Гость
Статьи
детская психиатрия

детская психиатрия

Здравствуйте, ситуация следующая: мой племянник сейчас находится на лечении в психиатрической больнице с. Никольское, Рузского района Московской области, лечащий врач-Дмитриев Дмитрий Александрович. хотелось бы узнать может кто нибудь сталкивался с данным учреждением и врачом. На данный момент, врач с родителями мальчика не идет на контакт. С ребенком при встречи поговорить толком невозможно. Ребенок подавлен. На сайте данного учреждения отзывы о данном враче спорные . хочется услышать мнения людей, столкнувшиеся с подобной ситуацией. #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Госпитализировали принудительно?

Гость
#2
Гость

Госпитализировали принудительно?

нет добровольно, изначально наблюдались по местожительству, сказали, что нужно лечиться стационарно и направили в эту больницу

Гость
#3

https://www.spr.ru/ruza/bolnitsi-gorodskie/reviews/detskoe-otdelenie-208636.html

Гость
#4

Повезло то как! Бегу рожать прям

Гость
#5
Гость

нет добровольно, изначально наблюдались по местожительству, сказали, что нужно лечиться стационарно и направили в эту больницу

Вы в своём уме? Вы знаете что такое псих больница? Если нет, советую изучить этот вопрос. Его щас там напичкают психотропными сильнодействующими препаратами, и убьют не только физическое здоровье, но и психическое. В лучшем случае будет овощем на стуле. Я просто в а*х*уе от безграмотности и тупости людей!!!

Гость
#6
Гость

Вы в своём уме? Вы знаете что такое псих больница? Если нет, советую изучить этот вопрос. Его щас там напичкают психотропными сильнодействующими препаратами, и убьют не только физическое здоровье, но и психическое. В лучшем случае будет овощем на стуле. Я просто в а*х*уе от безграмотности и тупости людей!!!

Автор не написала, болен ли ребенок психически. Если болен , то, возможно, ему на самом деле нужна госпитализация.
Вопрос -то о конкретном враче.
Да, могут и напичкать. Но могут и стабилизировать состояние пациента. Смотря, какие врачи попадутся.

Гость
#7
Гость

Автор не написала, болен ли ребенок психически. Если болен , то, возможно, ему на самом деле нужна госпитализация.
Вопрос -то о конкретном враче.
Да, могут и напичкать. Но могут и стабилизировать состояние пациента. Смотря, какие врачи попадутся.

В посте написано, что ребёнок подавлен, пообщаться с ним нет возможности, врач не идёт на контакт, о репутации мед учреждения тоже непонятно. Очевидно, что автор не владея ситуацией доверяет своего ребёнка не понятно кому. Поэтому я описала риски данной ситуации. Выяснять на этом форуме сведения о враче и мед учреждении по меньшей мере Странно

Гость
#8
Гость

В посте написано, что ребёнок подавлен, пообщаться с ним нет возможности, врач не идёт на контакт, о репутации мед учреждения тоже непонятно. Очевидно, что автор не владея ситуацией доверяет своего ребёнка не понятно кому. Поэтому я описала риски данной ситуации. Выяснять на этом форуме сведения о враче и мед учреждении по меньшей мере Странно

Судя по посту #2 ребенок , скорее всего, болен. То, что ребенок подавлен и не идёт контакт -- не известно, от лекарств это происходит или от заболевания.
Самое неприятное то, что врач не идёт на контакт. Врач должен отвечать на вопросы и объяснять ход лечения. Поведение врача подозрительно.
И действительно выяснять на этом форуме эту тему и странно, и бесполезно.
Скорее всего, надо мальчика забрать из этой больницы и постараться попасть в другую. В Москве : м.Ленинский проспект, Детская психиатрическая больница N6 им.Сухаревой. На консультацию хотя бы съездить. Может, возможно лечение и на дому, без госпитализации. Что там за ситуация.....
Или автору нужна госпитализация для получения в будущем инвалидности для ребенка.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: