Гость
Статьи
Нервничаю и покрываюсь …

Нервничаю и покрываюсь красными пятнами

Мне 17 лет и ещё с детства я столкнулась с таким вопросом… раньше я не обращала внимания,сейчас повзрослев немного у меня появились вопросы.
Во время стрессовых ситуациях,когда я нервничаю у меня начинает покрываться тело красными пятнами;лицо,шея,при обострении-руки,живот,спина. Также при физических нагрузках у меня происходит тоже самое,даже если я пройду небольшое расстояние. Я чувствую жар,шум в голове,становится тяжело дышать. Может одежду специальную нужно носить? И продукты убрать из рациона? Мои родители не обращают внимания на это. Моя мать говорила,что я родилась с мраморным цветом кожи и у меня также было видные сосуды и пятна на теле,но я родилась ногами вперёд,с низким весом. Я была у дерматологов,они не знают причину,говорят похоже на крапивницу. Я читаю в интернете,заболеваний много и какое моё непонятно. Я думаю сходить к неврологу и к кардиологу. Возможно у кого-то из вас есть такая ситуация или у ваших знакомых,посоветуйте мне как мне быть и к кому идти. #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Частенько такое бывает кстати говоря. Я когда нервничаю у меня щеки пятнами идут

Гость
#2

Вам скорее всего к неврологу.У вас так реагирует нервная система. Кто-то стрессоустойчив и все по барабану,а у вас вот так. Все мы разные.К врачу сходите,может что посоветует.Но жизни это не угрожает.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: