Гость
Статьи
Ковид у ребёнка. …

Ковид у ребёнка. Кашель длится две недели

Подскажите пожалуйста, я очень переживаю, недавно переболела ковидом, я и ребёнок 4 месяца, у меня через 10 дней результат отрицательный, у ребёнка пришёл положительный. Поначалу у него держалась температура пару дней, потом остался только насморк и сухой кашель. В данный момент есть небольшой насморк и сухой кашель, который меня очень беспокоит. До врачей невозможно дозвонится , к нам никто не приходит. Я промываю ему нос аквамарисом , обильно даю питье. Температуры нет, ребёнок всегда активен, кушает хорошо. Но меня очень беспокоит кашель, он уже длится две недели, и что мне делать, лечить его, как? До этого врач смотрел говорила в легких чисто , кашель из за насморка . Я очень переживаю, вдруг это лёгкие и перейдёт в пневмонию. В больницу боюсь везти , там на приём также сложно сейчас попасть и у нас ещё ковид . #коронавирус

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорую вызвать надо!!!!!! *** блин... идите в больницу . на вуман сру вам точно не помогут

AliceApple
#2

Сейчас у многих детей ковид, потому что установка провакцинировать всех с рождения. Пришла очередь детей. Вы все ещё верите в благодетелей, которые заботятся о нашем здоровье?

Гость
#3

Сухой кашель от раздражения верхних дыхательных путей+сухой воздух в помещениях.Больше гуляйте и можно давать микстуры при сухом кашле.

Гость
#4
Гость

скорую вызвать надо!!!!!! *** блин... идите в больницу . на вуман сру вам точно не помогут

Точно. Своих не отдам в их грязные лапы,ни за что.

Гость
#5

В реанимацию срочно!

Сара
#6

ставьте свечи Виферон, 1000000 два раза в день, он поможет ослабленному сейчас иммунитету, воздух должен быть влажный, гуляйте побольше, ну и лучше к врачу как-то попасть

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: