Гость
Статьи
Последний месяц вечно …

Последний месяц вечно ругаемся.

Состою в отношениях с мужчиной 29 лет, живем вместе 4года. Последний месяц вечно ругаемся. Неделя назад сказал, что у них на фирме новогодний корпоратив, но он особо не хочет туда идти.
Я что мне будет безумно не приятно, и это минимум не красиво туда идти одному! (В фирме много молодых девчонок, что ещё больше меня огорчает) Ну и все, после этого разговора, отношения стали натянуты с это стороны.
По итогу, в чт он поехал по магазинам, купил себе вещей. Заявив, что в сб идёт на корпоратив. В пт, я в недоумении пошла на работу, а он остался дома прихорашиваться. Корпоратив начинался в часов 6-ть, я работаю до 7-ми (в 6 минутах от дома) и он даже несоизволил не то, что бы зайти и сказал: «хочу немного отдохнуть, буду не поздно», «я буду знать меру» ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ УТЕШИТЕЛЬНОЕ, так он даже не позвонил.
Я пришла домой, все ждала хоть единой смски! НО ОПЯТЬ ЖЕ НЕТ!
Приперся почти в 4утра, сильно пьяный, штаны непонятно в чем. Гром о пел песни, танцевал. Я спокойно сказала, что бы он не мешал мне спать и не прикосался ко мне
Он выдал: Ваше Величество, я больше вообще к Вам не прикоснусь.
Проспал до обеда, встал с поел и лёг опять в кровать (даже не соизволил смыть с себя этот запах, разных незнакомых мне людей, то что он вчера танцевал с девушками в притирку, это однозначно чувствуется)
Вообщем лежит, целый день молчит, не говорит не слово!
Я ушла в другую комнату и реву! Мне безумно обидно и больно.
Как мне быть? Ведь сегодня 29 декабря. Я прекрасно понимаю, сто за два дня обида не пройдёт. Что мне делать в новогоднюю ночь?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

да кому ты нужна

Гость
#3

Проблему на пустом месте нашли. Это корпоратив, все веселятся, вы бы хотели, чтобы он весь день у стеночки простоял? Или уныло названивал вам, жалуясь, как там ужасно?

Гость
#4

Автор, вы вообще в своем уме? Какие претензии? Корпоратив-мероприяе для сотрудников, а не для их вторых половинок. Никто не ходит на такие мероприятия с мужьями или жёнами. Ну, по крайней мере, в большинстве случаев. И в чем смысл бояться молоденьких сотрудниц? Если ваш мужчина захочет закрутить с одной из них роман, а та будет не против, вы считаете, что они станут ждать корпоратива? Вы сама работаете, у вас что, корпоративов не бывает? И почему он должен был слать вам смс-ки? Вы знаете, где он, зачем писать? Он что, уехал в командировку на месяц и ни разу не написал? А извиняться ему за что? За то, что на корпоратив сходил? Какой бред. Сидите, ревите дальше. Если человек очень хочет пострадать, он найдёт, к чему придраться.

Гость
#5
Гость

Проблему на пустом месте нашли. Это корпоратив, все веселятся, вы бы хотели, чтобы он весь день у стеночки простоял? Или уныло названивал вам, жалуясь, как там ужасно?

У меня был намечен корпоратив раньше, он хорошо общается с моими коллегами. У нас принято ходить парами, но он со мной не захотел. И я не пошла без него.
Мне не понятно, почему он сказал, стоите хочет туда идти( к себе) да и компания малознакомая, он там недавно, а потом так резко передумал и узел со скандалом, почему нельзя было все по нормальному?
Я за, что бы он веселился, но не такими жертвами.

Сумрак
#6

А чьо делать мстить, уйти в магащин 31, и к подругам наицелый лень мобилу отключите вот и глянете будет волноваться вас бегать или пофиг будет. Вы и так потеряли 4 года, пора понять, вам с ним по пути по жизни или нет.

Гость
#7
Гость

Автор, вы вообще в своем уме? Какие претензии? Корпоратив-мероприяе для сотрудников, а не для их вторых половинок. Никто не ходит на такие мероприятия с мужьями или жёнами. Ну, по крайней мере, в большинстве случаев. И в чем смысл бояться молоденьких сотрудниц? Если ваш мужчина захочет закрутить с одной из них роман, а та будет не против, вы считаете, что они станут ждать корпоратива? Вы сама работаете, у вас что, корпоративов не бывает? И почему он должен был слать вам смс-ки? Вы знаете, где он, зачем писать? Он что, уехал в командировку на месяц и ни разу не написал? А извиняться ему за что? За то, что на корпоратив сходил? Какой бред. Сидите, ревите дальше. Если человек очень хочет пострадать, он найдёт, к чему придраться.

У меня был намечен корпоратив раньше, он хорошо общается с моими коллегами. У нас принято ходить парами, но он со мной не захотел. И я не пошла без него.
Мне не понятно, почему он сказал, стоите хочет туда идти( к себе) да и компания малознакомая, он там недавно, а потом так резко передумал и узел со скандалом, почему нельзя было все по нормальному?
Я за, что бы он веселился, но не такими жертвами.

Гость
#8
Сумрак

А чьо делать мстить, уйти в магащин 31, и к подругам наицелый лень мобилу отключите вот и глянете будет волноваться вас бегать или пофиг будет. Вы и так потеряли 4 года, пора понять, вам с ним по пути по жизни или нет.

Почему многие считают, что я приувеличиваю?

Гость
#9

Как же задолбали эти вечноноющие "аааааонушёлнакорпаратив"! Ааааатаммногомолодых!
Поверьте, корпоратив ничего не значит. Ничего абсолютно! Просто собрались и выпили. Те, кто хотел наебаца они это сделают и без корпоратива. Те кто не хотел-они на столе станцуют пьяными и в итоге скажут "утютю, побаловались и хватит, домой пора". Молодые девы тоже ни о чем не говорят. Этих молодых жопой жуй и каждая 3я *** никому не всралась.
И ещё: а где ваш корпоратив?

Гость
#10
Гость

У меня был намечен корпоратив раньше, он хорошо общается с моими коллегами. У нас принято ходить парами, но он со мной не захотел. И я не пошла без него.
Мне не понятно, почему он сказал, стоите хочет туда идти( к себе) да и компания малознакомая, он там недавно, а потом так резко передумал и узел со скандалом, почему нельзя было все по нормальному?
Я за, что бы он веселился, но не такими жертвами.

А какими жертвами? Я не понимаю, что такого случилось. Ну, не хотел идти, а потом передумал. Как раз новому сотруднику очень полезно сходить на корпоратив, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, чтобы лучше влиться в коллектив. У вас, может, принято ходить парами, а у них, видимо, другие правила. Причем вполне нормальные. У нас, допустим, парами не ходят. И у мужа моего тоже. Как будто вы попали в больницу, а он, подлец, пошел развлекаться. И почему пишите, по-плохому ушел? Обновок накупил? Ну, это логично, нарядиться на праздничное мероприятие. Зачем самой себе портить настроение? Обижаться без причины? Еще и ждать извинения, хотя человек, в принципе, ничего не совершил. Неудивительно, что мужчина на вас обиделся. Прицепились к ерунде.

Гость
#11

Действительно, почему вас не волнует отсутствие замужества?! Вам предлагаю заняться собой, приведите себя в порядок Как можете и пройдитесь по магазинам завтра, купите красивые вещи себе, красную помаду, придумайте какую-нибудь вкусняшку на стол для себя, украсьте дом и включите приятную музыку, блистайте в общем

Гость
#12

Успокоиться, выпить вина, пофлиртовать с кем нибудь в чате, поднять себе самооценку, а заодно может запасной вариантик приобрести. В новогоднюю ночь пожелать себе много денег здоровья и красивых обожаюших любовников, этому наставить рога или поступить как он. Свалить на танцы сказав что с одногрупниками например:)

Гость
#13
Гость

Как же задолбали эти вечноноющие "аааааонушёлнакорпаратив"! Ааааатаммногомолодых!
Поверьте, корпоратив ничего не значит. Ничего абсолютно! Просто собрались и выпили. Те, кто хотел наебаца они это сделают и без корпоратива. Те кто не хотел-они на столе станцуют пьяными и в итоге скажут "утютю, побаловались и хватит, домой пора". Молодые девы тоже ни о чем не говорят. Этих молодых жопой жуй и каждая 3я *** никому не всралась.
И ещё: а где ваш корпоратив?

Вот-вот. Почему-то многие дамы считают, что корпоратив это сродни оргии. Что там все только трахаются и обнимаются. Очнитесь, люди. На корпоративах пьют, танцуют,веселятся. А те, кому нужно закрутить роман с коллегой и без корпоратива это сделают. Тогда уж ходите с вашими мужиками и на работу тоже.

Гость
#14

Автор' вы зануда. Я бы на месте вашего МЧС уже давно бы вас бросила! И вообще' 4 года замуж не зовёт- вы перевалочный пункт.

Елена
#15
Гость

У меня был намечен корпоратив раньше, он хорошо общается с моими коллегами. У нас принято ходить парами, но он со мной не захотел. И я не пошла без него.
Мне не понятно, почему он сказал, стоите хочет туда идти( к себе) да и компания малознакомая, он там недавно, а потом так резко передумал и узел со скандалом, почему нельзя было все по нормальному?
Я за, что бы он веселился, но не такими жертвами.

Автор,так это вы со скандалом его отпустили,а не он ушел. Я бы тоже на ногах пришла,если бы муж такое устроил. Я мужа легко отпускаю и не звоню в вечер корпоратива ни разу! В 11 сам дома как штык,в адекватном состоянии. А если бы мозги ему крутила как вы,ни факт,что ночевать бы приходил

Гость
#16
Гость

Почему многие считают, что я приувеличиваю?

я так не считаю, но надо не страдать, а отвечать поступком на поступок. Свалил, не предупредил - и вы тоже. Вы ему не жена чтоб отчитываться. Спокойно можете ставить рога, а его держать для пользы в доме и бросить когда найдётся более достойный

Гость
#17

Найти на сайте девственника и познакомится с ним.У него много разных советов для вас.В новогоднюю ночь он познакомит вас со своим мировоззрением)))))

Гость
#18

Вы не личность.а придаток к мужику.без него ни ногой,он один идет-у вас припадок.катастрофа.и что,что 29 дек.?новогодняя ночь скоро?вы не в состоянии провести без него?даже не жаль таких.

Гость
#19

Блин солнце, то что он делает, это конечно плохо.
На вашем месте я бы задумалась, нужен вам такой мужчина или нет... если он сейчас *** забивает, представь что будет дальше... Если у вас нет детей, да зачем он нужен тогда??? Брось его и живи своей жизнью, найдёшь мужчину, а ты 100% его найдёшь! Найдёшь того, кто будет тебя ценить и любить. А эта скотина пусть дальше ведёт себя так..пусть ешь грязные носки стирает та, с кем он терся!!!
Новый год!!! Новая жизнь!!! Не отчаивайся!!! Всё у тебя будет супер!!!

#20
Меган

Меня бы больше волновало, что за 4 года он не сделал Вам брачное предложение. Подумаешь, на корпоратив сходил 🙄😏

Вот потому и не делает, что у автора вечно страдания на ровном месте. Не сказал ничего утешительного - это ж додуматься надо до такой претензии!

Гость
#21
Гость

Блин солнце, то что он делает, это конечно плохо.
На вашем месте я бы задумалась, нужен вам такой мужчина или нет... если он сейчас *** забивает, представь что будет дальше... Если у вас нет детей, да зачем он нужен тогда??? Брось его и живи своей жизнью, найдёшь мужчину, а ты 100% его найдёшь! Найдёшь того, кто будет тебя ценить и любить. А эта скотина пусть дальше ведёт себя так..пусть ешь грязные носки стирает та, с кем он терся!!!
Новый год!!! Новая жизнь!!! Не отчаивайся!!! Всё у тебя будет супер!!!

И ещё один сигнал, о котором стоит задуматься... Почему вы ещё не муж и жена? Может ему это не надо вовсе?
Задумайся, зачем тебе это?
Не теряй время зря, от таких козлов никто не застрахован! Они есть, были и будут в нашем мире! Просто прошло достаточно времени, уже можно делать вывод, кто он есть на самом деле!!

P.S напишешь чем всё закончилось?
Будем ждать продолжения.

Гость
#22

Автор, подарите себе свободу.

Гость
#23
Сумрак

А чьо делать мстить, уйти в магащин 31, и к подругам наицелый лень мобилу отключите вот и глянете будет волноваться вас бегать или пофиг будет. Вы и так потеряли 4 года, пора понять, вам с ним по пути по жизни или нет.

Вот сделайте так, автор.

Гость
#24

У меня был намечен корпоратив раньше, он хорошо общается с моими коллегами. У нас принято ходить парами, но он со мной не захотел. И я не пошла без него.
Мне не понятно, почему он сказал, стоите хочет туда идти( к себе) да и компания малознакомая, он там недавно, а потом так резко передумал и ушёл со скандалом, почему нельзя было все по нормальному?

Сумрак
#25
Гость

У меня был намечен корпоратив раньше, он хорошо общается с моими коллегами. У нас принято ходить парами, но он со мной не захотел. И я не пошла без него.
Мне не понятно, почему он сказал, стоите хочет туда идти( к себе) да и компания малознакомая, он там недавно, а потом так резко передумал и ушёл со скандалом, почему нельзя было все по нормальному?

Потому что это начало конца. Он не боиться вас потерять, а вы в цепились в него как в спасательный круг. Вот в этом то вся и проблема. Вы должны показать своим повидением и видом что вы не старая клуша, собачка с хозяином, а молодая девушка, при чём не замужем.

Гость
#26
Гость

А какими жертвами? Я не понимаю, что такого случилось. Ну, не хотел идти, а потом передумал. Как раз новому сотруднику очень полезно сходить на корпоратив, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, чтобы лучше влиться в коллектив. У вас, может, принято ходить парами, а у них, видимо, другие правила. Причем вполне нормальные. У нас, допустим, парами не ходят. И у мужа моего тоже. Как будто вы попали в больницу, а он, подлец, пошел развлекаться. И почему пишите, по-плохому ушел? Обновок накупил? Ну, это логично, нарядиться на праздничное мероприятие. Зачем самой себе портить настроение? Обижаться без причины? Еще и ждать извинения, хотя человек, в принципе, ничего не совершил. Неудивительно, что мужчина на вас обиделся. Прицепились к ерунде.

Я думаю, что можно было попосидеть до часов 12, пообщаться.
А не нажераться и гулять до утра.
Напиться и с друзьями в гараже можно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: