Гость
Статьи
Сделали прививку при …

Сделали прививку при температуре

Здравствуйте, родители!
Сложилась такая ситуация. Живем за границей. Ребёнок был записан на прививку. В ночь ушёл с температурой, утром тоже горячий, ни с того ни с сего. 37.5 — 37.8. 
решено было отправить его с папой к врачу на приём/вакцинацию, чтобы врач осмотрел, померил температуру, посмотрел может быть горло/нос и вынес вердикт, вакцинировать ли. Уж не знаю, что они там намеряли своим электронным градусником, но у них получилось 36.9 и ребёнка укололи сразу двумя вакцинации.
Приехал домой — все такой же горячий, и лоб горячий, и живот, и спина.
Теперь так страшно, что слов нет. Злюсь и на мужа, и на врача, на себя.. у кого был такой опыт (вдруг такие тоже найдутся..) поделитесь, как малыш перенёс, как приходил в себя? Ведь вакцинироваться при наличии температуры запрещено #прививка #температура

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

одногруппник тоже вакцинировался при такой же температуре, потом около месяца, может больше, дома лежал.

Гость
#2

в нашей стране даже электронным градусником не проверяют перед прививкой

777
#3

Автор, себе вкалывайте что хотите,ребенка бы пожалели(

Гость
#4

Надо было вызвать врача на дом ребенку с температурой и никуда не ходить. О прививке не могло и речи быть. Вызывайте врача и все объясняете,как и что, и что теперь делать. Муж тоже,что он не в курсе был? Мог бы сказать,что пришел с больным ребенком,а не на прививку. Вызывайте врача к ребенку.

Гость
#5

Он этого может и не перенести. Зачем вот вы отправили больного ребенка за еще одной дозой вирусов? Из-за вашей инфантильности ребенок может и инвалидом остаться, и умереть. В больницу точно ляжет

Гость
#6

От чего прививали? Плохо, конечно. Есть риски, что разболеется этим же ОРВИ еще хлеще, да и на прививку может нехорошая реакция пойти. Что ж теперь, дело сделано, наблюдайте, при необходимости давайте жаропонижающие, звоните врачу.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: