Гость
Статьи
Привили ребенка …

Привили ребенка насильно в школе

Возмущена до беса.
Дочка проболела месяц острым бронхитом. Вышла в школу вчера со справкой, с освобождением от прививки. Отдала классному руководителю (в 3 классе). Сегодня ее вызвали на прививку. Врач знала, что у нее отказ от прививки и справка есть. Даже дочь честно пыталась отказаться, требовала позвонить маме. Ей отказали, сказали "мы тебе верить не обязаны, есть план прививок и его надо выполнять".. В результате, ей вкололи несколько прививок, я даже не знаю каких. Для сопротивлялась, вкололи насильно. Догадываюсь, что одна из них от гриппа.
Что это за беспредел?
И что в этой ситуации посоветуете сделать?
И чем грозит прививка от гриппа после острого бронхита?

7 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Вранье! Не может быть такого!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО пишется или согласие или отказ!!! На каждого ребенка должна быть такая бумажка. И если они сделали пр написанном отказе или отсутствии любой бумажки - это подсудное дело.
Тем более все записи в прививочной карте ребенка обязательно записывают какая прививка и какой срок годности, серия препарата и тд.

Гость
#2

Разводки поинтереснее пиши

Гость
#3

Да кому он нужен? в школе есть чем заняться...........
Школа сраала на ваши прививки........

Гость
#4

У нас так ребёнок соседки в кому впал после прививки (до этого болел менингитом).

Маргарита
#5

Думаю, в первую очередь надо было отвезти ребенка к педиатру и провести осмотр, сдать все анализы, которые в данной ситуации покажут всю картину. А уж потом разбираться с беспределом. Со своей стороны могу посоветовать маме предложить дочке эваларовских мишек иммунитет, обладающих иммуностимулирующим действием. 2,5 года назад я начала давать своим сыновьям эти пастилки в сезон простуд и заметила, что с тех пор мои дети болеют намного реже и не так серьезно, как случалось раньше.

Татьяна
#6
Маргарита

Думаю, в первую очередь надо было отвезти ребенка к педиатру и провести осмотр, сдать все анализы, которые в данной ситуации покажут всю картину. А уж потом разбираться с беспределом. Со своей стороны могу посоветовать маме предложить дочке эваларовских мишек иммунитет, обладающих иммуностимулирующим действием. 2,5 года назад я начала давать своим сыновьям эти пастилки в сезон простуд и заметила, что с тех пор мои дети болеют намного реже и не так серьезно, как случалось раньше.

А что это за мишки? Что в составе, можете рассказать подробнее?

Маргарита
#7
Татьяна

А что это за мишки? Что в составе, можете рассказать подробнее?

Это отличный витаминный комплекс для деток, в котором есть облепиха и бузина. Благодаря такому дуэту иммунитет активируется и поддерживается. Еще в пастилках есть цинк , витамины Е и С. Кстати, я обратила на мишек внимание еще и потому, что в них нет искусственных ароматизаторов, красителей. Заказываю их на сайте фитомаркет. В нашем случае - результат приема - великолепный!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: