги. Пролежали,прокапались в больнице 3 дня и выписались сами ибо там ребёнку вообще лучше не становилось и плюс дискомфортно. Теперь ребёнок очень вялый, не ест, спит все время. Собираемся теперь к частному нефрологу. У кого из маленьких детей был такой диагноз? В муниципальной больнице сначала неправильно поставили диагноз что-то с кишечником типа энтеровируса.. ***

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

У меня был такой диагноз

Лапусик
#2

Есть

Лапусик
#3

Я лежала одна в 5 лет месяц в большой больнице

Гость
#4

у мальчиков в таком возрасте пиелонефрита не бывает. Если был, доказан лабораторными методами исследования (посев мочи и проч) - нужно искать пороки развития почек или мочевыводящих путей.
У девочек бывает. При своевременном лечении антибиотиками излечивается полностью.

#5

Очень хочется вас поддержать. Здоровья вашему малышу, здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Храни его Господь. Чтобы на его, вашем пути встретились нужные, добрые, умные специалисты.

МАРГО
#6

Моему сыну 5 месяцев. Больше месяца назад лежали в больнице 6 дней. Поставили пиелонефрит. Капали антибиотики и круглосуточно капельницы. На узи сказали что мочеточник с левой стороны воспален и из за этого получился пиелонефрит. Моча не выходит как нужно, а затекает обратно в почку. Уже 6 недель принимаем антибиотик орально, чтобы воспаление не вернулось.

МАРГО
#7

На следующей неделе у сына обследование. Будут через пис...к вводить трубку и камеру и смотреть все досконально. Сами с мужем не поймем откуда у ребенка это.

Гость
#8

Кормишь пальмовым жиром? Хороша мать. Сама небось сёмгой питаешься.

Гость
#9
МАРГО

На следующей неделе у сына обследование. Будут через пис...к вводить трубку и камеру и смотреть все досконально. Сами с мужем не поймем откуда у ребенка это.

А УЗИ сделать нельзя? Зачем такие страсти. Может найти платно хорошее УЗИ?

МАРГО
#10

:))) Узи до больницы почек ,делалось раза 4 и во время того, как лежали, 3 раза, еще после выписки 1 раз. И это в трех разных больницах. В Германии нет такого понятия, как платное узи. Мой ребенок застрахован, я плачу каждый месяц страховку не маленькую, поверьте.
Сказали в чем причина, писала выше, поэтому воспаление будет возвращаться, если не сделать операцию и не удалить мочеточник или не заменить его на клапан. Поэтому и весь сыр бор. ))))

МАРГО
#11
Гость

Кормишь пальмовым жиром? Хороша мать. Сама небось сёмгой питаешься.

Дерьмом мы матери все кормим своих детей :) вы заблудились и не туда попали.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: