Гость
Статьи
Детский цистит

Детский цистит

Дочке 7 лет. Последние пару месяцев беспокоит цистит. Обращались к урологу, пропили назначенный ею препарат, но проблема не исчезла. Девочки может кто сталкивался с циститом у детей? Что делали? Чем лечились? #дети #здоровье

Жменька
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спрячьте фалоимитаторы

Гость
#2

цистит в таком возрасте?! Да еще и 2 месяца? Или пороки развития или child abuse.
что в бакпосеве мочи?

Гость
#3
Гость

Спрячьте фалоимитаторы

Хватит гадить в детских темах, вонючая озабоченная рожа

Гость
#4
Гость

Хватит гадить в детских темах, вонючая озабоченная рожа

чел прав.
и этот вариант профессиональный ВРАЧ должен исключить в данной ситуации

Гость
#5

автор здравствуйте! у моего ребенка тоже долго был цистит в 6-7 лет. препараты назначенные доктором не особо не помогали. потом случайно одна пожилая учительница по химии и биологии мне посоветовала поить ребенка чаем из брусничного лица. она это все как то обосновала с точки зрения биологии ,я не очень поняла, но последовала ее совету. чай заваривала в термосе на литр одну столовую ложку без верха брусничного листа из аптеки. просто пить в течении дня как чай не помню сколько по времени, но довольно долго. помогло в итоге.

Katenka89
#6

У нас тоже была такая проблема в прошлом году, цистит полгода не могли вылечить, ребенок у меня просто измучился весь. Помог нам только Уро-Ваксом, пили целых 3-х месяца его.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: