Гость
Статьи
Лямблиоз у детей

Лямблиоз у детей

Добрый день всем!Несколько лет назад я выложила на сайте схему лечения лямблиоза.Судя по отзывам,она помогла многим людям избавиться от лямблий.Сегодня хочу поделиться с вами,чтобы помочь всем детям..Четыре года сама и мой сын мучились с этой проблемой.Принимали кучу лекарств,обращались к разным врачам,и вот наконец то нам назначили правильное лечение.Жалко всех,кто страдает от этой проблемы.Во первых во время курса лечения нужно полностью исключить СЛАДКОЕ! НИ ГРАММА!Остальное всё можно кушать.А теперь курс лечения был такой,это для ребёнка дозировка
1.ЛИФ 52 1 таб
2.Фильтрум сти 1таб
3.Фурозалидон 1/2таб(пол таблетки)
Размять эти три таблетки в ложке,смешать и принимать 3 раза в день 10 дней,можно до еды,можно после..
4.Ацепол или линекс или бифиформ на ночь одну капсулу в день,мы пили бифиформ
5.хофитол 1 табл в день,мы пили утром перед едой.
Пьём это 10 дней,далее 10 дней перерыв,далее 10 дней снова всё что пили,далее через 10 дней сдаём кал,только в лабораторию,где делают точный анализ,получается 40 дней.Если лямблии обнаружены,пьём ещё 5 дней всё те же лекарства.У меня при первом же анализе всё было чисто,сын пропил ещё 5 дней,тоже сдали анализы,ни чего не обнаружено.Во время лечения не должно быть запоров,мы ели свёклу варёную каждый день.Но если всё таки запоры будут,тогда нужно пить слабилен.На счёт лечения у меня сначала были сомнения,потому что фурозалидон мы пили перед этим по инструкции и он нам не помог,да и вопрос возникал,как же пить лекарства и тут же вместе с ними фильтрум,врач объяснила,что пить нужно именно так,смешивая лекарства.Советовала этот курс знакомой,ей тоже помог.Буду рада,если и вы избавитесь от этой болезни.Ещё раз повторюсь,что СЛАДКОЕ нельзя в течении всего лечения,в 10 дней,когда лекарства не пьём,тоже сладкое нельзя!После всего курса мы пропили 20 дней НОРМАБАКТ по 1 пакетику в день на ночь,чтобы восстановить микрофлору.Желаю Здоровья вам и вашим детям!

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шла бы ты отседова

Гость
#2

Лив.52 (Liv.52) — средство, позиционируемое производителем в качестве «лечебно-профилактического» для применения при гепатитах, алкогольной болезни печени и для профилактики[4]. По некоторым данным, считается неэффективным[5][6] и опасным, усугубляющим синдромы и приводящим к печёночной недостаточности[5]. В результате исследований, которые показали повышенную смертность больных алкогольным гепатитом, принимавших Лив.52, в сравнении с больными, принимавшими плацебо, препарат был запрещён к продажам в США[5].

Ольга
#3

Для взрослых людей меняется только дозировка Фуразолидона,по 1 таблетки за прием при весе до 60 кг,свыше 60 кг по 2 таблетки в каждый прием.Если у кого то возникнут вопросы по данной схеме лечения,с удовольствием отвечу.

Людмила
#4

нифурателом-сз лямблиоз очень хорошо лечится. Препарат малотоксичный, детям тоже назначают.

Гость
#5

Добрый день,а какой точный анализ сдать на лямблии?

Гость
#6
Ольга

Для взрослых людей меняется только дозировка Фуразолидона,по 1 таблетки за прием при весе до 60 кг,свыше 60 кг по 2 таблетки в каждый прием.Если у кого то возникнут вопросы по данной схеме лечения,с удовольствием отвечу.

Какой анализ сдать на лямблий,что бы был точным?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: