Гость
Статьи
Ноги поднимает и …

Ноги поднимает и плачет

Здравствуйте, у кого было такое? Ребенок с 3 месяцев поднимает ноги ночью во сне и очень сильно плачет. Раньше было не каждую ночь и не так сильно, сейчас(ему 6,5 месяцев) это каждую ночь. С мужем вообще не спим. Ребенка жалко, не можем успокоить, как будто ему больно. Ходили к трём неврологам, платный сказала у вас просто активный ребенок, зачем наговариваете. В нашей поликлинике прописал лекарства Кортексин колоть 10мг(но не кололи, потому что знакомая взрослый невролог сказала что это взрослая доза, для детей 5мг), папаверин 4 капли 4 раза в день пить один месяц, но нам даже педиатр сказала что это много. Отправили в городскую больницу, к хорошему неврологу, она сказала сделать сейчас УЗИ головы и глазное дно проверить и тогда она даст заключение. Теперь это только 14 числа. Но хотелось узнать вдруг у кого тоже такая ситуация была. И кстати третий невролог тоже удивилась тому какие и сколько лекарств выписал невролог в поликлинике #здоровье

Аноним20
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Разве это не проблемы с кишечником.У нас так было от этого.Долгие месяцы.Болел животик.Про неврологическую причину ничего сказать не могу,не сталкивалась.

Аноним20
#2
Греттель

Разве это не проблемы с кишечником.У нас так было от этого.Долгие месяцы.Болел животик.Про неврологическую причину ничего сказать не могу,не сталкивалась.

Может быть. Мы не знаем, если невролог у себя ничего не найдет, ьо будем дальше искать проблему
А что у вас с кишечником было и как узнали и как лечили?

Гость
#3

Попробуйте найти хорошую массажистку, которая на грудничках специализируется . Если это тонус мышц, то должно помочь

Аноним20
#4
Гость

Попробуйте найти хорошую массажистку, которая на грудничках специализируется . Если это тонус мышц, то должно помочь

Спасибо) уже сделали первый курс, лучше было только в первые 3 дня , а потом как будто еще хуже

Дарья
#5

Скорее всего, колики и животик болит. Если сильно переживаете, я бы посоветовала к хорошему врачу обратиться, мы в СМ-Доктор ходим, там и стационар есть, если лечение назначат

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: