Гость
Статьи
Дочкам 3 месяца, …

Дочкам 3 месяца, последние 3дня кричат

Опытные мамочки помогите советом

Дочкам 3 месяца, последние 3дня кричат как резанные. Мы и покакаем и попукаем, покушаем, покупаемая, и лекарство от животика выпьем и десна намажем. Ничего не помогает, как в 5-6 вечера начинается и так до 2-3 ночи, играться не хотят, на руки беру орут, пока не начнёшь чуть ли не прыгать, если заснут на руках, пытаюсь положить 5-10 минут опять просыпаются и орут, уже не знаю что делать. Днём более менее играются и не так часто на ручки просятся. #нуженсовет

Мандаринка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Они на руки хотят

Гость
#2

Лучше детей врачу показать..

Гость
#3

Hueva туча чего может быть у них.
А место правильное для консультации выбрали - карты таро разложат, советы из СССР напишут, пошлют.

Гость
#4

Колики. Это надо пережить

Гость
#5

Пройдёт через месяц примерно. Попробуйте качать сидя на большом мяче, так легче долгое время продержаться.

#6

Ушки проверяли?

Когнитивный диссонанс
#7
Гость

Колики. Это надо пережить

Я тоже так думаю. Если хотите сберечь нервы, лекарство можно дать. Типо капли от аллергии, например. У них седативный эффект, дети заснут. Лекарства для желудка бессмысленны.

Гость
#8

У вас близняшки? Прям как у меня. Нам тоже 3 месяца. Это на погоду у вас. Мы это время от времени переживаем. Как только выпадают осадки, дома царит тишина и покой.

Гость
#9

А вы грудным молоком кормите или смесь даёте? Если смесь то какую?

Гость
#10

Колики, сидите на диване и держите на ручках и сильно-сильно обнимите🌹

.
#11

Не могу найти ссылку на ролик...
В общем, там брали ребенка так:
Скрещивали ему ручонки на груди и клали его животом вниз на одну руку, а другой прижимали спинку сверху. Ребенок умолкал как по волшебству.

Гость
#12
.

Не могу найти ссылку на ролик...
В общем, там брали ребенка так:
Скрещивали ему ручонки на груди и клали его животом вниз на одну руку, а другой прижимали спинку сверху. Ребенок умолкал как по волшебству.

Если вам сдавить грудную клетку, то вы тоже орать не сможете.
Однако причину ора это никак не снимает

Гость
#13
Гость

У вас близняшки? Прям как у меня. Нам тоже 3 месяца. Это на погоду у вас. Мы это время от времени переживаем. Как только выпадают осадки, дома царит тишина и покой.

Любопытно.
И с чего вы взяли что на погоду?
Почему не колики? Почему не головная боль? Давление?

Гость
#14
Гость

Если вам сдавить грудную клетку, то вы тоже орать не сможете.
Однако причину ора это никак не снимает

Ребенку нравилось, он улыбался.
Пока найдут причину, пусть хотя бы отдохнёт от собственного ора.
Но если вам ор нравится, слушайте))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: