Гость
Статьи
Черви в организме …

Черви в организме ребёнка

Такая ситуация: ребёнок (8 лет) собирался сходить в туалет, сел на унитаз и из попы вылез червь сильно похожий на длинный сгусток слизи, но плотный, внешне сильно напомнил червя. Ребёнок испугался и рассказал всё это мне, я посмотрела и в унитазе действительно был какой-то червь похожий на слизь. Типа верёвочных червей. В нашей поликлинике сдали анализы (кал) только на глисты, оказалось, что их нет. Что это было вообще? Кто-то сталкивался с этим? Жутко переживаю. Стоит ли давать ребёнку какие-то лекарства чтобы их вывести или это может как-то ему навредить?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жуть-то какая.

Гость
#2

Глисты есть у всех. И они множества видов. Антипаразитарную чмстку нужно делать всей семье. Конечно это был паразит, что тут ещё думать то

Гость
#3
Гость

Глисты есть у всех. И они множества видов. Антипаразитарную чмстку нужно делать всей семье. Конечно это был паразит, что тут ещё думать то

Но этот сгусток слизи может и был похож на червя, но больше походил на слизь... Я прочитала в интернете, есть множество картинок, похоже действительно на слизь...
Скажите, а в чём помимо таблеток заключается антипаразитарная чистка? А если глистов нет опасна ли она вообще?)

Гость
#4
Гость

Жуть-то какая.

Ага

Гость
#5

У меня как-то очень болел живот (жидкий стул итд.), сходила по-большому в туалет, а там такое как вы написали. В общем выловила я этого «червя» мой врач проктолог посмотрел всё и сказал что слизистая так сильно воспалилась, что просто как кожа у змеи слезла. Прописал антибиотики, через два дня всё восстановилось.

Гость
#6
Гость

У меня как-то очень болел живот (жидкий стул итд.), сходила по-большому в туалет, а там такое как вы написали. В общем выловила я этого «червя» мой врач проктолог посмотрел всё и сказал что слизистая так сильно воспалилась, что просто как кожа у змеи слезла. Прописал антибиотики, через два дня всё восстановилось.

Ой, спасибо огромное тебе за информацию такую. ❤️🙏Будем знать.

Гость
#7
Гость

Но этот сгусток слизи может и был похож на червя, но больше походил на слизь... Я прочитала в интернете, есть множество картинок, похоже действительно на слизь...
Скажите, а в чём помимо таблеток заключается антипаразитарная чистка? А если глистов нет опасна ли она вообще?)

Таблетки вредны. Есть типа бады на основе черного ореха. Это не так вредно, глисты вреднее. (Обязательно дополнительно нужна поддержка печени при чистке) А глисты есть, потому что у современного человека нет иммунитета, как раньше у людей против них. Нужно делать регулярно. Раз в год или в два года. Прочитайте про жто и сделайте грамотно. Таблетки травят организм, я не советовала бы давать ребенку синтетические препараты.

Гость
#8
Гость

У меня как-то очень болел живот (жидкий стул итд.), сходила по-большому в туалет, а там такое как вы написали. В общем выловила я этого «червя» мой врач проктолог посмотрел всё и сказал что слизистая так сильно воспалилась, что просто как кожа у змеи слезла. Прописал антибиотики, через два дня всё восстановилось.

Жесть, а как понять червь или слизь. Просто у вас был понос и тут как бы более очевидно

Гость
#9
Гость

Таблетки вредны. Есть типа бады на основе черного ореха. Это не так вредно, глисты вреднее. (Обязательно дополнительно нужна поддержка печени при чистке) А глисты есть, потому что у современного человека нет иммунитета, как раньше у людей против них. Нужно делать регулярно. Раз в год или в два года. Прочитайте про жто и сделайте грамотно. Таблетки травят организм, я не советовала бы давать ребенку синтетические препараты.

Смотря какие таблетки.
А как именно вы очищаете организм?

Гость
#10
Гость

Жесть, а как понять червь или слизь. Просто у вас был понос и тут как бы более очевидно

Видимо он выделялся...

Гость
#11
Гость

Жесть, а как понять червь или слизь. Просто у вас был понос и тут как бы более очевидно

Поэтому здесь очевидно. А у ребёнка просто этот слизь червь вылез и всё без кала

Гость
#12
Гость

Жесть, а как понять червь или слизь. Просто у вас был понос и тут как бы более очевидно

Ну если честно у меня не был постоянный понос, а живот болел очень сильно. И так на протяжении пару дней. А потом в туалете вот такая длинная белая плёнка как глист вышла (извините за описание) и я испугалась и подумала что у меня глисты. Ну вот так. Я ещё кал у врача конечно сдала, но он почти сразу понял что я подхватила бактериальную инфекцию.

Не автор
#13

Возможно это была аскарида, в кале ее не найти, вышла и хорошо, как правило они по одной живут

Джафар
#14
Гость

У меня как-то очень болел живот (жидкий стул итд.), сходила по-большому в туалет, а там такое как вы написали. В общем выловила я этого «червя» мой врач проктолог посмотрел всё и сказал что слизистая так сильно воспалилась, что просто как кожа у змеи слезла. Прописал антибиотики, через два дня всё восстановилось.

А это по какой причине?

Гость
#15
Гость

Ну если честно у меня не был постоянный понос, а живот болел очень сильно. И так на протяжении пару дней. А потом в туалете вот такая длинная белая плёнка как глист вышла (извините за описание) и я испугалась и подумала что у меня глисты. Ну вот так. Я ещё кал у врача конечно сдала, но он почти сразу понял что я подхватила бактериальную инфекцию.

Только у ребёнка какого-то цвета водорослей она была

Гость
#16

Нашли тоже где спрашивать, сейчас вам насоветуют.Надо сдавать анализы и не один раз.Это может быть просто слизь, а может и они те самые.Никто вам здесь не скажет, кроме врача и анализов.

Гость
#17
Джафар

А это по какой причине?

Мы были в отпуске и наверно просто фрукты или овощи оказались плохо помытыми или что-то плохое съела (так предполагал врач).

Гость
#18
Гость

Мы были в отпуске и наверно просто фрукты или овощи оказались плохо помытыми или что-то плохое съела (так предполагал врач).

Простите за откровенность... А ваша слизь была какого именно цвета?

Гость
#19
Гость

Простите за откровенность... А ваша слизь была какого именно цвета?

Примерно тёмно-бежевого цвета (даже вспоминать противно). У меня так было только один раз в жизни.

Гость
#20
Гость

Таблетки вредны. Есть типа бады на основе черного ореха. Это не так вредно, глисты вреднее. (Обязательно дополнительно нужна поддержка печени при чистке) А глисты есть, потому что у современного человека нет иммунитета, как раньше у людей против них. Нужно делать регулярно. Раз в год или в два года. Прочитайте про жто и сделайте грамотно. Таблетки травят организм, я не советовала бы давать ребенку синтетические препараты.

Таблетки заточены под уничтожение именно гельминтов!Можно бабкиными методами,конечно,выводить и дождаться,что появятся и в печени и в лёгких,ага.

Гость
#21
Гость

Таблетки заточены под уничтожение именно гельминтов!Можно бабкиными методами,конечно,выводить и дождаться,что появятся и в печени и в лёгких,ага.

Какие еще бабкины методы? Такие же врачи, есть еще центры, где за большие бабки выводят червей, но там комплексно, диеты, голодание, а потом препараты. Просто есть тип людей, вроде вас, которые хотят сожрать волшебную таблеточку от фармы. И у них все пройдет. Жертвы пропаганды

Гость
#22

Старайтесь больше питаться острой пищей. Чеснок, красный перец - уничтожают глистов. Так-же вроде грецкий орех и льняное масло их уничтожают.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: