Гость
Статьи
Ребенку 2,10 сильно …

Ребенку 2,10 сильно заболела

Дд! Дочке 2,10 заболела 3 дня назад, поехали к врачу буквально на следующий день после первых симптомов. Врач сказала двухсторонний отит, орз, аденоид, температура 38,4 была. Дочке было очень плохо, болело сильно горло, уши, не могла глотать. Нам сказали нужно влить 1,5 л воды. Я предложила не доводить ребенка и дать антибиотик (знаю что сейчас все против но тем не менее уже 3 раза мы тяжело заболевали и нам не давали антибиотик и держали до критичных состояний, при том 2 раза я сама лично принимала решение дать антибиотик), врач сказала не давать. Прописала капельки в ухо и в нос и спрей для горла. Сегодня на третий день ребёнок напрочь отказался пить, появился кашель, горло дерёт болит, глотать не может. Врач настаивает что идиоты мы потому чилиек можем влить 1,5 л. Вчера мы влили 1 л воды и то потому что горло не так болело. Сегодня вливаем через силу она захлёбывается и рвёт водой. Врач говорит антибиотик не нужен, по сути анализов нам не назначили и лечения как такового нет. Капли просто обезболивают и снимают давление. Горло мы не лечим получается. А не лечим горло не лечим ничего потому что ребёнок не пьёт. Завтра врач выходная. Сказала просто поить. Меня трясёт. Ребенок сегодня весь день тупо спит. Ей хуже.
Как вы справляетесь в таких ситуациях? Как выпаиваете? Может мы действительно что-то делаем не так. #ребенок #заболел

Опрос
В каких случаях даёте антибиотик?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Бедный ребёнок. И родители, и врач недалёкие люди.... Врачу залейте 3.5 литра насильно в.... Пусть радуется. Че нормальных врачей рядом нет, совсем нет? Платного вызовите.

#2

Влили.... Себе, млядь, залейте насильно. Ребёнку и так плохо, а вы ещё до рвоты его поите....

Гость
#3

К другому врачу обращайтесь. У эта ваша кукушкой поехала и вы вместе с ней.

Гость
#4

Автор, Простите, вы дура? Срочно нормального врача и антибиотики!!!!!

Автор
#5
АльтерЭго

Бедный ребёнок. И родители, и врач недалёкие люди.... Врачу залейте 3.5 литра насильно в.... Пусть радуется. Че нормальных врачей рядом нет, совсем нет? Платного вызовите.

Это платный врач в платной клинике

#6
Автор

Это платный врач в платной клинике

Плохая клиника, плохой врач. Влить... Можно предложить напитки, которые любит ребёнок. Морсик, компот желательно домашний. Магазинный сплошная ***, поверьте человеку у которого ребёнок с проблемными почками. И опять же нужны анализы. Антибиотики на что-то не действуют. Врача вам надо хорошего искать и срочно.

Анна
#7

Господи, бедный ребенок, да и врачи тоже хороши. Автор попробуйте своей дочке противовирусное подавать. Нам всегда помогает в подобных случаях Цитовир 3. Стали его пить по назначению педиатра и у нас простуды в ангины переходить перестали. Можно давать его детям с года. Выпускается он в виде порошка и сиропа, на вкус приятный. Самсое главное, что этот препарат помогает противостоять детскому организму всем вирусам, а также усиливает защиту дыхательных путей.

Олеся
#8

если есть возможно, езжайте в стационар в детскую СМ-Клинику на Марьиной роще. мы там несколько раз лежали, и после операции, и с бронхитом. там грамотные врачи работают, обязательно вам помогут

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: