Гость
Статьи
Насморк

Насморк

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Кто деткам использовал препарат ИРС19? Помогало? Насморк проходил?

Лика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасный препарат. Брызгала себе, начался гайморит.

Гость
#2

Вообще не помог, только хуже сделал

#3

Не помогает. Фуфло

Гость
#4

Ужасный препарат, кто его вам посоветовал?? Он вдобавок увеличивает риск онкологии.

Вера
#5

не особо, заложенность оставалась..намного эффективнее будет санорин с морской водой

#6

мы обычно промываем нос морской водой, сосудосуживающие , потом изофра. Для облегчения дыхания ребенку и себе смазываю крылья носа кремом-актив Барсукор, он с ментолом и маслом эвкалипта, пробивает нос и дышать легче с ним.

Кристина
#7

У моих насморк с аквамастером проходит – это морской спрей, безопасно и эффективно. Капли вообще еще ни разу не брали, все сопли так лечили. Сейчас и здоровых заставляю носики каждое утро им промывать – так слизистая носа увлажнена, а значит менее подвержена вирусу, и в принципе всё плохое из носа вымывается. Стоит кстати недорого, к тому же съемная насадка вообще в эконом вариант превращает этот спрей

Алина
#8

Что касается деток, то могу сказать- промывать нос-это вообще самая важная вещь, что бы там не говорили. Только это может помочь облегчить дыхание. Но чтобы быстрее выздороветь, обязательно нужно витамишки Иммуно давать. У меня малыш только их любит, потому что форма интересная и вкусы разные. Да и к тому же там сок натуральных фруктов, что очень важно при болезни.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: